Алла Митова

Но будет день, И тих и синь. И будет мир , и скажет сын, спокойно стоя у окна. - Ну вот . и кончилась война. Будет?

Ответы
Yuriy Potapchuk

Только не знаем когда. У меня у 2й сестры российские военные убили мужа когда они везли гуманитарную помощь в Мирный. Пятеро детей остались сиротами. Вот вам и спецоперация. Молимся Богу чтобы эта война закончилась поскорее.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

а ты видел Аллею Ангелов в Донецке?...твои нацики это сделали...вот ответка и прилетела...и не ной теперь

Yuriy Potapchuk

Не хочется и время тратить на собачий хвост. Потому что мозги высохли скоро и хвост отпадет.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

а потому что тебе,херой,ответить не чем...но ни чо-мы тебе их вылечим...кинжалами

Old Bastard

И сидя..на горе...демон скорби видел..не этого я хотел!! И со стоном..дланью всех наградил! Чтобы знали!! Кто в живых остался...кто жизнь вам дал!!вы Черви!!! Молитесь за меня!! И будет жизнь!..и дам огня вам, несчастному люду...

Yury Panteleev

А вокруг зыбкий лёд, да голодная пасть полыньи
А не Бог и не чёрт не спасут хоть кляни, хоть моли
И до берега вроде рукой, талисман на груди.
Только берег чужой, только берег немой нелюбви

Алла Митова

Страшная картинка.

Yury Panteleev

Эта боль, этот страх — лишь симптомы грядущей беды
Стены словно кричат: мене, мене текел упарсин
Мы закрылись в домах, чтоб не видеть сполохов войны,
Как ложатся на курс волчьи стаи седых субмарин

Yury Panteleev

Полководцы пишут историю кровью своих солдат
Скупая оптом их преданность кучей жестяных наград.

По капле вливают ненависть в молоко их матерей
Уверяя, что идол мраморный лучше живых сыновей.

Z*
Z *Ирина*

Май, и скорее всего июнь, будут тревожными.. многие говорят про тревожность.. Такой уж год выпал.. Экзаменационный..
наверное, людей проверяет на человечность..

Алла Митова

надо выдержать.

Z*
Z *Ирина*

надо

Захар Исаев

"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Мистер Бин

Будет конечно но какой ценой кто разрушил в 91-вом СССР выбросили всех за борт и теперь почему то лезут с войной вот в чем проблема

Евгений Шевченко

будет... только разгребать это лет 50-60 еще... если захотят разгребать.. не то чтобы захотят.. если сумеют, в чем сомневаюсь

mk
maik kunin

Ну ,а пока идет война. И сердца матери стучит упрямо !Я не хочу- что б сын мой погибал! Скорее прекратите бойню !

Вовочка Бакка

Думается, что мир настанет быстрее, чем мы предполагаем, потому что для затяжной войны у эрэфии нет ресурсов.

Алла Митова

Насчет ресурсов, не знаю,но желания на долгую войну точно нет.

Вовочка Бакка

Про наши желания уже давно никто не спрашивает, не обманывайте себя.

Aleksandr Tarnovsky

Дети в защиту современного мира на Земле
Хотят ли русские войны (Do The Russians Want War?)

Ал
Александр

идут победою полны и в три ряда звенят медали. хотят ли русские войны? а на этот вопрос мы уже отвечали

Алла Митова

И делать свое дело.

Ал
Александр

"И поддерживать нашего президента до конца!" как кто-то написал здесь недавно. я, правда, не понял россиянин он или украинец

Алла Митова

У всех есть свой президент. Какой есть, такого и держатся

Ал
Александр

правильно

Сергей Суманеев

Будет, будет, обязательно что-нибудь будет! Ведь ни разу так не было чтоб ничего не было!!!🤪😜😝😛

Татьяна

До слез.... Сейчас у нас воздушная тревога, всю ночь не спали: сирена выла каждые несколько часов...

Алла Митова

Татьяна, Вы где?

Татьяна

На Донбассе.

Алла Митова

Понятно. Над нами тоже летают.Белгородская обл.

Роман Смирнов

за 3500 лет истории не было войны официальных 292 г , просто не знали ❗нет каждый день убивали ❗

Юрий Бернакевич

Конечно, Алла, всё комчается и война закончится. Жаль, что людей на ней потеряем с 2-х сторон.

Алла Митова

Это на самом деле трагедия.

Борис Алиев

Все войны когда-нибудь заканчиваются. Дай Бог, чтобы и очередная тоже закончилась.

Сергей Янков

Тот сын, что ждёт окончания войны, у окна, порадует ли Папу? Маму, может быть... НО!

Алла Митова

Ой, какие же Вы гадкие....Все перекорежите.

Сергей Янков

Гадкими нас, лишь только вы осмелились обозвать, но Мы вам прощаем, по Убогости вашей(((

Алла Митова

Мне Вашего прощения не нужно. Живите в своих помоях.

Дина Uhbujhmtdf

нет не будет если человечество приложит все усилия к тому чтобы она не началась

Алла Митова

Непонятно. Это как?

Дина Uhbujhmtdf

кмный лидеокак каждый решает сам а тпи где есть умныйлидеррешать будет он

Марго Беккер

Канеещна ВСЁ когда-то заканчивается и Хорошее и Плохое..Диалектика матьеёити

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все зависит от России , уйдёт назад на свою территорию и война закончиться .