Вл
Владимир.

Все мы знаем мельчайшие подробности полёта Юрия Гагарина. Его знаменитое "Поехали!".
А вот какой позывной был у Юрия Алексеевича, как Вы думаете:
1. Сокол.
2. Орёл.
3. Урал.
4. Кедр.
5. Маяк.
6. Амур.

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо, Людмила. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🌹

Людмила Тихомолова

Он и на вызов ЦУП неплохо откликался.

Иван Муссин

Амур.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Амур - это В. Шаталов, а Ю. Гагарин - Кедр.🤝

Иван Муссин

А, понятно, спасибо за ответ!

Вл
Владимир.

Рад поделиться.😍

Валерий Гудень

Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич откликнулся бы на Ваш вызов.🤝

Andre Volfenzon

кедр?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Кедр. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝

Wlad Korn

Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝

Юл
Юлия

Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов и порешал вместе с Вами Ваши замечательные задачки.🌹

Александр Гусев

Кедр.

Вл
Владимир.

Ру
Русская

Амур.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Амур - это В. Шаталов, а Ю. Гагарин - Кедр.🌹

Sa
Sarman

Кедр?

Вл
Владимир.

Людмила Тихомолова

Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🌹

Наталья Львова

Кедр

Вл
Владимир.

Да, никакое отношение женщины - самый болезненный удар по самолюбию мужчины.

Вл
Владимир.

Я ведь мужчина, по паспорту.😍

Наталья Львова

Причем, очень замечательный мужчина!

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Прекрасная Леди!
В следующей жизни найду Вас и не отпущу!
💘

Елена Стратийчук

Кедр

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена Прекрасная. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🌹

Елена Стратийчук

Спасибо! 🎉🌲

Елена Елена.

Кедр

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Лена!😍

Татьяна Лукутцова

кедр

Вл
Владимир.

Александр Ерёмин

Кедр

Вл
Владимир.

Татьяна G

Кедр

Вл
Владимир.

Спасибо, танечка. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🌹

Musk Therapy

Кедр

Вл
Владимир.

Ян

Елка

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
Этот вопрос для русских. И на русском языке его позывной - Кедр.🤝

Константин Саратовцев

4.

Константин Саратовцев

Есть те, что замудривают нам мозги загробной, жизнью, реинкарнацией, хорошей жизнью под властью ЕР. Верить устанешь.

Вл
Владимир.

Загробный мир существует. Каждый из нас сталкивался.

Вл
Владимир.

Спасибо. "Блажен, кто верует..."
Хорошего вечера!🤝

Константин Саратовцев

Это точно. Вы счастливее меня.

Вл
Владимир.

Значит, выполнила свою миссию на Земле. Позвали туда, где в ней нуждаются.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

многие причитали, молодой ушла, скольким могла помочь

Вл
Владимир.

Значит, в ком-то возродится вновь. Скоро проявит себя новая волшебница.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

хорошо бы, дочь есть. вроде обычная женщина....

Вл
Владимир.

Подождём. Ведь это иногда проявляется очень неожиданно, независимо от человека.