☆Ленчик☆

Я научилась быть такой же, как мужчины. Сказать, что позвоню и не звонить. Исчезнуть просто так и без причины, Ведь я свободна и умею не любить… Я научилась быть такой же, как мужчины. Стремясь на волю, вырываюсь я из рук. Всё потому, что они сами, без причины, Из ангелов земных - выращивают сук.

Ответы
Игорь Гуславский

Весь мир бардак, я вырвалась из стада, Простив меня, поверьте, я не блядь, Я рождена с душою листопада, Таких, как вы, век б в воли не видать! Пускай кричите вы, что бабы суки, Я б поправляла сразу кобелей: Здесь нет любви, агония лишь скуки И вопль в хлеву всегда больных хмырей. Бардачно всё, и призрачно похмелье, Как ожерелье, вешается всяк, Сперва вкусив всегда немного зелья, И расстегнув некстати свой кушак. Но я их шлю подальше и за дело, Весь сонм презлачных лютых кобелей, Я ангел ввысь, достаточно вас грела, Ступайте ж вниз, о, сонм больших хмырей!

Неизвестно Неизвестно

Оставайтесь, ради Бога, женщиной, доброй, чуткой и честной. Не играйте жизнью - скорее, чем думаете, обожжётесь, причём, более, чем прежде. И... улыбайтесь!Ё Улыбайтесь с утра до вечера, а если понадобится, то и с вечера до утра. Улыбка располагает, снимает напряжение и нейтрализуют психическое напряжение или накал в окружающей обстановке. Як Йола когда-то пел: "Давайте, улыбаться, улыбаться без конца, / Распахнутого сердца не жалея! / А если жить, а если жить по солнечным часам, / То станет на Земле ещё светлее!"

Андрей Ли

Не нужно быть такой как большинство мужчин. Есть на земле ещё мужчины, которые звонят и не исчезают без причины. Не нужно быть такой как большинство мужчин, единственный из меньшинства мужчин возможно на пути к твоей душе и очень хочет вырваться из круга, чтобы свою судьбу отдать тебе. Поверь, конечно он не ангел, но точно не выращенный из сук. Не нужно быть быть такой как все мужчины, ты просто лучшая из женщин на земле и просто оставайся ею.

Valery Kossarik

Интересный подход, взвалить вину на кого-то другого, из-за не желания быть женщиной. И потом утверждать что все женщины не ангелы. Интересно. А не легче стремиться быть самим собой, а то и так слишком много мужеподобных женщин есть на этом свете. Извините если чем-то обидел. Размышления, никто не из кого ничего не выращивает.

Владимир Грядовкин

Ты научилась не простому,тебя теперь и не узнать,заботу ты нашла не телу,а душу спрятала в тетрадь,а не любить уметь так просто,уже твой ангел улетел,и больше нет к тебе вопросов,и больше нет с тобою дел!Для тебя...

Ал
Алёна

Спасибо

Ирина Маркова

Это могут делать и женщины и мужчины. "Паршивая овца" есть "в каждом стаде". Поэтому, как говорят великие "Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но ради бога, размышляйте" Г. Лессинг.

Ravshan Kodirov

Озлобление не приводит ни к чему хорошему.... Надо думать, делать выводы. Правильные. Что до трансформации АНГЕЛА - не верю. Но если происходит -значит ОСНОВА не та.....

Аркадий Прищепин

Всего лишь ночь и больше мне не нужен,
Легко расстанусь, променяю на других.
В моей душе, как и в словах, сплошная стужа,
Печаль и грусть, как тень в глазах моих

Аркадий Прищепин

Но есть на свете и нормальные мужчины,
Которым мир под силу изменить,
Которые способны без причины
Холодным сукам крылья возвратить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инесса Шан

слишком доступны стали эти "ангелы", поэтому и цена им...Пока с одной мужчина развлекается, подросла следующая, и юбка у нее еще короче...

Василий Пинясов

И что ответить? Если Ангелы земные душат, то почему бы не свалить? А то что после - Вы сами выбираете! Остаться Ангелом или сукой))

Александр Незовитин

Не надо делить людей на мужчин и женщин и разбираться кто из них лучше.И там и там есть и хорошие и плохие люди

Павел Ореперов

Алена, чтобы избавится от всего негативного, вам надо найти настоящую любовь. Да, сложно, но постарайтесь.....

Марина Близникова

Мне очень жаль Вас, Вам просто не повезло с мужчинами, но среди нихповерьте встречаются и очень достойные

Николай Кудайбергенов

Правильно говорят породисты в женщине живёт: королева, сука, стерва, ангел кого разбудешь, то и получишь

Ал
Алёна

Да

Николай Кудайбергенов

Правильно говорят породисты в женщине живёт: королева, сука, стерва, ангел кого разбудешь, то и получишь

Рысбек Жантыков

Надо найти надежных мужчин которые будут опорой будут защитят как родину защищают будут вас ценить

Махмадзоир Холов

Красивые стихи но ты не как не можешь быть мужчиной ибо твои предназначение совершенно другое.

Станислав Греблюрве

Женщиной славно от века всё, чем прекрасна семья; женщина - друг человека, даже когда он свинья.

Геннадий Хрипунов

Я очень рад ,что ты научилась быть мужчиной- коня на скаку остановишь и в горящую избу войдёшь.