Олег Соколов

Вот... действительно никогда не понимал всех этих политиканов, которые как заведённые всегда только и трещать одно - да вы все посмотрите - в других странах ещё хуже.........Да... мне... абсолютно и глубоко по фиг - как в других странах....Мне хочется... - чтобы в моей стране было - хорошо и комфортно жить.

Ответы
Alisa Warshavsky

Всегда есть надо иметь под рукой врага, как громоотвод! Неужели, новость!?

Олег Соколов

Да тут дело немножечко в другом.. Но и этот ответ сойдёт.

Alisa Warshavsky

К примеру, через СМИ народ заразили ужасающей ненавистью к США! Но в США живут такие же люди, как и в России! С теми же заботами и проблемами! Почему, рядовой народ Америки не испытывает никакой ненависти ни к одной стране мира?! СМИ не ведёт такую пропаганду!... А ведь предатели Руси не в штатах, а в Кремле!!!!!

Олег Соколов

Ты реально такая тупая?????????? Внешний враг необходим любому государству...... Что правящей верхушке была поддержка в народе... в идиотском её поддерже в приступах патриотизма... Что бы не замечать проблем в стране.

Alisa Warshavsky

Не знала, что вы, заурядный хам!

Олег Соколов

Ой. Да ещё не то обол мне узнаешь....В детстве, я входил в дом через дверцу для кошки, потому что, до дверной ручки я не дотягивался. И вообще - всё началось, когда мне было 11 лет. Я стал пропускать занятия по математике. За это преступление, я понёс тяжелое наказание. 12 лет в колонии для малолетних. 5 лет в тюрьме. 24 часа в бегах, снова 30 лет в казённом доме, и следующие 7 лет в одиночке. Ой... Получается мне - 89 лет????????? Впрочем, откуда мне знать - я ведь математику не учил....В 14 лет у меня сломался голос....и внешность...Мамой клянусь.

~E
~ Eva Lansca ~

Поддерживаю . Но если вы про тех , кто в ТВ , так это заказ .

Олег Соколов

Ну - да.

Валерий Киселев

В богатой стране жить бедно можем только мы.

Т@
Т@Ня

А что ты для этого делаешь,друг мой?! )))

Т@
Т@Ня

Антонова люблю со школы . Песни неувядаемые.

Т@
Т@Ня

У берёз и сосен ..

Олег Соколов

Глянь что нашёл....

Су
Сударыня

🤝🤝🤝🤝🤝