Владимир

Как думаете.Если война в Украине закончится тем,что российским войскам придется отступить и оставить территорию Украины не будет ли дальше так,что Грузия заберет себе южную Осетию а Молдавия заберет Приднестровье?

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Увы, Россию не победить, такого еще не бывало.Грозы сии пойдут во славу России
Павел Суздалев-Заславский
«Грозы сии пойдут во славу России».
Так, было когда-то,и так будет всегда" -
Федор Ушаков, российский адмирал.
Владимир Путин, президент России.

В стране беда, судьба безжалостна, сурова,-
"Европа танками звеня, нам угрожает снова".
Но мы стоим,враг нас не напугает.
Нас никому не победить.
За нами Русь, Великая, Святая!
Пусть вихрь рвет в отрепье наше знамя,
"Мы победим!"
и говорим все как один:
"Россия выдержит, пройдет,
врагов своих переживет".
Так тяжко нам, во мгле веков уже бывало,
Россия победит, во что бы то, ни стало!

Есть мудрые слова поэта
"Проходит всё, пройдёт и это"
Суздалев - Заславский Павел Аркадьевич

Андрей Крамер

и все остальное останется только, Ленинград и область и Москва и область меньше халявщиков будет пусть они всех и кормят а Россия и так проживет Москва и обл. и Ленинград и обл. там останется 1,5 ляма миллиардеров и миллионерами вот здорова и нищих в России не будет ура ребята здорова придумал, кто за, голосуем...

Сергей

Будет.Даже начнется дележ ресурсов между вновь образовавшимися после росцийской педерации народными республиками.Ибо “московское окружное княжество”будет в вечной опале от всего мира за развязанную войну,вот республики и начнут возникать,чтоб избежать опалы.

El Fuego

в Грузии все не так просто осетины сами не хотят жить с грузинами даже если уйдут русские они будут воевать самостоятельно .. а им помогут и их еверные соплеменники.. про Молдову не знаю .. но думаю что там русским нечего делать ..

Владимир

Молдавия наверное объединится и станет Европой.

El Fuego

и дай бог им счастья

Василий Бубновский

Если бы да кабы - да во рту росли грибы. Российским войскам оставить территорию Украины – значит позволить нациАнал-пидорасам устроить террор на юго-востоке. Такого отступления по определению не может быть.

Владимир

Это тепэрритория Украины и русские там ничего не забыли.Когда была война в Чечне на вас другие страны не нападали.

Василий Бубновский

Эй, а ты не забыл, что там был референдум и народ проголосовал на нем за отсоединение от Украины? Кстати, не пытайся рассказывать о том, что на референдум загоняли вояки с автоматами и прочую чушь.

Остап Бендер

все именно так и будет даже не сомневайтесь. В мае месяце. А россия развалится на 128 княжеств. Империя кремля перестанет существовать. кгб как идеология сгинет. И все там будет контролировать Китай

Владимир

В мае этого года это еще не случится. Но в перспективе,это не исключено.

Остап Бендер

ну может я слишком оптимистичен, но в этом году точно

Ал
Александр

Вы даёте нереальные планы! Можно порассуждать и о территориальных претензиях к Украине со стороны Польши, Румынии и Венгрии? Как такой сценарий развития событий? Он более реален!

Владимир

Он менее реален.

Ал
Александр

Он совсем не реален станет, когда Россия закончит СВО во Львове!

Владимир

Она это закончит, выйдя с территории Украины. Нельзя победить в войне когда нет четкого плана и когдв ты вообще не знаешь,зачем ты воюешь.

Ал
Александр

Здрасте! Проснулся он! Убрать из Украины продажную, антинародную, бандеровско-нацистскую власть, пляшущую под дудку западных кураторов!

Владимир

Это не цель.Это просто отговорка чтоб оправдать агрессию. Бандера 70 лет как в могиле,нацисты это -русские,потому что первыми напали . А с кем украинцы хотят жить вместе,это им решать.Это их личное дело и Россию не касается. Теперь русские люди станут изгоями в большинстве стран мира.

Вовочка Бакка

Война закончится победой Украины над роzzийским фашизмом со всеми вытекающими из этого последствиями: распад империи, выплата репараций, суд над военными преступниками.

Дэн Люк

Думаю грузинам войны трех восьмёрок хватило.... А про Приднестровье... Ммм.. Молдавия уже сама не хочет ее брать, хотя если румыны вмешаются, то снова калибры полетят

Nekto Imiarekoff

Если крепко подумать, им бы сейчас этим и заняться: войны на два фронта в истории войн не удавалось выиграть ещё никому. Даже Александру Македонскому.

Владимир

Ну да

Владислав Кравцов

А где сказано, что Абхазия и Осетия принадлежат России? Такая же ситуация и с Преднестровьем. Ещё мне нравится хохлонатовский оптимизм)

Владимир

Нигде но Абхазия и южная Осетия и Грузии не принадлежат. Россия не дает.

Владислав Кравцов

Честный будет сказать - не хотят с грузинами в одном номере сидеть)

Ле
Леонид.

Россию невозможно заставить отступить, она по многим параметрам сильнее Украины и на крайний случай есть ядерная триада.

Владимир

Ядерное оружие они не применят.Путин даже не решится начать этот разговор со своими.А вдруг они его тут же застрелят?

Влади Мир

А на хрена самой большой стране мира ещё земли если она и свои тольком не освоила? Для Китая стараетесь?

Людмила Державина

Да пусть никто не мечтает...что им что то отвалится...чужого не надо...своего не отдадим

Егавар Митасов

Не будет этого. Новая волна мобилизации будет и военные заводы в 4 смены.

Владимир

Да,нее завидую я вам.

Егавар Митасов

Зависть - плохое качество.

Владимир

Очень плохое.

Василий Пяточкин

ебло не треснет ни у кого ? точно не треснет ? экий вы интересный юморист

Ча
Чарли

Зачем мне вообще об этом думать. Там уже всё решено на 50лет вперёд

Юрий Бббббб....в

Всё возможно! Наши политические чиновники любят договариваться!

М.
Миро... .M.

Мы даже предположить это не можем,это похоже вам втирают очки.

Клим Елдаков

Война закончится капитуляцией Украины. Другого не будет.

Владимир

С какой это стати? Победит тот,на чьей стороне Америка. Так было всегда.

Клим Елдаков

Америка будет нервно курить в стороне. Она уже думает, как выйти из той жопы, в которую они попали с Украиной. Не так давно они позорно убежали из Афганистана.

Владимир

Тем не менее Америка не даст Украине проиграть.Дело чести.Путина низложат и другим это будет уроком.