L….

Хочу поддержать.....в тему один сказал....настоящий мужик..должен быть как дорогой коньяк.....недоступен для всех.....а если он для всех....то это пиво разливное ))))

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Чуть по другому-Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…А тот,у кого Вы видели этот тост-запомнил на 30%-значит сам на 30%

Сергей Анахин

Что за ерунда. На работе со сколькими женщинами общаюсь (как и жена с мужчинами). Ну что, паранджу на рожу одеть? Полюбезничали с юристкой. Не тащу я ее в постель, просто нам есть что сказать друг другу.

L….

Я про связи

Rufat Al

Передай этому своему мужику , мы которых он называет пивом ❓ему не завидуем ‼️ И ваобще зависть плохая штука. И желаем быть ему ДИФФИЦИТНЫМ КОНЬЯКОМ 😉👍

Рамазан

Про коньяк темы море на этой недельке...беру по проще коньяк...по возможности....намного лучше чем водочный суррагат....( это к слову)

Галина Ильинична

Он для всех пиво разливное она замок который открывается любым ключом ну и что лишь бы человек хороший добрый

Джулия Робская

Раньше так про женщин говорили гейропа делает свое😃, не доступный мужик да пусть сам за себя сражается

Збигнев Августинович

Значит настоящих мужиков ноль хрен десятое а остальные пиво разливное а ВЫ из каких хрен десятых

Sergei Desytov

Напишите ответ... мы смотрим на других женщин, но любим одну, свою жену, девушку.

L….

Молодца

Константин Лисицын

Бирюк,что-ли?Наполеон за копейку большую за пузырь?Пойло - то подобное!)))

Артём Саргсян

Класс я пераи рас слишу токово . Так же про женчиу можно мказать!!!

L….

Тоже верно

Сергей Волков

Так и простоит на полке до 60 лет. А кому он тогда нужен будет?

Юрий Малиновский

Фигня какая...настоящий мужик,это тот,кто отвечает за слова!

Юрий Малиновский

Это вряд ли....Я просто чую вкусное или невкусное по наиттию....

L….

Я вкусная?))))). .. спасибо! А у Вас хороший вкус))))

Юрий Малиновский

Не сомневался....Прямо сладко стало на устах!

L….

Не обольщайтесь))))

Юрий Малиновский

И не думал...я спокоен...

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Под понятие "настоящий мужик" можно отнести всё, что угодно.

Вячеслав Подольский

Но большинство пьют пиво🍺 нежели дорогой коньяк🍷

L….

На то они и большинство! Достойные не размениваются

Вячеслав Подольский

Голубых кровей это миф!! У всех она одна

L….

Вкус вкусу не указчик ))

Вячеслав Подольский

Вам виднее

;*

Интересное сравнение...., главное что б не зазнался

И*
Иришка ***********

))) Мужик вобще должен завести семью и строить дом!!

Маргарита

и пиво бывает дорогое, вкусное и выдержанное

Оculus Inferno

Согласен, но и актуально для женского пола

L….

Может быть

Оculus Inferno

Да так и есть, нынче девки пошли как разливное, редко встретишь выдержанную!

L….

Фильтруйте

Оculus Inferno

А я не Вас имел ввиду.

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Меня?)))))....я даже не Хенессси

Оculus Inferno

Ну на Арарат то потяните?

L….

Эээх. Милейший. Пока не нашлось ещё того...кому бы я была по зубам.....по карману. ...ну не знаю как сказать....может я и не алкоголь. ...наркотик?😁😁😁😁😁😂😂😂😂

Андрей Брыляков

поминание путь к алкогольной зависимости

Qqqq Qqqqq

что же ему от простатита помирать что ли?