Е'kat'ерина Vitolden

Ваше мнение? Актерский талант проявляется с детства ,от природы, или его можно развить?

Ответы
Эдуард Беглов

Это передается по наследству, и когда с детства ребёнок живит в такой отмосфере,это не только про актерство ,так и бизнес если постоянно слышит общение по телефону и не только, то автоматически начинает думать и рассуждать. Это так было с моим сыном.

Рома Роман.

Можно развивать, многие звезды голливуда, проваливали кастинг по несколько раз, работая офицантами, разносчиками пиццы и т.д. Только сильное желание и с упорством .)

Александр Белов

чаще да как я сам с 4 лет тянулся к роялю с начало просто тянуло просто по нажимать клавиши и наняли с начало на дом учителя потом муз школа муз училище

Ботzман Барисыч

можно развить конечно..все детки актеров идут по стопам родителей..еще Чехов А.П. говорил - если зайца бить то он и спички зажигать научится)

Анатолий Кульбицкий

Из любой красивой женщины можно сделать балерину, но из многих некрасивых балерин красивую женщину- никогда

Александр Cамущенко

Жизнь зародившись - в дальнейшем постоянно развивается, а значит любое качество и навыки можно развить...

Viktor!Просто Viktor..

мы все талантливы от природы,вот только не всем удается реализовать свой талант,и на это море причин...

Андрей Черных

Можно развить .....актёрами не рождаются.....также как и врачами.....в любой профессии главное талант.....

Владимир Лебедев

Любые способности можно развить, но достичь вершин можно только, если есть природные задатки.

Павел Прохоров

Талант от природы, а с годами только растет. А у женщин многих, он вообще гипертрофирован)))

Е'kat'ерина Vitolden

Я ещё та актриса))

Павел Прохоров

Заметно, мутим пьесу?? Я подыграю)

Е'kat'ерина Vitolden

Я барыня,ты Му-му, осталось Герасима найти))

Павел Прохоров

Давай современное прочтение-как предложил вольфович Жириновский. Глянь в Ютубе)

Е'kat'ерина Vitolden

Не люблю я новомодные трактовки классики,но посмотрю)

Владимир Юдинцев

Он проявляется с детства, но его нужно постоянно совершенствовать.

Александр Никифоров

Люди разные! Одни приобретают талант с рождения, а другие - в жизни!

Сергей Остёрский

Индивидуально, однако врожденные способности играют важную роль.

Видмет Лапатыч Бизульо

Научить этому можно хоть ежа. Кто-то буит лучше, а кто-то хуже.

Нина Савина

Гениальными актерами рождаются, просто актерами становятся.

Сергей Мокин

Все в Человеке гармонично! Но каждый человек индивидуальный!

Ро
Ромео..

У каждого свои задатки, их только вовремя нужно разгадать

Ар
Арамис))))

Думаю развить.взять Никулина или Папанова и много таких

Евгений Матвеев

Все ТАЛАНТЫ с рождения. Их можно только нивелировать!

Александр Петрачков

Можно развить.чтобы он проснулся,и есть врождённый...