Na
Natali

А у нас дождь.Все прячутся и боятся промкнуть, а я обожаю дождь. А вы?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

только когда он нужен

Na
Natali

Тебе то да для огорода☺️

V-Враг Незалёжности - Z

позавчера был такой.Полил хорошо.Сегодня после работы сразу в огород и на клумбу на улицу.Завтра палисадник буду пропадывать.

Воробей Воробьев.

И мокнуть , обожаещь?

Воробей Воробьев.

Пару капель с листиков деревьев , или ливень с градом, разница большая!

Воробей Воробьев.

Ну, смелая девушка!,..только не простудиться бы! Я люблю ливень , но под крышей!!!

Na
Natali

Всего бояться это не испытать радости☺️

Воробей Воробьев.

Хи,хи! Был случай. Летом , на трассе , поппдпю под ливень с градом. Стекла мгновенно запотели. Стал на обочину. Но стоять опасно, видимость ,50 метров. Печка отключена, лето!. А горячая жидкость подаётся через краник под капотом!.!. Пришлось выйти и его включить!. Но вымок, аж брюки надо выжимать!.... Какую я радость испытал, от того что не испугался выйти под ливень!. Стекла быстро отпотели, а я до ому сидел в луже, очень радуясь!!!!!!

Воробей Воробьев.

Так что , как и вы, иногда испытываю радость! Сейчас краник с салоне , под рукой,

Тайна

Теплый летний👍

Гулус Нугманов

У нас тоже только что дождь прошёл, с грозой

Тайна

Класс👍 особенно если после дождя в воздухе аромат тополей

Na
Natali

Да воздух такой особенный.☺️

Тайна

Соскучились за зиму по такому)

Тайна

Очень хорошо, что оно впереди!)

Марат

Цветам нужна влага.

Анатолий Зайчик

У нас тоже дождь.

Na
Natali

Тогда я иду к вам☺️

Na
Natali

Класс. Далеко бежать однако☺️

Анатолий Зайчик

Главное разгон хороший взять.🙂

Сергей Федотов

Ну и дура ты федя

Na
Natali

Оно и видно по Вам. Вам легче становится когда гадости пишите? Тогда рада за вас

Ле
Лена

И я люблю дождь)

Ко
Константин

Летний обожаю

Doc.

Не холодный...

Doc.

Просто не люблю... Кайфа от него - нет. В жару ливень - прикольно.

Doc.

У нас хлам. Зима была без снега (почти) Ближе к лету - холодно. Погода, с ума сошла...

Na
Natali

А у нас все с точностью наоборот. Зимой почти каждый день снег. А сейчас жара☺️

Na
Natali

Неее. Я что на казашку похожа?

Na
Natali

☺️ уже к Кавказу перебрались. Я русская кстати и по маме и по папе. В городе на Волге живу

Na
Natali

Не зли меня. Написала же русская

Ро
Родной

И Я обожаю

Ро
Родной

Вот мне очень понравилась аж представлял тебя под дождём вся мокрая)

Na
Natali

Я люблю промокнуть насквозь и не боюсь☺️

Ро
Родной

Смелая красавица )) в детстве я постоянно под дождем гулял А мама мне всегда ругала вся мокрая

Ро
Родной

Не пугайтесь ты же смелая)

Жа
Жанна

Летний

Yra Kozlov

и мы

Slawa Zil

Не!

Slawa Zil

Да ну на фиг,под машиной валяться грязно