Я-
Я-Искал-Тебя

немного об....🤔э....."ФИЛОСОФИИ!"😁
знаменитая фраза "не суди за килограммы не будешь суждён за сантиметры"
но это ж не честно...чесн слово...😁
ведь килограммы это не с рождения ,это уже неправильный образ жизни...а вот с сантиметрами всё обстоит куда иначе... с чем родился с тем и живёт человек,не мы же это решаем ,верно?😁

Ответы
Eлена Елена

Мужчинам дать простой наказ хочу:
Не надо женщину судить за килограммы.
Я привести вам доводы могу
Картины Рубенса, Монэ, кинопрограммы.
Мы так остры бываем на язык,
Пути господни неисповедимы.
И женщиной, к которой ты привык
За сантиметры вы не будете судимы! Не моё.

Я-
Я-Искал-Тебя

Лена стройная ей можно не обижаться

Eлена Елена

Да, никогда не было лишних кг. Но полные женщины мне часто говорили, что я дохлая. Все относительно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну они от зависти наверное

Eлена Елена

Не знаю.

Алина N

Любую женщину удовлетворит 8,5 см!! остальное она изобразит в лучшем виде и ни один М не догадается. Поясню - 8,5 см размер банковской карты.

Елена

Это не Вам было, Алина. Я его знать не знаю.

Алина N

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

видать забыла наше общение Лена,долгое и тесное))

Елена

🧐🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

не узнала меня,правильно... замечаешь лишь ненужное)

Тина Тим

Килограммы тоже бывают от заболеваний гарммональных.но согласна многие набирают их от переедания.

Тина Тим

Спасибо дружище.😊🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 когда женщина сказала тебе друг,это всё равно что она отвергла тебя😁

Тина Тим

Правда? Я не знала об этом.У меня много друзей мужчин,это значит я их сразу отвергаю. Да я и не ищу никого.Я полюбила одиночество.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,каждому своё

Тина Тим

Конечно.На вкус и цвет все фломастеры разные.😉

🌲🌞Оля🐴

Бывает, если человек родился худой, костлявый, то всегда таким будет. Не наесть ему лишнего))

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты права,но .....вот в чём штука милая,ни кто не застрахован от онкологии,от которой высохнет так ,что тот кто от рождения худой покажется нормальным
так что ,пристыдись милая,и подумай об этом хорошеньче

🌲🌞Оля🐴

Зачем про болезни то?! 😞

Я-
Я-Искал-Тебя

а затем что не мы творцы своей судьбы,как и не наша заслуга с каким телом родились,с уродливым или красивым

🌲🌞Оля🐴

А чья заслуга? Родителей? Гены? А уродливое тело? Это как? Сейчас же всё можно поправить...

Я-
Я-Искал-Тебя

😏поправить говоришь?
кто сказал что можно ...?

Василий Теркин

Это правда,тем более счастье ,здоровье и прочие радости точно не от сантиметров зависят

Константин Котиков

Да это женщины такую универсальную отмазку придумали — логики там искать не зачем 😸

Alisa Warshavsky

Да ладно! Навалом препаратов, дарящих недостающих сантиметров, всего за 4 месяца...

Татьяна Владимирская

это о том, что нужно здраво соизмерять планку притязаний со своим потенциалом)

Надежда Тихонова

А знающие люди говорят,что сантиметры не играют роль,если денежек много.👍😜

Я-
Я-Искал-Тебя

ты им веришь?))

Надежда Тихонова

Чё то не задумывалась об этом.😙☕

Ко
Константин

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

😏

Ко
Константин

Деньги решают не всё, но многое.

~ Мне Тебя Обещали ~

Килограммы при желании можно скинуть. А вот сантиметры нарастить...увы.

~ Мне Тебя Обещали ~

В твоём вопросе

Я-
Я-Искал-Тебя

приведи хоть одну строчку пафоса,если конечно тебе вообще известно значение этого слова

~ Мне Тебя Обещали ~

Не переживай, известно

Я-
Я-Искал-Тебя

ты меня ненавидишь походу

~ Мне Тебя Обещали ~

Серьёзно?

Алла Аа

Никогда не думала, что среди мужиков бывают такие себе размерные ряды

Ин
Инга

Смысл здесь другой,и то и другое,элементарная бестактность!)

Я-
Я-Искал-Тебя

бестактность ,написала мне Инга ,и швырнула нафиг смартфон вон в угол шмугол...

Ин
Инга

Это давно было,когда легонечко тлф швыряла на диван))Если прямо по теме,то есть толстые из-за болезни,а сантиметры можно доточать)

Al
Ali

нет конечно, так что кушай все пирожиньки мира

Тигра Львовна

Мои кг приобретённые от хорошей жизни)

Ан
Анечка

верно), живите со своими сантиметрами

Ан
Анечка

о, я уже милая, как быстро развиваются события, однако)

Я-
Я-Искал-Тебя

всё чтоб ты была в уюте и комфорте дорогая!

Ан
Анечка

тогда мне букет цветов, пожалуйста, раз уж я дорогая стала

Я-
Я-Искал-Тебя

любимая!!!будет тебе букет,но ...пока де-ню-гэ нет !

Ан
Анечка

😉✌️

М(
Милочка (*)

Так и полнота не всегда от пирогов....

Я-
Я-Искал-Тебя

это понятно

М(
Милочка (*)

Но пока одни издеваются над весом, лысиной и так далее, другим будет прилетать за длину)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты полненькая?
вот же....а я люблю полненьких

М(
Милочка (*)

Какая я - не твоё дело.

Я-
Я-Искал-Тебя

обиделась

М(
Милочка (*)

Нет. Просто слова не те)

Я-
Я-Искал-Тебя

а , теперь не те....ясно😏

Маша Ерёмина

Операции по увеличению делают давно

Я-
Я-Искал-Тебя

уву и выкачивают жир...знаем ,знаем....

Марианна Бородина

Дайте время вникнуть...........................

Марго Беккер

как те ни странно но даа!🤣🤟

Я-
Я-Искал-Тебя

😏

Ин
Инь-Янь

кому-то и с этим сгодится😄

Ин
Инь-Янь

ой,я прям прониклась вся,так красиво сказал))😉

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это хорошо,когда красиво

Ин
Инь-Янь

мне нравиццаа))

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи Светлана

Ин
Инь-Янь

и тебе добрых снов!