Лена Елена

С возрастом стал раздражать всем известный вопрос из монолога Дорониной: А ВЫ ЛЮБИТЕ ТЕАТР ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я? А почему я должна любить театр так, как любит его Доронина?

Ответы
Валерий

не вижу ничего плохого в любви к театру я лично люблю все и театры и кинозалы и цирки и стадионы тем более в Новосибирске с этим здорово а Доронина как актриса мне не нравится

Валерий

есть много действительно хороших и красивых актрис так что на ней и зацикливаться не стоит

Лена Елена

Например?

Валерий

Елена Яковлева можно сразу про трех говорить или из современных Судзиловская я вообще на фамилии не очень а лица и фильмы хорошо запоминаю у меня зрительная память хорошо развита

Лена Елена

Мне Судзиловская очень нравится в ДОМЕ С ЛИЛИЯМИ

Валерий

а мне и в телепередачах которые она ведет очень порядочный человек

Владимир

Ой, бедная! Вас заставляют любить, как Доронина!!! Наверно, мучаетесь? Интересно, а что случится, если Вы не будете любить, как Доронина? Перестанете раздражаться?

Сергей Волков

Говорят, что очень талантливая актриса. А у меня, её постоянное придыхание вызывает тошноту. Везде одинакова. Вот Раневская, это талант!!!!!!!!!!!!!

Лена Елена

Не знаю, как у Дорониной насчет таланта, но тетка сама по себе отвратительная и слащавая.

Сергей Волков

Мне тоже не нравится...

Евгений Зубков

но это писалВ.Белинский а доронина только озвучила её голос тоже на любителя с предыханим из этой категории ещё Борисова и Марецкая

Лена Елена

Марецкая, Орлова-тоже обе тетки себе на уме. Побитые молью времени...

Ирина Ткач

Это была фраза из монолога при поступлении ее героини в театральный институт.А вас она любить театр не призывала.

Лена Елена

Разговор не о любви к театру. Разговор о самой Дорониной.

Ирина Ткач

Чем Вам не угодила Доронина. Эта фраза которая Вас раздражает - цитата из роли. А Доронина известная талантливая артистка сыгравшая много запоминающихся ролей.

Лена Елена

Это моё частное мнение, и на других оно не распространяется. Моё мнение-Доронина человек, который любит себя в театре, а не сам театр. К тому же отвратительная слащавая тетка-не более того.

Константин Кривцов

Поэтому я не любил в школе литературы..поступки,мысли героем были подведены определённый стандарт

Лена Елена

Доронина любила Себя в театре, а не театр.

Константин Кривцов

Согласен

Нурлан Жумадилов

Я думаю не надо обращать внимания на слова Дорониной,потому что она была актрисой и любила театр

Лена Елена

Она любила себя в театре. Отвратительная слащавая тетка с претензиями на собственную исключительность.

Светлана Мухина

Любовь к театру у каждого своя...это так...ну а слова Дорониной-это шаблон уже для любителей

Лена Елена

Доронина любит себя в театре.

Светлана Мухина

Не знаю...как-то не спросила...

Папин Друг

А кто сказал, что должна...? Вы обязаны любить, что-либо только, как Елена и никак иначе...

Папин Друг

А кто не сильно может оценить актерское дарование и профессионализм, как и я в прочем тому можно судить по другим признакам: Доронина служила в БДТ при Товстоногове- для меня лично- этого вполне достаточно..., хотя я тоже не фанат её...

Лена Елена

Да, это аргумент. Но будучи руководителем театра, в котором, кстати, подсидела Ефремова, она очень умело давила молодых красивых актрис. Это ли не сволочизм?

Папин Друг

Но это уже человеческие качества- это отдельный разговор. Среди творческих довольно людей с непростыми характерами. Меня, как зрителя более интересует, что тот или иной может мне предложить, а прочее- это уже их проблемы. Ну и в конце концов- это нам известно с чьих-то слов, а все таки предпочитаю верить тому, что мне точно известно, т.е. я был этому свидетелем, либо люди, которым я очень доверяю...

Лена Елена

Но согласитесь-Доронина мало снималась.

Папин Друг

Возможно- сравнительно...

Валерий Налибоцкий

Верно. Каждый любит по своему. К примеру на балете я храплю сильнее, чем на опере. 😉

Валерий Налибоцкий

Класс. Так приезжайте кнам. Съездим на сафари.

Лена Елена

Согласна. Дорогу оплатите7

Валерий Налибоцкий

😉😃🤣👍 Красава. Говорю всегда честно. Я не спонсор. Не даю никому денег. Диву только для себя и в своё удовольствие.

Лена Елена

Тогда не приглашайте.

Сестрица Алёнушка

Это еще Белинский сказал, а она что ж... Актрисы не говорят своими словами.

Николай

Это всего-лишь набор слов, а если суметь заглянуть в душу этому человеку?

Олег Кочетков

Конечно вы не кому не должны,это вопрос на который ответ да или нет

Олег Кочетков

Ну и пусть тогда себя любит, вам то что?

Лена Елена

Высказала своё мнение. Имею право.

Олег Кочетков

Конечно , но по моему не стоит так уж возмущятся , ведь актёры и разные артисты это простые люди ,и далеао не лучшие ,и не стоит от них требовать быть эталоном

Лена Елена

Да, согласна. Но если артист высказывается на публику, значит, публика не только имеет право на свою точку зрения, но имеет право и высказывать её. Я просто высказала свою точку зрения-меня раздражает конкретно Татьяна Доронина.

Олег Кочетков

Я спокойно к ним отношусь, потому что знаю что играют они не только на сцене,но и на публике

Ок
Окей

Театр это как кино .а кто кино не любит.важно чтоб не халтура была

Лена Елена

Театр-не кино.

Ок
Окей

По сути -показ истории по заранее написанному сценарию .

Лена Елена

Может, рассказ из жизни по написанному и приукрашенному сценарию?

Ок
Окей

Из жизни или книги ,но сценарию .и сегодня театр от кино мало чем отличается.плохие актёры ,плохие сценарии..

Лена Елена

Да, согласна. Актеры тоже никакие.

Збигнев Августинович

Доронина любит свой театр поэтому и разругалась с Ефремовым

Лена Елена

Доронина самовлюбленная эгоистка.

Вячеслав Шадрин

Пральна! Я люблю яблоки не так, как апельсины! Но люблю , тоже!

Вадим Решетняк

Не берите в голову. Мы с Вами еще не такого насочиняем.

Лена Елена

Давайте...

Вадим Решетняк

Тугая мошна подошла к алтарю. Господи - на! Я тебе подаю! Тысячу лет назад написал. Но мне больше нравится просьба по радио передать хорошую песню дяденьке, который потерял в метро тугой кошелек с евро и баксами

Irina Sirotkina

Действительно,она,что,эталон?
Каждый любит по-своему

Лена Елена

О том и речь. Отвратительная слащавая тетка с претензиями на собственную исключительность.

Елена Романова

Наверное потому что вы не Доронина и не знаменитость

Лена Елена

Да на здоровье. Я высказала только свое мнение. Имею право.

Елена Романова

Правильно и сделали .

Лена Елена

А тогда в чем претензия конкретно от вас?

Елена Романова

Вы инаписали я ответила и свое мнение сращала .претензий вообще нет

Лена Елена

Я никого не судила. Причем здесь ваше "не судите"...

Ел
Елена

Это же слова не Дорониной...есть же первоисточник

Лена Елена

Да. Но раздражает-то Доронина.

Ел
Елена

понятно....