Соколиный Глаз

ну никак не пойму как россы ещё в космос летают своих станков нет. все из ссср допотопные

Ответы
Галина Алекс.

А я не пойму,,как имея совершеннейшую техническую базу амеры кроме гаджетов и то собранных по всему миру ,ничего больше могут сделать.

Ве
Веста

Соображалка есть😉 америкосы даже двигатель никак не изобретут надежный😃

Соколиный Глаз

а на станки не хватает

Ве
Веста

..будет вам и дудка, будет и свисток...изобретений полно..стимулов маловато

Олег Мирошников

от того и не понимаете,что глаз давно не соколиный.....

Соколиный Глаз

а может просветишь?☺️

Олег Мирошников

для начала,на допотопных станках "Булаву","Сармат" не сделаешь,это как каменным топором берданку срубить

Соколиный Глаз

в ссср делали и не такле и куда раньше.

Олег Мирошников

В СССР много чего делали...А вот ты нас назвал Россами,а сам то чьих будешь?

Олег Мирошников

а заводы хоть раз видел в Самаре,в Перми,в Воронеже,в Ростове....,что бы судить об оборудовании?

Игорь Росляков

Мозг надо было развивать начиная со школы хотя бы.

Соколиный Глаз

ааа вот оказывается в чём дило😁 😄 👍

Игорь Росляков

Да,именно в этом.

Люцифер

вся импортная техника покупается за доллары....

Ринат

А ты слетай в космос и спроси

Георгий Меньков

Разуйте глаза, уважаемый...

Соколиный Глаз

а так вот они откуда у амеров.☺️ 😃 😄

Георгий Меньков

У нас их тоже хватало, но сейчас уже другое оборудование и технологии. Раньше закупали трубы для нефте-газопроводов на западе, а теперь производим сами. Комплектующие для носителей закупали на Украине, а теперь производим сами. И все это за 4 года.

Соколиный Глаз

бооже какое достижение😃

Георгий Меньков

Скорее всего у Вас глаз не соколиный, а совиный...

Соколиный Глаз

😄 😃 ну и лады.

Оля Ирбис

КинДза дза видели?) Ку!))

Оля Ирбис

Вот так и летаем🤔

Соколиный Глаз

🤝 😄 пппонял

Оля Ирбис

Гравицапа закончилась...

Tofiq52 Abbasov

Razve letayut?

Юрий Дударев

Росси

Юрий Дударев

Прикинь они ещё и американцев на этом в космос выводят.. во круто ))