Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотрел новый клип Оли Бузовой... как же она поекрасна! А вы так же считаете?

Ответы
Людмила

Посмотрела первый раз клипы про вашу Бузову. Мое мнение. Певица никакая. Танцевать можно научить любую женщину. Что касается ее танца, то его нет у нее. Обычные отработанные элементы фитнеса под музыку. Как актриса бездарная. На лицо она пренеприятная особа.Фигура хорошая, выхоленная. Средняя девочка без особых талантов, но тщеславная и только с хорошей материальной поддержкой

Юлия Ерошина

Прочитала часть комментариев и немного заступлюсь за Кристинку: она очень пластична в противовес Оленьке. Кстати наизусть помню самую первую ее песню "пусть говорят" и хотя сильного голоса конечно нет, но исполняет свои она очень органично и узнаваемо.

Юлия Ерошина

Случайно по музтв посмотрела кусочек ее концерта- это какое то сумасшествие...они же как на богиню смотрели на нее, а она же как деревяннная- никакой пластики, а фанаты просто плакали от счастья....что то нереальное

Фердинанд Франц Иосифовович

и так в каждом городе России))))
Они добровольно идут

Юлия Ерошина

А на Дину Гарипову не идут...

Фердинанд Франц Иосифовович

На Дину еще ходят, а на тех кто рано отсеялся уже нет

Юлия Ерошина

А домашние, местные концерты бывают кстати очень хорошими: по возможности всегда хожу на отчётный концерт в музыкальной школе и на Сабантуе очень нравится концерты смотреть и слушать-не все гладко, но бывает отличное исполнение.

Я Рисую Осень

не знаю, на любителя) как по мне, так ни чего выдающегося в ней нет. внешность средняя-обычная, голос-фанера... всё чем она может похвастаться это реклама. может я и ошибаюсь))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я это даже не рассматриваю, после Орбакайте... но ту все любят, а Оля, будто у каждого, что то украла. А у нее 16300000 подписчиков, и они добровольно это делают

Я Рисую Осень

)))) да ме поp...

Мира Донна

неа, Мне больше Монро нравится, там красивее формы. А клип , если звук выключить то выход в веревочках эффектный, но кардебалет лучше

Фердинанд Франц Иосифовович

Попробую сделать так)))

Мира Донна

как Монро не смогу)))), а трятись как бузова всяк сможет))

Фердинанд Франц Иосифовович

Звук выключу))))

Мира Донна

без звука она лучше выглядит))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочу увидеть сам

Мира Донна

так в чем дело то? Звук выключите и смотрите свою бузову)))

Валентина Рязанова

Представьте её без макияжа, страшилка. Это моё мнение и не вижу в ней ничего особенного кроме наглости. 🤷‍♀️👵🌸

Фердинанд Франц Иосифовович

Где я ее такой увижу? Представте страдания мужа Пугачевой... кадлое утро без нрима

Тамара Гончарова

А вот голов макияжем нельзя закамуфлировать. Вы слышали голос Бузовой? Гнусавый прононс, ноющие интонации

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой перестанет, счас да же мужчина может петь сладким женским голосочком, техника на гране фантастики

Тамара Гончарова

Я вовсе НЕ о пении, а об общении без купюр, когда она говорит свободно, без раздумий.

Телефонист Вася.а

Мы считаем один,два три..Я с трудом представляю,кто это.Ну нравится и ради бога...Кто то и от " ласкового мая" до сих пор балдеет.

Фердинанд Франц Иосифовович

И такой есть)))

Mарго Беккер

Придумай!

Фердинанд Франц Иосифовович

Немецкий фильм... мой любимый

Фердинанд Франц Иосифовович

Виду че тащишься, как и я

Наталья Тюленева

Не скажу, что я в восторге....но песни в голове вертятся. Чем-то ведь зацепила стольких подписчиков)

Вера Сергеевна

Женщине порой некогда смотреть на эти совершенства -удел по чести ,совести -мужской!😅👌

Ирина ******

Я всегда считала, что женщин не красивых не бывает, но оказывается бывают исключения!

Наталья Самойленко

Даже не знаю,что такое зависть!!Мне она не нравится.У мужчин свои критерии красоты.

Он

Не являюсь ее фанатом.А что вы с ней не познакомились когда она на этом сайте была?

Он

Ээээх.Ну вот теперь смотри клипы,облизывайся..

Гоша Гоша

Ха, эта омерзительная тупая блядь уже остохерела совим мельканием на лживом ТВ!

Наталья Малышева

Не поклонница.. но понимаю мужчин... Молоденькая,смазливая,амбициозная

Lira Radyga

Послушала ее в шоу дом-2 и в прочих с ее участием..Как же она глупа..

Наталья Казаченко

Отвратительная пошлая глупая баба без всякого намёка на талант.

Muza

А где ссылка? Хотя, не надо... это же на неё смотреть придётся.

Бо
Борис

Чудо современной косметологии и пластической хирургии...?

Св
Светлана_Светлана

вчерась форд боярд с ней смотрела, там она естественней

Фердинанд Франц Иосифовович

она и там успела наследить... вот каза

Ка
Катя

Также)). Такую богатую гамму впечатлений выдаёт 😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыы,
Катя ты прелесть)))

Любовь Миронова

Она прекрасна,трудяга..только не ее вокальные данные...