Кс
Ксения

Хотят ли русские войны ?
а вы спросите у Чечни,
у Украины, у Афгана ...
ну мало ли что брякнешь спьяну !
P.S И не стоит путать понятия русский и российский - это уже антонимы ! РФ сунулась в Украину дабы окончательно уничтожить себя.

Ответы
Евгений Антонюк

"Ни шутам, ни писакам юродивым больше ваших сердец не смутить, отбирали не раз вашу Родину" у нас "мы приходим ее возродить ...Не высокое солнышко осени золотится у нас на штыках". "Наконец-то нам дали приказ наступать, отбирать наши пяди и крохи", но мы помним, как финны сбежали от нас И прибалты косятся тоже. ... военные живут всегда в атмосфере общественного мнения, которое не только скрывает от них преступность совершаемых ими поступков, но представляет эти поступки подвигами... (Лев Николаевич Толстой. Воскресение) Это с 41 по 45 заныли ...- "Жди меня и я вернусь. ...

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Yuri Kozhevatov

Да,и еще один аспект...,,лучше промолчать весь вечер и прослыть глупцом,чем открыть рот и развеять все сомнения,,(М.Твен)Если бы Умирающий стерх не попер бы на Украину,в мире продолжали бы считать армию Воровского Паханата достаточно опасной....А теперь все увидели,что она легендарная!С несокрушимостью как-то не задалось!Если стерх улетит,посадят двойника,или Гитлера,или черта,и будет еще беспросветней!И будут лизать задницу с еще большим рвением в ожидании крепостного права!

Юрий Юрий

Америка уничтожила десятки стран. А вы все умные, молчали. А Россия агрессор. А 8 лет убивать русских - это нормально. А Орать на площадях Москаляку, на гиляку. Кто не скачет тот москаль. Ксения, ты глупая иди спать.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Кс
Ксения

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Список военных операций США Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США Список войн с участием Соединенных Штатов Википедия https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.c9b08bd6-6305b851-8a2798f3-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/List_of_American_Wars Они развязали "всего" 226 войн за свою историю. С 1945 года США разрушили 73 государства и убили 26 миллионов человек. Секретарь партии WikiLeaks в Австралии Джон Шиптон.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 5 июля 2017 Для «аграрной сверхдержавы» будет достаточно 10 млн населения
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-депутат Верховной Рады Андрей Павловский.
«Обратите внимание, какая тенденция последние годы: нам говорят – у вас такая чудесная перспектива, быть аграрной страной. Но вам каждый начинающий экономист скажет, что в мире нет ни одного примера успешного развития страны, которая делала ставку только на сельское хозяйство. Нужно ещё хоть какая-то перерабатывающая промышленность.
Как мы хотим – мы хотим войти в ЕС как банановая аграрная республика? Или мы хотим иметь какие-то современные производства, перспективу для молодежи?
Молодежь хочет работать на современных, технологичных рабочих местах, а не крутить хвосты волам и обслуживать газопроводы. Если нам ставят такую задачу, что мы должны давать дешевое зерно для Европы, или обслуживать газопроводы, то 40 миллионов населения не нужно, достаточно 10 миллионов на территории Украины для выполнения этих задач. И мы видим, что под эти задачи и сокращается все время население. Молодежь уезжает, старшие благодаря этой пенсионной реформе будут массово вымирать, не получать достойного медицинского обеспечения.
И эту задачу доведения населения Украины до 10 миллионов в ближайшие 20-30 лет будет по силам решить для тех, кто её ставит» — сказал Павловский.
24.01.2017 Каждый пятый украинец работает в аграрном секторе.
Аграрный сектор приносит каждый третий доллар, который получает Украина. Аграрная отрасль на протяжении последних нескольких лет является главным локомотивом отечественной экономики. В целом, агропромышленный комплекс обеспечивает 14% объема ВВП Украины.
23 августа 2022 "Мы увидим, что около 30% предприятий откажутся от посева озимых культур. Это обусловлено тем, что люди финансово не вытягивают свою хозяйственную деятельность" - сказал зампредседателя Всеукраинского аграрного совета Марчук во время брифинга в медиацентре "Украина – Укринформ".

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДЛЯ ВОЙНЫ НУЖНЫ ТРИ ВЕЩИ — ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ. 29.04.2022 Foreign Policy. Путин продолжает зарабатывать по меньшей мере $1млрд в день на продаже нефти и газа, и львиная доля приходится на Европу. Страны направляют военную помощь Украине, но она ничтожна по сравнению с платежами, которые они делают России за нефть и газ. Süddeutsche Zeitung По мнению авторов материала, в провале антироссийских санкций виновны Китай, Индия, Бразилия и Турция. 05.05.2022 Япония не станет присоединяться к запрету на ввоз российской нефти. В Токио отнесли нефть из России вместе с сжиженным газом к ресурсам, для которых трудно найти иного поставщика. Ни одна страна Латинской Америки не ввела против России торговые санкции. Бразилия, Парагвай, Боливия и Мексика заявили о своём нейтралитете, при этом президент Бразилии Жаир Болсонару обвинил НАТО в том, что военный блок спровоцировал украинский кризис. Куба, Венесуэла и Никарагуа встали на сторону России, заявив, что она лишь защищает себя от НАТО. Аргентина, Гватемала, Чили и Колумбия призвали Россию остановить военную операцию, но при этом тоже отказались вводить санкции. Ни одна мусульманская страна не присоединилась к санкциям против России. Малайзия, Индонезия, Марокко, ОАЭ, Саудовская Аравия, Сирия – лишь малый список стран, которые не стали вводить санкции против России. Турция, Иран, Катар и другие мусульманские страны не спешат вслед за Западом с выпадами в сторону России. Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) воздержались при голосовании по резолюции Совета Безопасности ООН, подготовленной США, осуждающей действия России на Украине. УРКАИНЕ ПАПИКИ ДАЮТ БАБЛО ПОКА СУГСЫ НУЖНЫ КАК ПУШЕЧНОЕ МЯСО НАТО-США В ПРОКСИ-ВОЙНЕ ПРОТИВ РОССИИ. И 255.000 АРМИИ ДЛЯ СТРАНЫ В 37 (РЕАЛЬНО) МЛН ТЯЖКО, А 700.000(?). СЕЙЧАС НЕ ПОТЯНУТЬ УКРЕ И 50000 БЕЗ ЗАПАДА 🖼 🖼

Кс
Ксения

рашке конец!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТЫ НЕ ОБДОЛБАЛАСТЬ - ОБКУРИЛАСЬ ЛИ ИЛИ В ДУРКЕ СЕЙЧАС? ТЕБЯ НЕ ПО-ДЕТСКИ ПЛЮЩИТ

Кс
Ксения

ты так искренне о себе долбоеб

Олег Храпко

Что значит сунуась? Это запад фактически стравил два государства. Америка возомнила себя мировым полицейским и наводит свои порядки в мире. Вы историю знаете? О холодной войне слышали? Так сейчас идет 4 мировая война. И фактически ее развязали мировые глобалисты. Украина же лижет зад нато. Т.е действует по натовсой указке. Неужели это не ясно?

Кс
Ксения

У нас было два выхода--вступить в Европу или в говно,мы выбрали Европу.Рашке конец!

Александр Паук

...я не разделяю Вашего мнения лишь потому что Вам издалека сидя в тишине и тепле на диване видней.А ведь не Россия вторглась , она пришла по просьбе таких же русских людей какими Вы себя считаете и которые 8-мь лет ложатся спать и просыпаются по "будильнику обстрела" и России за это большое спасибо , за спасение наших детей.

Кс
Ксения

какие русские если это Украина?

Александр Паук

...Донбасс , территория многонациональная как и Россия со времен окончания ВОВ, но практически все считают себя русскими , хоть и до недавнего времени , как и Крымчане проживали на территории УкРуины , ЧЕЙ КРЫМ?

Кс
Ксения

Донбасс-это Украина.Дошло?Крым украинский!

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Михаил Устименко

Украина даже не имеет документов юридически быть страной, а ведь страдают простые люди.более 20 лет внешнее влияние промывало мозг, Пропаганда и недоучение вышли на такой уровень что брат убивает брата, сестра Не навидит родителей и родственников. А россия выходит из под влияния гп. Борьба. За ресурсы Продолжаеться...

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Анатолий Ковалев

РОССИЯ Любит и Уважает УКРАИНУ это побратимые народы (историю изучайте пожалуйста). Но не фашистов которые воюют с детьми, дедушками , бабушками, беременными женщинами. УКРАИНА будет тогда республикой, когда вся фашистская нечесть будет уничтожена и когда ЛЮДИ заживут нормальной спокойной жизнью, нечего не боясь

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Кс
Ксения

вот как только российскую мразь выкинем со своей земли--так и заживем нормально,как раньше!

Moiha Guberman

И уничтожат и уже уничтожают.45 тысяч трупов с лишним афган отдыхает и это путин говорит не начинал? Нато и Пентагон воюет уже вплотную в Украине,а оно голомозое спряталось в бункере и угрожает ядерным объектам.Введут войска в Украину и на это имеют право,тогда карлик может и застрелится.

Areg Simonyan

Боюсь, что Вы правы. Бытует мнение, что Россия никогда не начинала войну, но кончала. Верно, только наоборот.Начинала, а вот кончать не может.Заключение мира ни с Германией, ни с Японией не осуществилось, конец войны с Афганистаном ещё хуже: уходили под выстрелы в спину.

Сергей

Не жалко такое бездарное сообщество.Я буду болеть за “Сибирскую Народную Республику”в их славной борьбе против “Московской окружной империи”.Ожидаемое начало этого раунда передела и борьбы за остатки власти-зима этого года и десяток лет далее...

Игорь Котелевский

Хотят ли Русские Войны ?
Спросите Вы у тех Ребят , что в танках ,
У обочины Горят !
У матерей , тех что с Украины ,
Двухсотыми с медальками пришли!!!
И ВЫ тогда понять Должны !!!
Хотят все Русские Войны !!!

Na
Natalia

Хотят ли русские войны?... спросили мы у тишины. И прошептала тишина - где русские, всегда война.😟

Николай Шляхов

Если бы не РОССИЯ, там бы зверствовали жидабандервцы. РФ себя никогда не уничтожит, а уничтожит эту сволочь. Не мы пошли войной на жидов, мы пошли защитить своих на своей земле. Так что заглохни, сука.

Кс
Ксения

Сука-это твоя мать,такого урода как ты родила

Сергей Древетняк

не все так просто, как кажется на первый взгляд. по мне, так лучше бы весь мир перевернулся, чем видеть к какому образу жизни мы пришли. поэтому ( простите за цинизм), война, есть великий очиститель.

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Валерий

Мы начали на два раньше, поставили ваше нацисткое пидарье в стойло, вот вам Домбасс точно не видать как своих ушей, а так как наше дело правое, то нацизм и всё кто к нему примыкает будет уничтожен

N’
N’djaména

Да мы пришли в Украину чтобы ускорить своё саморазрушение, до этого худо бедно сами себя уничтожали, скорость была вполне достаточная, но видать надо было ускориться, чтобы успеть.

Александр Ковалев

пардонте девушка, но украинцев как и руССких не существовало, этот бред национальный исторически очень молод,все мы были славяне русичи, триединый народ.

Кс
Ксения

были,теперь не будем

Александр Ковалев

это зависит от индивидуальной меры восприятия происходящего,кто как смотрит на мир и окружающих тот так и живет,плохо смотрит плохо живет,а когда человек РАдушен она и жизнь складывается иначе.

Евгений Миронов

Кто вам такую чушь сказал? дайте ему в лоб, вас в очередной раз обманули! Чечня кстати сейчас один из самых безопасных и красивейших регионов России!

Кс
Ксения

Чечня вам никогда не простит того,что вы сделали и после победы Украины,чеченцы будут вас,как баранов резать и опять возродится Ичкерия.

Кс
Ксения

Потому что вы уничтожили 30000 мирных жителей в Грозном,уроды,большая часть населения выехала из страны,а с вами сейчас воюют только кадыровцы,которые есть предатели своего народа и их ненавидят.Так что вынь из жопы кремлевский член и готовься мразь.

Вовочка Бакка

Согласен, эрэфия - это просто сброд без Родины.Жаль русских, которым все-таки придется отвечать не за свои грехи так же, как послевоенной Германии.

Юрий Киселев

Может вы ещё скажете, что мы едины как никогда, вот это ворье кремлеботское с паханом во главе, и простой народ, который как выжить придумывает?

Кс
Ксения

простой народ и породил и выростил путэна,теперь радуйтесь.

Юрий Киселев

Ни хрена вы не знаете, это вам в уши положили, теперь на языке болтается.

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!