Че
Человек

А вам не кажется, шо функция исправлять автоматически слова на телефоне - фигня нездоровая???

Ответы
Александр Голубев

Ага у нас на работе была одна дама, у неё отчество Парфирьевна, именно Пар, а не Пор. Дык я пока её в контакты забивал перематерился.

Константин

Делается так при такой ситуации. Пишутся с пробелом буквы в слове, а потом пробелы убираются.

Александр Голубев

Спасибо применю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне не мешает...

Че
Человек

Там одни очипятки!!! Сразу видно китайцы словарь состовляли!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня не исправляет а дописывает то что яще не напечатала....

Че
Человек

А у мине - печатаю правильно, а китайский "разум" исправляет на какую-то дичь!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я иногда наверное не точно на букву нажимаю и выскакивает рядом стоящая...Мой телефон угадывает это и исправляет или начинаю слово -а он продолжает до конца...