Л*
Лора ***

Кому нравятся педанты?

Ответы
Лена Таланова

Но педант наделен и некоторыми положительными чертами, такими как добросовестность в выполнении полученного задания, даже без контроля, аккуратность, пунктуальность.!

Na
Na_Di

На них лучше издалека смотреть...хотя немного педантичности нужно каждому

Feruza2864 Rasuljanova

Ну наверно кому то и нравяться раз они есть (хотя я незнаю что это такое)

Л*
Лора ***

😄 Изумительный ответ!! )))) Спасибо!!

Feruza2864 Rasuljanova

Однако, так что это такое-педанты?

Л*
Лора ***

Это люди. ) С определенными качествами. Наберите в поисковике. Там подробно всё написано.

Агенство Альянс

иногда они очень выручают, но жить с ними очень трудно до смешного

Людмила Пихтовникова

очень хорошее качество.....педантичность!!! Но, во всём нужна мера.

Сергей Титков

например волкам. Ибо педант обязательно придет в пасть сам.

.......

Педантичность.....Не могу вспомнить,что это такое))

.......

Ну Вы его аккуратно на лопатки положите,а потом он Вас....Я всегда так делаю,когда на кроватке оказываюсь))))

.......

Нравится?))И так каждую ночь....В итоге всегда я оказываюсь на спине побеждённый.

Л*
Лора ***

😄 У нас всё быстрее и прозаичнее происходит...)))) Сон не успевает прийти, как я уже сплю.

.......

Какая Вы быстрая однако!!!Мне так не суметь.....поэтому буду по старинке))

Л*
Лора ***

Ну и правильно! ) Зачем ломать устои и правила? 😉 Привычка - вторая натура!

Валентина Куликова

Прекрасное качество, безалаберных пруд пруди.

Л*
Лора ***

)) Почему-то многие с этим не согласны. Видимо, любая крайность отталкивает.

Валентина Куликова

Просто не сталкивались сне исполнительность не обязательность, когда это касаетя их лично, тогда просекают. Пусть и не сталкиваются, это дорого обходится, порой не восполнимо. Если у вас это качество есть гордитесь им.

Л*
Лора ***

)) О, нет! Увольте. Педантов не люблю и к ним не отношусь. Считаю, что ответственность и исполнительность(которые приветствуются) - это не одно и тоже, что и педантизм.

Ан
Андрей

а вот ведь толком-то и не знаю.что это такое...

Якобсхавн Фхтагн

да кому угодно могут. хоть профурсеткам

Эдуард Бочко

Педанты нравятся только акселлерантам

Мархабат Зульяров

многим нравятся.... а мне особенно. 🌹

Л*
Лора ***

😄 Удивительное рядом! )) Удачи Вам! ... Спасибо за цветочек! 😉

Мархабат Зульяров

спасибо за удачу, душевного тепла и везения ВАМ!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Татьяна Серавкина

Простите , а где эти звери живут ?

Л*
Лора ***

Встречаются иногда среди гомо сапиенс. ))

Роза

Педант педантА видит издалека )

Сергей Кузнецов

А вот пееедантам и нравятся

Елена

Есть и такие...кому нравятся

Салават )))

они должны нравится народу

Кузя Пушистик

это может быстро надоесть

Николай Гарипов

это кому я не нравлюсь 👿

Николай Гарипов

допустим, что в этом плохого :?

Л*
Лора ***

) Некоторые скажут, что ничего плохого нет. Только и приятного мало. Как в любой крайности.

Николай Гарипов

всё и вся должно находится четко по своим местам, разве вам не надоел бардак вокруг :?

Л*
Лора ***

Параноидального порядка боюсь куда больше! )))

Николай Гарипов

порядка в стране ваще никакого

Л*
Лора ***

Ааааа.... Вы о стране, оказывается!?

ОК
Ольга Карцева

Терпеть не перевариваю.