Л*
Лора ***

Кому нравятся педанты?

Ответы
Лена Таланова

Но педант наделен и некоторыми положительными чертами, такими как добросовестность в выполнении полученного задания, даже без контроля, аккуратность, пунктуальность.!

Na
Na_Di

На них лучше издалека смотреть...хотя немного педантичности нужно каждому

Feruza2864 Rasuljanova

Ну наверно кому то и нравяться раз они есть (хотя я незнаю что это такое)

Л*
Лора ***

😄 Изумительный ответ!! )))) Спасибо!!

Feruza2864 Rasuljanova

Однако, так что это такое-педанты?

Л*
Лора ***

Это люди. ) С определенными качествами. Наберите в поисковике. Там подробно всё написано.

Агенство Альянс

иногда они очень выручают, но жить с ними очень трудно до смешного

Людмила Пихтовникова

очень хорошее качество.....педантичность!!! Но, во всём нужна мера.

Сергей Титков

например волкам. Ибо педант обязательно придет в пасть сам.

.......

Педантичность.....Не могу вспомнить,что это такое))

Л*
Лора ***

)))) Интересный ритуал!!!

.......

Нравится?))И так каждую ночь....В итоге всегда я оказываюсь на спине побеждённый.

Л*
Лора ***

😄 У нас всё быстрее и прозаичнее происходит...)))) Сон не успевает прийти, как я уже сплю.

.......

Какая Вы быстрая однако!!!Мне так не суметь.....поэтому буду по старинке))

Л*
Лора ***

Ну и правильно! ) Зачем ломать устои и правила? 😉 Привычка - вторая натура!

Валентина Куликова

Прекрасное качество, безалаберных пруд пруди.

Л*
Лора ***

)) Почему-то многие с этим не согласны. Видимо, любая крайность отталкивает.

Валентина Куликова

Просто не сталкивались сне исполнительность не обязательность, когда это касаетя их лично, тогда просекают. Пусть и не сталкиваются, это дорого обходится, порой не восполнимо. Если у вас это качество есть гордитесь им.

Л*
Лора ***

)) О, нет! Увольте. Педантов не люблю и к ним не отношусь. Считаю, что ответственность и исполнительность(которые приветствуются) - это не одно и тоже, что и педантизм.

Ан
Андрей

а вот ведь толком-то и не знаю.что это такое...

Якобсхавн Фхтагн

да кому угодно могут. хоть профурсеткам

Эдуард Бочко

Педанты нравятся только акселлерантам

Мархабат Зульяров

многим нравятся.... а мне особенно. 🌹

Л*
Лора ***

😄 Удивительное рядом! )) Удачи Вам! ... Спасибо за цветочек! 😉

Мархабат Зульяров

спасибо за удачу, душевного тепла и везения ВАМ!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Татьяна Серавкина

Простите , а где эти звери живут ?

Л*
Лора ***

Встречаются иногда среди гомо сапиенс. ))

Роза

Педант педантА видит издалека )

Сергей Кузнецов

А вот пееедантам и нравятся

Елена

Есть и такие...кому нравятся

Салават )))

они должны нравится народу

Кузя Пушистик

это может быстро надоесть

Николай Гарипов

это кому я не нравлюсь 👿

Л*
Лора ***

Параноидального порядка боюсь куда больше! )))

Николай Гарипов

порядка в стране ваще никакого

Л*
Лора ***

Ааааа.... Вы о стране, оказывается!?

Николай Гарипов

в головах порядка нету

Л*
Лора ***

:? Это Вы о чьей голове?

ОК
Ольга Карцева

Терпеть не перевариваю.