Сергей Кочнев

Кто-нибудь замечал. Пока посылка на территории Китая всё нормально но в России теряется?

Ответы
Alexandr Tokman

не только. мне из израиля от дочери посылка шла почти полтора месяца. из израиля отправлена 24-го ноября, в Литву пришла 31-го декабря. домой курьер мне её привёз вчера. возникает вопрос и где она ходила больше месяца?

С Э М

Всяко бывает) Зависит от почты-пересыльщика. Беспатные отправления могут трекиться только на территории КНР, а далее тишина) Ждите, либо по истечении срока открывайте спор

Юлия Иевлева(Кононова)

А мне вообще кажется , что деньги крутят ! Потом возвращают обратно , блин где то недели 2-3 бродили , с каждого то проценты накрутили , а тебе ту же сумму вернули ! Здорово !

Ан
Андрей

А что удивляться.Орда пропала.Армия Наполеона сгинула.Три армии германцев исчезли словно корова языком слезала.

Лё
Лёка

Это потому что за платилили сразу за посылку. А вот если наложным платежом, то посылка за неделю приходит.

Мальбонте

Или не теряется, но приходит в таком состоянии, будто посылку с 12 этажа выкидывали. Раз 20.

Людмила Мила

Почта России, это бардак! Уж поверьте. Там нет ни системы, ни порядка.

Лариса

В Китае за воровство могут отрубить руку. В России - свобода.

Al
Ali

В России .... время искривляется , что уж говорить о посылках

Геннадий Голубев

не знаю один раз заказал не дошла... больше не заказываю

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

воруют и пьют, как заметил классик литературы))

Zibert

Раньше ямщики почту перевозили,а сейчас....

Инна

Если не теряется, то идет целую вечность😂

Николай Дубинин

Россия большая , немудрено и затеряться .

( * ; *)Татьяна Наумова

и это стало как то часто происходить

Языческий Кот

ичо странного? обычная неотслежка

Светлана Мейтина

Это правда! Причины неизвестны!

Света Рада

а в вашей посылке маячок что ли

Сергей Кочнев

Отслеживает посылку Китай прошла прибыла в Россию и всё до адреса не доходит

Евгений Иванов

Мне всегда вовремя приходят.

Людмила Мухорина

Иногда вскрывают на таможне.