Тася

Если дружба закончилась значит ее и не было?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А что есть дружба?
Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?...
А может - это всего лишь попытка не остаться незамеченным, не затеряться с серой массе окружающей действительности, получить возможность быть услышанным.
Сколько вопросов...

Тася

Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?... вот это

Фариз Мухаметдинов

Всякое в жизни бывает.Я вот как то читал афоризм одного мудреца и следую по нему-Не дружи ни с кем крепко-вдруг поссоритесь,не ссорься ни с кем-вдруг кто то тебе нужен будет.

Фариз Мухаметдинов

ьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает:

- Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...

Заходит злой и орёт:

- Женаааа!!! Где пила?!

Жена выходит:

- Нигде я не пила! Сам блин нажрался!

- Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю - где пила!!?

- Ну у соседа пила! и ЧЁ?!

- Как у соседа!? А зачем ты ему дала?

- Не давала я ему!!!

- Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!

- Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол!

Тася

😄

Фариз Мухаметдинов

Играют детки в песочке.

Один говорит: - Меня мама в капусте нашла.

Другой: - А меня аист принес.

Рядом с песком прыгает девочка со скакалкой и говорит:

- Можно подумать, можно подумать, в нашем доме не трахаются.

Тася

)))

Фариз Мухаметдинов

Встречаются в бане первоклассница и десятиклассница. Первоклассница:

- А, что это у тебя между ног?

- Мочалка, девочка.

- А она тебе трахаться не мешает?

Алекс Венцель

Дружба всегда замешана на каком-то взаимном интересе или совместных делах. Заканчивается интерес, заканчивается и дружба...

Тася

Вы правы. Но все таки жаль!

Алекс Венцель

Жаль, но это данность...Иногда человек даже сам не сознаёт этого...

Тася

да

Нина Кузьмина

ПОЧЕМУ ЭТО НЕ БЫЛО? Если закончилась, значит была. Ничто не длится бесконечно.Радуйтесь что была.

Тася

👍👍👍

Алекс Венцель

Дружба это всегда какой-то взаимный интерес. Заканчивается интерес, заканчивается и дружба...

Тася

вы правы

Владимир

НЕ ПРАВДА... НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, а просто перешла в... ДРУГОЕ СОСТОЯНИЕ !!! 😉

Тася

Состояние покоя?

Владимир

У кого то да, типа на отдых, а у кого то... В ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ, В... ЛЮБОВЬ или... В ЕДВА СДЕРЖИВАЕМУЮ СТРАСТЬ... ?!!

Тася

Догадайся мол сама!

Владимир

Ой, если это... про себя , то... думаю ТЕБЕ САМОЙ ВИДНЕЕ... ВО ЧТО ПЕРЕРОСЛА ??!

Viktor!Просто Viktor..

жизнь не только сводит,но и разводит,к этому надо относиться спокойно

Тася

да

Ек
Екатерина.

С годами характер меняется...вот и перестали понимать друг-друга...

Тася

Наверное так

Татьяна

Да. Я сейчас поняла, что это было просто общение. Нифига не дружба

Тася

Я наверное тоже

Татьяна

Я даже успела привязаться....

Тася

Не стоит оно этого

Максим Jw

Была 🙂. Обстоятельства и время меняются, дружба тоже 🙂

Тася

Наверное вы правы

Владимир Кержаков

У нас в стране и браки завершаются, не то что дружба.

Тася

👍

Сергей Крым

наверно это были не ваши друзья а так прохожие

Тася

возможно

Сергей Крым

я думаю что так просто дружба не проходит если она есть она будет всегда даже если вы и повздорили

Тася

будем надеятся

Сергей Крым

время покажет 🌺 😉

Гук Игорь

почему,может система ценностей поменялась

Тася

Не исключено

Воля

если деньги закончились, значит их не было?

Вадим Матов

...Зачастую, даже если она и не закончилась.

Тася

👍 👍 👍

Маджид Поладов

НЕТ .....НУНСОВ РАЗНЫЕ И ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧИЛИТ

Тася

👍👍👍

**
*******

Перешла в другую стадию😊😊😊😉

Тася

в небытие

**
*******

Точно😊😊😊😉🌹

Сергей Дворянинов

А Кто ж тебе тогда Нагадил? как не друг

Тася

верно

Сергей Дворянинов

бойся друга а не врага - не враги нам ставят рога

Тася

👍 👍 👍

Сергей Дворянинов

рога не в том смысле.. если б только рога жизнь была бы прекрасна

Се
Сергей

Значит человек изменился к худщему.

Тася

не знаю

Се
Сергей

Кто-то из двоих.

Тася

да

Дядя Миша

Смотря с кем.... и возможно к лучшему.

Тася

Может и так