Александр Шветов

Мужчина и женщина по разному думают, разная физиология, задачи от природы, цели и способы достижения, размножаются по разному.Что общего?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.

А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739
Общего у всех ,может быть, только победа в процессе глобализации.

Сергей Мамурков

THW хочет быть больше и лучше , чем YouTube и стать одним из крупнейших в мире рекламы гигантов

25$ в час. 250$ в неделю.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.Новая американская компания. Платят за просмотр рекламы, оставлении отзывов, комментариев в ютубе Занятость 10 часов в неделю. Шикарная партнёрка 10 уровней. После регистрации придут 2 письма.Одно с подтверждением другое с реф. ссылками. Набор ограничен для одной страны 50 000 чел. Рега здесь: http://tinyurl.com/zkxa3q6 Добавляйтесь в скайп: mamurkov1969 Подключу к чату, группе в фейсбук. СТАРТ 4 ИЮЛЯ. ===============================ДО СТАРТА 160 ЧАСОВ. В СРЕДНЕМ РЕГИСТРИРУЕТСЯ 998 ЧЕЛ. В ЧАС.
смотри видео http://playreplay.me/video/9o523.3994867701b37177453c2913b446

Наталия Соловьева

Мужчина и женщина по разному думают, разная физиология, задачи от природы, цели и способы достижения, размножаются по разному.Что общего? obsuzhday.com/questions Общее - только ДЕТИ. И стало быть продолжение этого вида ГОМО ЭРЕКТУСА. И природа планеты, вся, кроме одноклеточных, состоящая из 2х взаимоДОПОЛНЯЮЩИХ по разным функциям полов, давно обкатала оптимальных для них способ существования. В ПЛЕМЕНАХ. Вместе кормиться, и не раздражать друг друга попусту разными потребностями в количестве секса под одной крышей. А то БРАК получается, вырождение от ненужного никому из двоих консенсуса. И вымирание

Александр Шветов

Племена человечество пережило, брак тоже приказывает долго жить... Общего только дети.

Наталия Соловьева

Племена человечество пережило, брак тоже приказывает долго жить... Общего только дети." obsuzhday.com/a/5832425?utm_medium=email&utm_campaign=new_a_comment НЕТ. Племена не отжили как оптимальный природный способ существования 2х полов. Вон как выживают не трудясь физически на своих придуманных фантиках семитские, обрезанные и разнУЗДАнные племена по всему миру.

Александр Шветов

Не будем столь категоричны...

Anastasiya Burnos

Как Вы тут круто нас разделили. В отношении физиологии как раз-таки не сильно мы и отличаемся. Отбросить моче-половую систему и все, остальное-то (морфология органов и систем, например) практически идентично. Ну химия да, немного отличается, но тоже не критично. Тип размножения у нас тоже один - половое. Я еще не встречала ни одного научно доказанного случая бесполого размножения человека (исключаем непорочное зачатие). Да и цель, раз уж говорим о биологии, изначально тоже одна - обеспечение существования собственного вида. Разве не так?

Александр Шветов

Всего лишь сибиоз видов в плане размножения.

Anastasiya Burnos

Какой симбиоз видов? Мы ж один вид. Симбиоз видов, если грубо - это когда в Вас глисты, и Вам обоим от этого хорошо. В отношении размножения у нас просто разное строение половой системы и разные гормоны, все.

Александр Шветов

Мужчины и женщины разные виды.

Anastasiya Burnos

Не говорите ерунды. Вид у нас один, ещё пока ни один не эволюционировал дальше человека разумного.

Александр Шветов

Разные виды. Замечают это пока гуманитарии, недаром они говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Даже в Библии сказано; "человек человеку - брат", а про сестер ни слова)))

Anastasiya Burnos

Н-да. А Вы знаете, я иногда замечаю, что некоторые особи чуток недоэволюционировали. Что ж, оставайтесь убеждены в своей правоте. В конце концов, это Ваше право.

Александр Шветов

Чудаки расширяют горизонты)))

Наталья Кучеренко

Раньше ,когда еще не было обычных людей ,на земле жили амстроги.(единый человек ,двуликий )с одной стороны лицо женщины с другой мужчины .и передвигались они колесом и постоянно спорили в какую сторону двигаться и кто из них главней . Бог услышал их спор и разделил их.И покатились они в разные стороны ,а так они были одно целое им стало плохо друг без друга и стали они искать свою половинку и до сих пор ищут ,Вообщем мужчина и женщина одно целое !!! 🙂 🙂 🙂

Александр Шветов

Сказка. И придуманная мужчиной.

Наталья Кучеренко

Это миф

Сергей Матвеев

Ну положим, физиология не разная, да и размножаются одинаково, или ты хочешь сказать, что мужики делятся, а бабы почкуются?! Если подходить к вопросу чисто материалистически, то природа целей не ставит, тут может идти речь только об эволюционных ролях самца и самки. Что общего? Так ведь вид - один!

Александр Шветов

😄 Хоршо бы один..

Чирков Владимир

увы ошибка, ваш, думают одинаково, хотя физиология разная, всё общее от природы и цели для размножения, это продолжение рода человеческого, без мужчины и женщины увы это невозможно, как и без противоположных полов в природе, так как в природе 1 обречён на вымирание!!!!

Александр Шветов

Вы заблуждаетесь, при общей похожести, ВСЁ разное.н6ачнем с целей, продолжение рода - это не цель, это инстинкт. И если женщине достаточно уютного гнездышка, более-менее стабильности в обеспечении, то она достигла своих целей. Отсюда и приоритет семьи у неё(муж, дети) Мужчина же настроен на изучении этого мира, покорении. Самые большие и небольшие открытия совершены мужчинами, полководцы - мужчины, и даже в гуманитарной области полное лидерство принадлежит мужчинам (включая такую отрасль как мода). Способы достижения - мужчины рассчитывают на собственный ум, силы, женщина в основном на собственную привлекательность. Теперь о "думать". Цели и задачи совершенно разные, дабы мужчина и женщина думали одинаково (именно поэтому и вечное непонимание), направленность мысли даже не паралельная.... Думать, это обмен, обработка информации между левым и правым полушарием. У мужчин эти связи протекают по нейронам, у женщины напрямую. Поэтому женщины соображают быстрее, но точность кривая, мужчины медленее, но логичнее и точнее. Противоположность полов, это не залог выживания, это способ развития (вы забыли, что в природе есть и гермафродиты, но дальше насекомых они не развились), поэтому точнее говорить о симбиозе видов)))))

Чирков Владимир

Ну , ну, гемофродит пустышки, а раньше на заре цивилизации царил уважаемый матриархат где мужчины были увы только как самцы домохозяйки, но увы не доминанта и использовались лишь только для размножения своего вида, а к природе приглядитесь, даже деревья и то женское и мужское есть, и одно без другого увы не обходятся, и даже насекомые опыляя их, переносят пыльцу с тычинки на пестик, то есть, с мужского на женское!!!!

Александр Шветов

У вас неверное представление о матриархате. На примере племени ирокезов можно понять, как в реальности царил матриархат, да и почему он тогда был так востребован. Пик матриархата, это история Этруссии, то есть абсолютная неприспособленность к существованию. И говорил я о симбиозе, а не о раздельном существовании. То есть, не надо извращать сказанное))))

Чирков Владимир

ТЫ ЕЩЁ НЕОНДАРТАЛЬЦЕВ ПРИВЕДИ В ПРИМЕР, А НЕ ИРОКЕЗОВ КОТОРЫЕ КСТАТИ БЫЛИ ИСТРЕБЛЕНЫ КЕМ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ ЛИ СЛУЧАНО СИМБИОЗ ПАРАЗИТОВ В ТВОЁМ ЖЕЛУДКЕ ЧТОБ ПЕРЕВАРИВАТЬ ПИЩУ, А ЕСЛИ ЧАСТО АНТИБИОТИКИ ПРИНИМАТЬ БУДЕШЬ БЫСТРЕНЬКО СДОХНЕШЬ, ОТ ЭТИХ ЖЕ СИМБИОТОВ В ТВОЁМ ЖЕЛУДКЕ!!!!!!

Александр Шветов

Хамство тоже аргумент... Согласен с вами)))

Юлия Дробина

они просто люди-поверьте и только мужчина по имени Александр может задать этот вопрос-работая 8 лет на приеме выплатных документов-я стала женщин уважать и любить больше- они движущая сила нашей страны

Александр Шветов

Людей уважаю, женщин нет. А по поводу "маменькина сынка" вопрос спорный, так как вы меня совсем не знаете и выфводы торопитесь делать "маменькина доча" 😄

Юлия Дробина

Нервничаете много-батенька-ошибки делаете...жаль жаль ..Жалко просто Вас...Есть красота отношений и благородство чувств- которое Вам очевидно неведомы...

Александр Шветов

Нет красоты общения, и женщина паразитирует на благородстве мужчин. Я рад за вас, что вы это понимаете.

Юлия Дробина

Одно только печально-что за просмотром сообщений не видно благородства просто человеческих отношений- Как оно может быть если одна из сторон просто тупо декларирует что вообще всех женщин не уважает?Похоже на разговор - из анекдота про пьяниц"Ты меня уважаешь? Я весь народ люблю"-Больше заниматься смс разговорами обещаю- с Вами не буду...Горе от ума...

Александр Шветов

Мне тоже скучны беспочвенные обвинения.

Алексей Aнти

Есть общие цели - продолжение рода, духовный рост. Да и дух один. Женщина как лодка, держит мужчину на плаву. Мужчина сидит на веслах и гребет. Без лодки мужчина далеко не уплывет, и лодка без гребца...

Александр Шветов

Ага... Именно поэтому идет непрекращающаяся война женщин супротив мужчин))))))

Алексей Aнти

Какая война? Не видел и не слышал. Только лишь любовь!

Александр Шветов

Приятно встретить идиота))0

Алексей Aнти

Взаимно.

Надежда Владимировна Холопова

Без двух противоположных полов наша планета будит необитаемая. Женщина-Ева сделана из ребра Адама, они половинки друг друга.. недаром говорят, что ищут свою вторую половинку

Александр Шветов

Ага.. А меня только что убеждала одна дама, что впереди общество женщин без мужчин.

Таисия Сергеевская

что имели не сберегли, было полнейшее взаимопонимание а работе и достижение великих успехов наверное уже такого никогда не повториться осталась память о прошлом!

Александр Шветов

Возможны проблемы с памятью... Смотрели Сексмиссия (1984)?

Татьяна Романюк

А как это - "размножаются по разному? Я знаю только один способ размножения человека - его рождение Просветите старушку, а то так и умру дурочкой.

Александр Шветов

Вы кого-нибудь оплодотворяли?

Т.
Татьяна .

Общее - они Божие творение. Они могут понимать друг друга, любить и быть счастливыми только тогда, когда будут с Господом, Он их благословляет.

Евгений Барселонович

И то, и другое - часть целого. Если от целого отрывать часть, то и целое, и часть теряют свою суть и перестают быть тем, чем являлись по сути)

Александр Шветов

Демагогия.

Евгений Барселонович

Для кого как. Для меня, допустим, это теория, вполне применимая на практике)

Александр Шветов

Я просто не вру. Для меня это практика.

Евгений Барселонович

напоминает мне здешнее сообщество, имею ввиду интернет, заключённых тюрьмы "Шоушенк", где каждый был якобы невиновен) Вот и ты тоже, не врёшь) А здесь каждый, кого не спроси пиздат)) Больше неочем говорить, по-моему. Счастливо)

Александр Шветов

Ваше право верить или нет. удачи в делах разоблачения и проповедания истин.

Якобсхавн Фхтагн

Написал в ванной на зеркале послание жене: «Я люблю тебя, милая!». Всегда, когда порежусь во время бритья, пишу ей кровью что-нибудь нежное

Васильева Наталья

Видовая принадлежность - принадлежат к виду "Хомо сапиенс". Вообще-то любой вид животных имеет самца и самку. отличающихся друг от друга.

Александр Шветов

Это вывод. После которого нет желания возвращаться на "беговую дорожку".

Васильева Наталья

Наблюдатель выводы делает, конечно, после наблюдения. Но про эффект наблюдателя слышали? Его свойства меняют свойства объекта. В отношениях человеков сплошь и рядом. Измените ваши свойства - и наблюдаемое станет иным. 100%, что Вы этого не поактиковали, иначе выводы были б иными

Васильева Наталья

Наблюдатель выводы делает, конечно, после наблюдения. Но про эффект наблюдателя слышали? Его свойства меняют свойства объекта. В отношениях человеков сплошь и рядом. Измените ваши свойства - и наблюдаемое станет иным. 100%, что Вы этого не поактиковали, иначе выводы были б иными

Васильева Наталья

Наблюдатель выводы делает, конечно, после наблюдения. Но про эффект наблюдателя слышали? Его свойства меняют свойства объекта. В отношениях человеков сплошь и рядом. Измените ваши свойства - и наблюдаемое станет иным. 100%, что Вы этого не поактиковали, иначе выводы были б иными

Александр Шветов

Оно так и порлучилось))) Со временем я изменялся))

Юрий Пентко

мы вынуждены сосуществовать рядом. мы дополняем друг друга и продолжение рода невозможно без отсутствия наличия кого нибудь из особей

Александр Шветов

"Вынужденны", это верно подмеченно.

Наталья Михневич

... имена бывают одинаковые... например Саша)), и мужчины и женщины носят брюки... дышат, питаются... короче есть и кое-что общее между ними))

Александр Шветов

Умею себя занять)))

Наталья Михневич

похоже Вам в любом случае не придется скучать, даже будучи на пенсии - и это прекрасно))

Александр Шветов

Конечно не придется.)))

Наталья Михневич

замечательно))

Богус Анзор

Наверное то, что они относятся к одному виду животных... Их противоположность притягивает друг к другу и взаимодополняет

Та
Татьяна

Оба, вроде как, принадлежат к роду Homo Sapiens. Ну, в том, что они оба Homo, сомнений нет, а вот кто из них Sapiens, это вопрос 😄