Александр Шветов

Мужчина и женщина по разному думают, разная физиология, задачи от природы, цели и способы достижения, размножаются по разному.Что общего?

Ответы · страница 11
Надия Мустафина

дети общее

Александр Шветов

У коровы и овода тоже общее потомство.

Назарий Tashkentskiy

Создатель

Александр Шветов

Материал использовал разный)))

Назарий Tashkentskiy

один материал тело ИМ сотворённое

Александр Шветов

Нет. Мужчину из глины. Женщину из ребра.

Александр Шветов

Нет. Ребро, это уже Адам...

Назарий Tashkentskiy

не суть ,и Адам и Ева откуда были взяты, туда и возвратились

Александр Шветов

Впервые слышу, чтоб Ева в Адама вернулась.

Назарий Tashkentskiy

всё простое гениально.а СОЗДАТЕЛЬ гений

Библиотека №1 Цбс Г.темиртау

инстинкты

Александр Шветов

У всех животных они одинаковы.

И:
Инга :)

любовь....

И:
Инга :)

а знаешь.....я в основном общаюсь с женщинами.....и,скажу тебе по секрету,в основе своей они все.....дурочки,если помягче выразиться.....но...коварные дурочки......поэтому еще больше бесят иногда.....а мужчины по своей природе-трусы..я не о всех-тоже о большинстве.......вот и итог....как они еще между собой иногда ладят?.....все равно,кто-то под кого-то должен подстраиваться.....чтобы хоть какой-то контакт произошел.......ты в какой-то степени прав...... 🙂

Александр Шветов

А ты бы не боялась, папади в сумасшедший дом свободного режима с неадекватным персоналом?

И:
Инга :)

раньше я была другого мнения о мужчинах.....

Александр Шветов

Ну, о женщинах я тоже был хорошего мнения.. теперь мнение никакое.

И:
Инга :)

я не сказала,что сейчас у меня о вас плохое мнение!.....я сказала-другое.......но всегда относилась с бОльшим уважением,чем к женщинам..сейчас-тем более...

Елена Сыропятова

общение ?

Александр Шветов

может быть... Если это можно назвать общением.

Александр Шветов

Женщины делятся эмоциями, мужчины информацией. И это вы называете общением?

Александр Шветов

😃 светская беседа слепого с глухим.

Александр Шветов

разговор на разных языках. Именно поэтому женщины обвиняют мужчин в сухости, неэмоциональности, а мужчины считают женщин тупыми. Всё вместе вы называете общением))))

Irina Kozlovskaia

человек!

Александр Шветов

"Человек человеку брат" Библия.

Юлия Александрова

Оба челы

Александр Шветов

"Человек человеку брат" (Библия)

Жанна

Любовь..

Александр Шветов

Да. Слышал я про такой заповедник...

Жанна

Во во вам туда..))

Жанна

Мдяя там уже очередь на многие годы вперед..(

Александр Шветов

Значит буду просто счастливым.

Жанна

Непремено)

Мария Сорокина

кровать

Александр Шветов

Что мне надо, могу озвучить.

Мария Сорокина

ну все люди играют роль. кто-то мачо, кто-то скромницы....

Александр Шветов

У женщины интересная роль: распутницы до, и скромницы в постели.

Мария Сорокина

да почему. все ведут себя по-разному. все люди индивидуумы. Как там говорится? Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему

Александр Шветов

Женщины стереотипны в своем поведении.

Ольга Иваницкая

Любовь..

Александр Шветов

Типа: он любит её, она любит себя))))

Ольга Иваницкая

А почему вы не допускаете..наоборот... она любит его, а он кого угодно, только не её...она нужна только тогда когда ему плохо...А вообще любовь к кому либо, не обязательно к мужчине..к матери, сыну, сестре и т.д. Любовь творит чудеса и не дает человеку быть одиноким...

Александр Шветов

Не допускаю потому что женщина любит себя, своих детей, родителей, чаще одного из родителей.

Ольга Иваницкая

Ну тогда и оставайтесь мухомором...

Ольга Минаева

ребенок

Александр Шветов

У овода и коровы тоже общее потомство))))

Ольга Минаева

какая она молодец... хотя ... куда ей укушенной деваться

Александр Шветов

Согласен. Женщинам проще 😄

Ольга Минаева

ну я бы не сказала... хотя если по согласию... женщина готова к этому

Светлана Бубнова

желания

Светлана Бубнова

я о том же...только более нежно

Александр Шветов

Да здравствует эмансипация!!!

То
Тося

Природа

Александр Шветов

У коровы и овода тоже общее потомство)))

Алла

Любовь.

Александр Шветов

нормально. И дурачиться не тянет.

Алла

А чего дурачиться не тянет? Анекдоты, стихи, кино для семейного просмотра, культурно подурачиться?

Алла

Интересно, а что в старости вдохновляет? Всё знаешь, всё перепробовал, всё повторение.... и что делать?

Александр Шветов

У мужчин и женщин разные интересы, совершенно различные понятия о "жить". Женщина весьма эмоциональна, поэтому и место у неё на лавочке, где можно вволю посплетничать, пообсуждать кого или чего-нибудь. А так как отрицательные эмоции вызываются легко быстро, то лучше занятия для неё не найти. Для мужчины более важна информационная составляющая, и освоение этой информации, знаний. Поэтому пенсионера не выгнать с работы, которой он отдал почти всю жизнь. пенсионеров можно встретить на рыбалке, в саду, гараже... А теперь прикинь, прожила пара лет пять-десять... Какой новый анекдот они могут не знать? Откуда бы стремление к стихам, если они могут только выживать? да и их рассказали уже все, что знали... Дурачиться, для этого должна быть тяга друг к другу. Но по молодости у женщины вечно болит голова и она напрочь устала, а потом и мужчина привыкает ложиться в кровать для просто спать. С годами женщина и не против бы чем заняться, но в силу воспитания она может только молчать, или в силу эмоциональной составляющей сплёвывать слова сквозь зубы, что тоже не вдохновляет на нечто возвышенное)))) Что же их объединяет? По сути только внуки и общая жилплощадь.

Алла

Внуки? У внуков своя жизнь, свой выбор по жизни. Жилплощадь? А внук уехал вообще по специальности куда-то.... дети сами с помощью государства построили жилище, моя жилплощадь никому и не нужна. После смерти продадут...остаётся для счастья личного только муж, который умер....вот так и живём. Это я о старости. Другое дело, когда была и жила жизнь....Понимаете?

Евгений Яковенко

Любовь.

Александр Шветов

То есть, то чего не увидишь, не потрогаешь, не понюхаешь, т на зуб не положишь))))

Андрій. Ми З України!

любовь.

Татьяна

Любовь

Татьяна

Значит вы еще не встретили ту единственную которой будете восхищаться

Татьяна

Это попрощались но ведь жизнь продолжается и еще будет на вашем пути та единственная

Татьяна

Ну как зачем ведь должна же быть любимая женщина для вас

Александр Шветов

Я потерял веру к женщинам. Всем, кроме самых близких. Поэтому, лучше не надо))

Татьяна

Ну тогда решайте все сами больше ничего не могу вам сказать Удачи Вам!!!

Антонина Самойлова

любовь

Александр Шветов

Он любит её, она любит себя....

Антонина Самойлова

тогда это уже не любовь а эксплуатация одной другого а любовь это когда гормония желания и так далее двоих взаимно

Александр Шветов

До свадьбы часто так бывает.

Анастасия

Дети 🙂

Александр Шветов

Которых женщина украдет у мужчины.

Сергей Саницкий

дети...

Сергей Саницкий

а разе этого мало? Ведь это и ваша мама

Александр Шветов

Мама, она только для меня.

Сергей Саницкий

конечно...но вы для нее ребенок...а братья сестры

Александр Шветов

Весь мир - братья и сестры.