Александр Шветов

Мужчина и женщина по разному думают, разная физиология, задачи от природы, цели и способы достижения, размножаются по разному.Что общего?

Ответы · страница 8
Наталья Королева

???как они размножаются по разному?

Александр Шветов

Конечно. Мужчины семенем, женщины - делением))))

Наталья Королева

Учите анатомию.один без другого никуда

Александр Шветов

Учите биологию)))) Это симбиоз. 😄

Евгений Лавровский Женат

Мужчина + женщина = человек, Homo sapiens

Эм Ма

размножаются по разному? странно)

Александр Шветов

Ничего странного, все размножаются.

Татьяна Егорова

а как это мужчины размножаются????

Александр Шветов

Зачем? если можно подло подкинуть подлость в женщину.

Татьяна Егорова

а могут и радостно, радость

Александр Шветов

Результат будет известен потом.

Татьяна Егорова

на вопрос - что общего, так и не ответила)))) скорее всего - ничего

Елена Свадеба

Друг без друга не могут!Се ля ви!!!

Александр Шветов

Могут, и постоянно убеждают друг друга в этом.

Людмила Коннова

Пересечение в плане размножения

Александр Шветов

И ещё больше примеров, что "как человек порядочный, теперь обязан жениться")))

Людмила Коннова

Всё равно хороших порядочных и счастливых семей больше.....

Александр Шветов

Я бы согласился с вами, если бы не кривая разводов, которая перечеркивает все достижения института брака.

Людмила Коннова

И что.....разводов больше чем браков??

Людмила Коннова

Я не владею данной информацией, поэтому мне нечего вам ответить на это

Мурад Джабраев

размножаются по разному это как?

Мурад Джабраев

у меня жена после кесарево 5 часов в коме лежала не надо мне рассказывать за роды

Евгений Орлов

любовь и желание творить вместе

Евгений Орлов

Суть не в скакании перед, а впонимании и зачастую в разочаровании в объекте подскока, но некуда деваться или надо резать Гордеев узел

Александр Шветов

Каждый находит своё решение. зачастую слишком поздно.

Евгений Орлов

посмотрите на мое фото, и поверьте НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Александр Шветов

Не намного вас младше. Жалею, что поздно понял и принял своё решение.

Евгений Орлов

Ну, что же удачи желают дуракам и не умехам, Вам терпенья и сил, судя по фразам Вы в силах сделать многое С уважением!

Ирина Солнце

Желание быть любимыми и нужными

Александр Шветов

Ага, скорее желание сидеть у партнера на шее.

Ирина Солнце

У меня нет такого желания, а у вас?

Ирина Солнце

Ну йомай....это из принципа, по обстоятельствам ...не, ну правда...подходящей шеи нет или своя болит?

Александр Шветов

Сидеть на чьей-то не хочу, а возить воспитание не позволяет.

Ирина Солнце

Вас догистанцы воспитывали?

Александр Шветов

Нет. Это советское воспитание.

Семён Родионов

целое состоит из двух половинок

Александр Шветов

Да, есть люди, считающие, что они половинки, и есть цельные.

Семён Родионов

Смотря что пони мать под целым

N*
Natalie ** Gerasimenko

Они не могут жить друг без друга

N*
Natalie ** Gerasimenko

И в чем по-Вашему сходство?

Александр Шветов

Абсолютно разные создания, без каких-либо точек соприкосновения.

Лариса Хворостова

Общего-взаимопритягательность

Лариса Хворостова

Это-личное,а взаимопритяжение-это природное и Божеское

Александр Шветов

Наверно.. Со временем это проходит.

Александр Шветов

Проходит, особенно у женщин. Они и так мужчин не терпят, а с годами тихо ненавидят))))

Лариса Хворостова

Скорее,устают чисто психологически

Ольга Евдокимова

идея природы - сохранение вида.

Александр Шветов

Скорее это сибиоз двух разных видов.

Ольга Евдокимова

ну если учесть что человечество размножалось однополым способом (партогенез), а природа сумела в помощь создать и мужчину- но никак может быть речи о двух рзных видах. многие насекомые до сих пор не имеют самцов.

Александр Шветов

Судя по различиям, можно судить как о двух видах. Слишком много различий. Или подвиды.

Екатерина

Развитие,любовь,удовольствия,.

Александр Шветов

Бред, навязанный социумом 😄

Екатерина

Навязаное оциумом, ругаться,драться,потребительская форма существования и в отношениях тоже,бухать,курить, вместо идивидвальности быть как все

Александр Шветов

вероятно список не полный)))

Эля Булыгина

Любовь ❤ и продолжение рода)))

Александр Шветов

Превое эфимерно, второе инстинкт..

Александр Шветов

Если этьо можно назвать общим...

Надежда Лебедева

Родятся все из одного места...

Александр Шветов

А попадают туда разными путями))))

Karina Superova

Они составляют единое целое.

Александр Шветов

разница между мной и ими: я спокойно отношусь к одиночеству, и оно меня не гнетет. Други (и их большинство) продолжают фантазировать об идеальных отношениях, чувствуют себя несчастными, при этом ничего не предпринимая.

Karina Superova

Они не фантазируют, а верят и надеятся. Это разные вещи, а вы уже просто смирились с этим и всё. Вот она разница между вами и другими людьми.

Александр Шветов

Зайдите на сайты знакомств. Там одни и те же. Годами.

Александр Шветов

Karina Superova

нет, спасибо. Мне туда не надо у меня всё хорошо в личной жизни. И вам тоже желаю всего хорошего.

М*
Марисабель *

любовь, они нужны друг другу)

Александр Шветов

Нужны. Только любовь тут ни при чем.

Svetlana Nik

а как размножаются мужчины?

Svetlana Nik

То, есть, бросают в землю и вырастают новые мужчинки?

Александр Шветов

Подло и незаметно подкидывают в женщину.

Svetlana Nik

Ну слава богу, все встало на места. Значит, мужчины все-таки самостоятельно не размножаются

Александр Шветов

А кто про самостоятельность говорил??

Svetlana Nik

Так прочитайте свой вопрос. Может, это у вас амнезия. Или неумение выражать свои мысли, в результате чего выдаете абсурд

Александр Шветов

Весьма сожалею, но в ваших словах так же не нашел смысла.

Svetlana Nik

Да, это доказывает, вероятно, что мужчина и женщина по-разному мыслят. Хотя у многих мужчин имеется логика.

Регина Прикуль

тянет друг к другу зачем-то!

Александр Шветов

Одного к сказке, другу. к стабильному матерьальному благополучию. 🙂

Регина Прикуль

к благополучию тянет женщин, вы имеете ввиду?