Mars

чем старше человек тем больше у него страхов и переживаний ?

Ответы
Анжела Никулина

Тем больше маразма, если мудрость не пришла с годами.

Алевтина Немерова

У меня - наоборот!.... Чего бояться -то????? 😊

Mars

потерять эту жизнь

Алевтина Немерова

Все люди смертные!! А я, слава Богу, прожила достойную и интересную жизнь, и мне не страшно перейти в "мир иной", там меня уже многие родственники ждут... Я даже рада буду встрече с ними!... 😊

Mars

интересно досмотреть последнюю серию

Алевтина Немерова

Мне бы только успеть книгу про себя дописать.... Название - "Такая разноцветная жизнь" - пишу.... Сделала все, что хотела, даже больше!!!! Мне умирать не страшно!...