Олег Мирошников

Любой успех зависит от уверенности в себя?

Ответы
Галина Распопова (Фролова)

Скорее всего...когда не уверен в себе , то начинаются сомнения и становится трудно выбрать правильное решение.

Олег Мирошников

согласен,но только излишняя самоуверенность чревата....)

Людмила Козина ( Агеева )

А признание Вашего успеха ?мнение других?дурак,тоже может считать себя гением....????

Олег Мирошников

Думаю,скорее всего признание успеха нужно для самого себя....

Людмила Козина ( Агеева )

Очень !для родных гордость,а у артистов ,без успеха ,где они будут ???🤔🤔

Олег Мирошников

Ну уж если принял такую стезю. то для начала опробовать на близких,друзьях,как они воспримут это, а получится, дурак возомнивший себя гением....

Ольга Моор

Согласна потому что не очень хорошие люди вкусно не пахнут

Ир
Ирина

Да, в успех надо верить и быть уверенным в своей победе.

Татьяна

Добрый вечер. Мне кажется не столь однозначно.

Татьяна

Это точно. Собралась к родственникам в Коренную Пустынь, это за Курском. Прошу сына отвезти на машине, у него аврал на работе, не может. Прошу невестку, тоже не может, младшая внучка заболела. И отложить нельзя поездку, надо попасть на юбилей. Сижу, переживаю. Потом прямо как у Гоголя: Стоп, себе, думаю. А не дурак ли я? Села на электричку, (лет 15 не ездила), доехала до Курска, а потом на маршрутке до Коренной. А проблема то была..

Олег Мирошников

Вот и я о том же!)Как там в математике,кратчайший путь между двумя точками,является прямая!)Так и в жизни,есть проблема,не ищи способ ее обойти,всё равно на нее наткнешься,а решай сразу!))))

Татьяна

Это точно. У нас на улице живёт семья. У них мальчик был в начальной школе. Их бабушка попросила позаниматься с внуком. Я отказалась . Не знаю методики начальной школы. А в 5 класс он приходит ко мне и мне пришлось все равно перерешивать всё из начальной школы. Вот так

Олег Мирошников

Давайте будем готовиться ко сну,мой сатрап уже лапой скребет!))

Татьяна

Конечно. Доброй ночи.

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍓🍷🍇🤔

Владимир Воронцов

Да Но ещё и от удачи многое зависит !

Вера Ерошенко

Не оглядывайтесь!

Олег Мирошников

оглядываться иногда следует,а то возможно прошлое пинком под зад о себе напомнит!))))

Вера Ерошенко

Прошлого не надо бояться.Живите настоящим!

Олег Мирошников

а кто говорит,что нужно бояться?)Без прошлого не было бы настоящего,а без настоящего не будет будущего...)))) Так что ошибки прошлого нужно помнить,что бы не спотыкаться сегодня и в будущем!)

Вера Ерошенко

Помогает?

Олег Мирошников

конечно!

Вера Ерошенко

Вот и славно!

Юля Котова

О! Да, в этом сила!

Valentina Pakshina

Верно❗👋

Вадим Осипов

Нет! Не любой!

L*
L*****

Не без этого

Т@
Т@Ня

И от удачи

Natella Fedorishcheva

не только.

Swetlana Lier

Точно

Ольга Соцкова

нет

Пчёлка

ДА!

Оленка

Да

Татьяна

да

Ирина Ваганюк

Да