Надежда Тарасенко

Внучке завтра 3 годика.., что подарить ?..Кукол полно..

Ответы
Ка
Кассиопея

Современная полиграфия достигла таких высот! В книжных магазинах не могу оторваться глаз. Но дарить пока некому. Книга! Приучайте с детства!

Надежда Тарасенко

Я тоже наверно книгу подарю.., она аккуратно листочки перелистывает...

Ка
Кассиопея

Есть книжки с вырезом для детской ручки. Большие, красочные, на толстом картоне

Надежда Тарасенко

Я ей брала " КРАСНУЮ ШАПОЧКУ"..

Ка
Кассиопея

Поздравляю Вас! Пусть счастье и удача сопутствуют вашей девочке. А вам - только радости.

Надежда Тарасенко

Спасибо!🙂 🎄 👋

Валентина Рязанова

Внучкам я дарила радиоуправляемые машинки разных видов иномарок. Это было интересно даже взрослым. 👍 👵 🎄

Надежда Тарасенко

Посоветовали серёжки..

Валентина Рязанова

Серёжки в 3 года это мучительный подарок с прокалыванием ушей. Подождите пока она сама решит проколоть уши. 🤷‍♀️

Надежда Тарасенко

Да..машинками она не играет, посудка для кукол есть.., коляска тоже.., книжку разве что ?

Валентина Рязанова

Купите книжку - азбуку с картинками, дети очень быстро запоминают буквы, находят нужную в любом тексте и быстро учатся читать, только не стоит напрягать . Методика обучения : к одной согласной букве нужно добавлять по очереди гласные , например : Ма , Ме , Му и т.д. Мои дети уже в 4 года сами с большим желанием читали книжки.

Надежда Тарасенко

Да, остановлюсь на этом..,спасибо..

Валентина Рязанова

Здоровья и счастья .😊 🎄

Нина Кузьмина

Игру. Поездку в парк на аттракционы. В контактный зоопарк где можно зверей кормить.

Natali Ник.

крупные кубики с алфавитом=очень детям нравится и быстро научится читать!

Valentina

Подарите любовь и внимание,сводите в магазин,пусть выберет сама.

Надежда Тарасенко

Спасибо..

-Я Мойша, -Не Еврей.

сводите погулять где ей весело и хорошо будет. что бы запомнилсь

Надежда Тарасенко

Ездили в " Акварель".., было интересно..

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня тоже внучка, со мной любит гулять. требует у мамы деда зови, без него не пойду.

Даль Светлая

сводите куда-нибудь в интересное место! порадуйте ребенка

Надежда Тарасенко

В 4 года водила внука в цирк.., ему было не интересно..

Даль Светлая

смеюсь... может и так... но цирк - не единственное развлечение... сейчас елки-утренники кругом проходят...

Надежда Тарасенко

Она была на двух.., может в кукольный театр свожу.., надо посмотреть, что там идёт..

Даль Светлая

о! это прекрасная идея!

Наталья Жарова

ЭТО У НЕЕ НУЖНО СПРОСИТЬ,БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ.

Надежда Тарасенко

Они живут не со мной..Надо с ней в магазин что ли сходить...

Наталья Жарова

СХОДИТЕ,ЭТО ЛУЧШЕ БУДЕТ.ОНИ СЕЙЧАС СОВСЕМ ДРУГИЕ.Я СВОИХ ВСЕГДА СПРАШИВАЮ.

Мария Дмитриева

СВОДИТЬ НА КУКОЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

Надежда Тарасенко

Спасибо, надо посмотреть, что и где идёт..

Мария Дмитриева

РЕБЕНОК БУДИТ РАД.

Надежда Тарасенко

Если усидит..

Мария Дмитриева

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ - УСИДИТ.

Надежда Тарасенко

Разве что съездить в кукольный театр..

Мария Дмитриева

ВОТ ВОТ ТОЧНО.

Александр Тихонов

В вашей семье сами разберётесь.

Оратор.

Любовь,заботу и пенсию...

Галина Мазяркина

Наша обожает машинки.

Nikola Mahkov

праздник--на елку!--

Ал
Аленка

Каляску для кукол

Ал
Аленка

Транспорт на аккумуляторе

Любовь Яворская

Сводите в театр.

Александр

автомобиль

Марат Шелгунов

Вертолёт.

Станислав Сахаров

Улыбку!..

Станислав Сахаров

У вас с ней есть ваши общие тайны?

Надежда Тарасенко

Пока нет..

Станислав Сахаров

От других...

Надежда Тарасенко

Она ещё не умеет хитрить..

Анатолий Лапшин

Шахматы.

Надежда Тарасенко

Раскидает.., из шашек башню строит..

Анатолий Лапшин

Играть с ним надо.

Cергей Свириденко

Ероплан!

Михаил Кондюрин

Коньки!

Надежда Тарасенко

Она верхолаз..