Legião Dos Sábios

Политика - это всегда взгляд индивидуума на все общество в целом глазами всего общества.

Ответы
Любовь Шашенкова

Политика - это не доступное мне сообщество, но всегда гнилью попахивает

Любовь Шашенкова

Да ну Вас! Там два парня сварились заживо, а девченку вытащили...

Legião Dos Sábios

а нам это надо сейчас?

Любовь Шашенкова

Нет, извините... Просто я не совсем понимаю, как можно, рискуя жизнью, бросится спасать буфетчицу?

Legião Dos Sábios

Что такое "героизм" и оправдывает ли он себя?

Любовь Шашенкова

Не знаю...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Путешествие по замкнутому кругу...

Vитя@Zь

Я смотрю в зал со зрителями,зал смотрит на меня-политика?Я ПОНЯЛ О ЧЁМ ВЫ,НО НЕ ВСЕ ЭТО МОГУТ ПОНЯТЬ,А ЭТО -ПЛОХАЯ ПОЛИТИКА.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подрастут и тоже начнут понимать.

Фарит Рашитович

Определённой его части

Legião Dos Sábios

не совсем

Александр.

Обоснуйте...

Legião Dos Sábios

Выдвините контраргумент.

Legião Dos Sábios

Выдвините контраргумент.

Александр.

Вы уравниваете взгляд индивидуума с массовым сознанием....

Legião Dos Sábios

Западу выгодно, когда, казалось бы независимые в политическом отношении страны, становятся ее экономическими вассалами в лице продажных олигархов, возглавляемых их марионеточным президентом пираом раздутым перед ее бедным электоратом, который заставляют охаивать Западные правительства, но не правительство, которое косвенно поддерживает западные.. Это - характеристика всех третьих стран богатыми ресурсами, эксплуатируемые преимущественно теми, кто в 1914 году создали ФРС. Как вам моя формулировка?

Александр.

Формулировка чего?А как же "железный занавес"?