*-
* - *

А я уже мечтаю о Весне .. как станет пробуждаться после зимней стужи Земля .... наполнят шумом и гомоном хлопотливые ласточки , как зацветут деревья ..и божественный миндаль ..а в небесной синеве поплывут кучерявыми барашками... белоснежные облака .. А Солнце тихо и ласково будет нам улыбаться .. 😊

Ответы
Пчёлка

А я вчера повешала кормушку для птиц! Насыпала им семечек. Сегодня наблюдаю как понравилось лакомство синичкам. Целая стая слетелась!!!!

*-
* - *

👏🤝прелестно .

Пчёлка

👍🤗

Ол
Ольга

Что то рановато, новый год еще не встретили, рождество, крещение. Зимой сказки оживают.

Марина Матвиенко

Как хорошо написано.........Я люблю стрижей и диких голубей слушать.

Я Вера

А мне в вашем посте не нравятся штампы.

*-
* - *

а мне вы не нравитесь ...

Я Вера

Лично? Ну это нормально.

Old Bastard

Ага и собачьи какашки на лужайках

Di
Dimas.

Весна это замечательно конечно.

*-
* - *

да ...прелестное время

Валера Парамонов

проще спросить у Зимы

Ан
Анфиса

В Самарканде холодно?

Al
Ali

Присоединяюсь

*-
* - *

👏🤝

Олег Соколов

Прикольно.

Ал
Александр

и я мечтаю

*-
* - *

🤝👏

Гена Лозовой

рано еще..

Сергей Владимирович

Крым?

*-
* - *

да

Сергей Владимирович

По миндалю

*-
* - *

правда?

Сергей Владимирович

Только в Крыму его так много

*-
* - *

понятно ..

Nikola Mahkov

-жди--

Mарго Беккер

😳