А я уже мечтаю о Весне .. как станет пробуждаться после зимней стужи Земля .... наполнят шумом и гомоном хлопотливые ласточки , как зацветут деревья ..и божественный миндаль ..а в небесной синеве поплывут кучерявыми барашками... белоснежные облака .. А Солнце тихо и ласково будет нам улыбаться ..
*-
* - *
Ответы
Пчёлка
А я вчера повешала кормушку для птиц! Насыпала им семечек. Сегодня наблюдаю как понравилось лакомство синичкам. Целая стая слетелась!!!!
Ол
Ольга
Что то рановато, новый год еще не встретили, рождество, крещение. Зимой сказки оживают.
Марина Матвиенко
Как хорошо написано.........Я люблю стрижей и диких голубей слушать.
Я Вера
А мне в вашем посте не нравятся штампы.
Old Bastard
Ага и собачьи какашки на лужайках
Di
Dimas.
Весна это замечательно конечно.
*-
* - *
да ...прелестное время
Валера Парамонов
проще спросить у Зимы
Ан
Анфиса
В Самарканде холодно?
Al
Ali
Присоединяюсь
Олег Соколов
Прикольно.
Ал
Александр
и я мечтаю
Гена Лозовой
рано еще..
Сергей Владимирович
Крым?
*-
* - *
да
Сергей Владимирович
По миндалю
*-
* - *
правда?
Сергей Владимирович
Только в Крыму его так много
*-
* - *
понятно ..
Nikola Mahkov
-жди--