Надежда Полюдина

Грозит ли земле катастрофа из космоса в ближайшие 10 - 15 лет?

Ответы · страница 10
Наталия Татарчук

10-15 ТЫСЯЧ лет? Всё может быть! Ой! пойду постираю,а то боюсь,не успею!!!

Вячеслав Чалый

ЭТО ВРЯДЛИ... ЗА 4 МЛРД. ТО ЛЕТ... МАЛО ОСТАЛОСЬ ПРИЛИЧНЫХ БУЛЫЖНИКОВ...

Вячеслав Чалый

ГОВОРИТЬ И ЗНАТЬ... РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ... ДА И МЫ НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ... ОТВЕСТИ ЭТИ УГРОЗЫ НЫНЕ НЕ СЛОЖНО...

Надежда Полюдина

Да, что Вы? Говорят по каналам теле.

Вячеслав Чалый

ЗАЙДИТЕ НА СПЕЦ. САЙТЫ "НОВОСТИ КОСМОСА"... ТЫСЯЧИ ТЕЛЕСКОПОВ, РАБОТАЮЩИХ В АВТО РЕЖИМЕ... УГРОЗ НЕ НАЙДЕНО!!!

Ivan Zhidel

Надо Бога за бороду достать может он правду скажет, лучше, чем Ванга

Надежда Полюдина

Ванга много предсказала правды....

Александр Корнеев

Науке не известно. Но все можно ожидать знаете случай в Челябинске.

Надежда Полюдина

Конечно, мы его уже обсуждали.

Александр Корнеев

Не забывайте, временами поглядывайте на верх.

Александр Корнеев

Под крышей вам катастрофа не страшна.

Александр Волков

Самых больших бед мы можем поиметь из глубин земли, а не из космоса.

Valera Ivanov

Нет, поменьше смотрите ТВ про это им же надо чем то народ озадачить

Надежда Полюдина

Да, согласна. Чтобы ничего не видели вокруг)

Valera Ivanov

Вот именно что вокруг творится,побольше негатива на народ сбрасывают информационная лапша,чтобы народ не мог думать о Себе ни как Мы живем и почему так живем

Надежда Полюдина

А мы не смотря ни на, что многое видим, понимаем и задумываемся.

Надежда Полюдина

Восприятие действительности индивидуально, видим все, но бессильны, делай свое дело!

Алина Бузенова

нет! эти карканья были на протяжении всех лет нашей матушки Земли ,

Алина Бузенова

Конец света , , когда мы этого ждать не будем. И начало уже идет , Оно во всём . в мире , в том , что мы едим , климат -различные катаклизмы , и в нас самих,,,,

Надежда Полюдина

Да это все на поверхности....

Насима Костикова

живите спокойно.Если что будет, то будет по мимо того хотим или нет

Насима Костикова

👍Не вешать нос! Все будет хорошо!!!🌹

Елена Куприна

Если человечество изменит свое Сознание, катастрофы ей не грозят!

Надежда Кудряшева

Все кричат,но никто ничего не делает,во спасение!

Надежда Полюдина

Молитесь, за всех, кто не молится.

Надежда Кудряшева

Тогда пускай природе молятся,которая их терпит.....

Надежда Полюдина

Они не будут, только ХАПАТЬ,,,,,

Надежда Кудряшева

Тогда,бумеранг,что посеешь,то и пожнешь

Надежда Полюдина

Мы то причем? Мы нормальные люди не гадим и не хапаем.

Надежда Кудряшева

Надежда,читай библию,ОН же не зря сейчас проводит разделение,все так явно выражено.........

Vadim Lozkin

А можно на этот вопрос ответить ближе к назначенному сроку?!))))😊

Олег Касаткин

живите сегодняшним днём, делайте добрые дела и будьте счастливы...

Сергей Ткачук

Всей земле не грозит. А вот локальные катаклизмы вполне вероятны.

Сергей Ткачук

Всей земле придет конец это неизбежно. Но не в ближайшие 10 - 15 лет.

Владимир )))))))))))))

мы сами катастрофа,они только наблюдают как мы самоуничтожаемся

Владимир )))))))))))))

это да,но лучше давайте видеть хорошее,ведь его так много

Надежда Полюдина

Конечно. Вот пятница, сейчас поеду на массаж, красота. В дороге почитаю книгу про любовь)

Владимир )))))))))))))

ну вот,а шо еще нада,молодчинка

Владимир )))))))))))))

удачного рослабления☺️

Надежда Полюдина

Спасибо, на массаж поеду, самый расслабон.

Владимир Черных

Не дождемся. Тошнит уже от концов света и американских страшилок

Владимир Черных

в этом году будет штук 30, не больше

Aliyar Aqayev

Земле грозит катастрофа не из космоса ,а из глубины наших мозгов.

Сергей Чн

Друзья инопланетяне сказали по секрету что через 5 лет грозит)))))

Надежда Полюдина

Спросите, что делать с ворьем государственного масштаба, может быть помогут?

Сергей Чн

Заняться делом а не думать))))

Надежда Полюдина

Я занята 12 часов в сутки работой, включая дорогу.

Боб Ас

из космоса не знаю а вот вулканы и метан точно ждем в ближайшее...

Боб Ас

ледники стремительно тают.

Боб Ас

высвобождается метан и куда ему деваться...

Светлана S

думайте о позитивном каждый день,и таких вопросов не будет у вас

Светлана S

Тогда все хорошо должно быть

Лена-Ленушка

не знаю и не заморачиваюсь на этом,чему быть-того не миновать )))))

Владимир Март

Пора смыть Содом Европы! За Россию помолимся! Бог милостив!☺️