Надежда Полюдина

Грозит ли земле катастрофа из космоса в ближайшие 10 - 15 лет?

Ответы · страница 9
Александр Берлизев

Какие ,блин, катастрофы из космоса, тут своих земных неприятностей хватает

Надежда Чернышова

гораздо позднее- потомки справятся- они будут мудрее нас, а мы понаблюдаем

Надежда Чернышова

Оттуда или откуда будет комфортней

Надежда Чернышова

Разберемся, а пока и так хорошо- будем жить и не печалится

Дима Бондаренко

Нет . Люди сами быстрей катастрофу сделают , чем что то прилетит из космоса

Надежда Полюдина

Не исключено с такой дурью)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Возможно даже и раньше...и ГОРАЗДО раньше...а может - промахнётся астероид !!

Es
Estrella

Забудьте, все было, есть и останется, даже без наших правнуков.... 😏💅

Дон Трамп

Скажите, пожалуйста, чем отличается мартовский заяц, от мартовского кота?

Дон Трамп

Совесть не отвечает или временно недоступна

Дон Трамп

В гостях хорошо, а в лифте неудобно

Дон Трамп

Не смотри по сторонам - пропустишь самое интересное"

Дон Трамп

От женщины никогда не знаешь что ожидать

Дон Трамп

Одна голова – хоpошо, а с туловищем – лучше

Валентина Балашова

вопрос в космос...отправила...ждите ответа, ждите ответа...😝

Людмила Столярова

Да кто ж знает,зачем вам это? Живите спокойно пока все нормально вот и все

Сергей Панков

зачем это вам!?.Живите и радуйтесь теперь, пока судьба благосклонна к Вам.

Татьяна Елисеева

Из космоса- нет. На Земле достаточно дураков, чтобы привести к катастрофе

Igor Savitsky

если вы будете так красивы женщены всегда не кокой катастрофы и не будет

Igor Savitsky

зачем мазетсья вы же не печник а женщина катороя просто кросивая вот и всё

Igor Savitsky

не за что если вам итиресно со мной общятсья для души я буду рад

Надежда Полюдина

Пишите, я люблю доброжелательных людей.

Igor Savitsky

ну тогда нажмите +друзья и мы всегда с вами будим общаться добро ваше согласия требуется

Igor Savitsky

то😎гда жизнь продлжется

Галина Соколова

Думаю катастрофа будет только от глупости и безответственности людской

Надежда Полюдина

Логично, но события и природные явления этого года настораживают серьезно!

Галина Соколова

Думая природа сама знает, нужен ли ей человек, как её часть. Тут уж предполагать смешно

Владислав Скобелев

С такими международными отношениями быстрей всего земля грозит космосу

Владимир Игнатьев

Из Космоса, вряд ли, а от нас людей, всего можно ожидать, даже катастрофы.

Сергей Овчинников

Ни кто этого точно не знает, но катастрофа приближается к человечеству.

Александр Путин

НУ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РН ТВ ТО НАВЕРНОЕ С И . ПРОКОПЕНКО И ЧАПМАН

Надежда Полюдина

Да, мне уже давали совет не смотреть это.

Azer Nagel

а я откуда знаю? хотя за свою жизнь пережил уже несколько "концов света"

Слава Федоров

Из космоса вряд ли. А вот человечество запросто ее доведет до кончины.

Слава Федоров

Но мы прикроемся расхожей фразой о том, что все это - природа человеческая.

Надежда Полюдина

Да уже слов нет рассуждать об этом...

Слава Федоров

Думать надо обо всем, говорить не каждому

Геннадий Васильев

Основная катастрофа грозит земле от людей и возможно гораздо быстрее

Роман Николаевич Лим

Я живу сегодня и сейчас,а то что через 10-15 этот вопрос не на мои доходы.