Лю
Людмила

Почему сейчас женщины все стараются похудеть.Но поглядишь на мужчин ,откуда такие животы?Это.наверное,от "тяжелого" труда?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да не стараются женщины похудеть, даже здесь пытаются доказывать, что лишний вес - не порок, цитаты приводят, пословицы. А на счет животов - не туда смотрите, сейчас у нормальных мужиков настрой на ЗОЖ, животатых немного, все меньше чем пухлых женщин)))

Лю
Людмила

Вся проблема в том,что нормальных мужиков все меньше и меньше,а пузатых все больше и больше!

Татьяна Посашкова

ЛЮДМИЛА -ЭТО ТЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛА. У НИХ ТАКАЯ КАБИНЕТНАЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА.... ИМ ВЕДЬ ЛЕНЬ ПОЙТИ ПРОБЕЖАТЬСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ КАКУЮ ТО ФИЗ ЗАРЯДКУ ПО УТРАМ ДЕЛАТЬ. МЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ПЬЕМ ВСЯКИЕ БАДЫ...В КАКИЕ-ТО ХОДИМ КЛУБЫ ДА И ПО ДОМУ У НАС РАБОТЫ ХВАТАЕТ...

Лю
Людмила

Да,двигаться не хотят.Пешком ходят только от порога до дивана.А Бады пить не рекомендую.

Татьяна Посашкова

ЭТО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕШИТЕЛЬНА ПРОТИВ БАД. Я ВОТ УЖЕ ДВА ГОДА КАК В ГЕРБОЛАЙФЕ. ДО ЭТОГО СИДЕЛА НА ТАБЛЕТКАХ И СКОРАЯ ПОСТОЯНО У МЕНЯ ПРОПИСАЛАСЬ. В ГОСПИТАЛЕ В ГОД ПО ДВА-ТРИ РАЗА ЛЕЖАЛА. ДАВЛЕНИЕ СЕРДЦЕ СУСТАВЫ ВСЕ В КУЧКЕ. ВЕСИЛА ОКОЛО 90 КГ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОШЛА ПОЛНЫЙ КУРС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ- ПИТАНИЕ СПЕЦ ГИМНАСТИКА. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. ВЕС-72.ДАВЛЕНИЕ 120\80.ХОЖУ И НЕ ЗАМЕЧАЮ НИКАКИХ БОЛЕЙ В СПИНЕ ПОЗВОНОЧНИКЕ. У МЕНЯ СВОЯ ТЕПЕРЬ ГРУППА.

Лю
Людмила

Спорить не буду.Просто знаю,что сейчас много подделок.Я никогда не принимала.Никогда не весила больше 64 кг.

Татьяна Посашкова

ЛЮДМИЛА - Я НА ПЕНСИИ УЖЕ ПОЧТИ 11 ЛЕТ. И ЛИШНИЙ КГ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА СЕБЕ ТАСКАТЬ..

Лю
Людмила

Я тоже на пенсии уже 10 лет.У меня просто никогда не было лишнего веса.Как то так получается контролировать себя.рост 162 - вес 64.

Ни
Николай

....баба дрова колет..а муж на гармошке играет...сосед спрашивает - Мыкола а шо ты не колешь?....ага, а вдруг война?... а я уставший😂 😜

Ев
Евгений

Мой совет женщина...Все делается в свое время, а лучше не распускать себя смолоду, что бы потом к хирургу не обращаться за подяжкой

Ев
Евгений

М

Medvedrus Иванов

Дура,это из-за того говна которое приходится есть и которое продаётся в магазинах пукинской рфии под видом продуктов.

Лю
Людмила

Какой же Вы вежливый!Вам не давали право называть меня дурой!

Medvedrus Иванов

Ну,а если ты очевидных вещей не понимаешь,то кто ты?Дура набитая.

Efim Certan

..... ДА ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СТАРАЮТСЯ ПОХУДЕТЬ . И СИДЯТ НА ДВУХ ДИЕТАХ ПОТОМУ ЧТО ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮТСЯ ...

Лю
Людмила

Мне об этом доказывать не нужно,я сама врач!

Скорпион Иванович

Худоба позволяет даме быть более доступной для мужчины! А с полной всё будет где-то рядом!

Лю
Людмила

Пусть делают что хотят.Я это написала в качестве примера,не для обсуждения!

Александр Войтин

Мужчина за 40. Традиционно с пивным животом и гороховым стручком. И таковых большинство.

Лю
Людмила

Как верно сказано!👏 👏 👏

Татьяна Ивченкова

Это их женщины специально откармливают, чтобы на их фоне выглядеть худенькими))

Лю
Людмила

Это их женщины часто пивом поят и на диван укладывают.Стараются!

Татьяна Ивченкова

Во!!! Точно!!!

Лю
Людмила

Молодцы,бабоньки,заботливые!

Николай Репюк

Женщина по этому и худеет что женщина стала мало употреблять нормальную пищу

Лю
Людмила

А мужчина тогда отчего толстеет?

Николай Репюк

Оттого что ест за двоих

Лю
Людмила

Понятно!

Владимир Асиновский

Женщины стараются похудать из-за того что они хотят чтобы их носили на руках

Лю
Людмила

Наврят ли они с такими животами понесут на руках!

Владимир Асиновский

Пусть худают

Лю
Людмила

Мужчины к этому не стремятся.От малоподвижного образа жизни животы пухнут!

Владимир Асиновский

В спортзал их

Лю
Людмила

Так там же двигаться нужно,а лень то куда девать!

Людмила Кутузова

НУ НЕ У ВСЕХ ЖИВОТЫ,У ЖЕНЩИН ТОЖЕ НЕМАЛО С ЖИВОТОМ,НАДО ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ

Лю
Людмила

А я сама врач!Тоже знаю о чем говорю.Я же не говорю,что у всех.

Синигами

а по вашему мужчина должен выглядеть ка гриб моченый штыбзик

Лю
Людмила

Нет.Стройный,но не пузатый!Что хорошего в фигуре мужчины,чей живот лежит на коленях.?

Лео Такой Вот

Глазки то Горят и Светят--только это незаметно--прояви Себя!

Ми
Мила

Это,чтобы добро не пропадало,они собирают от худеющих дам

Вера Свежинцева

За собою они не замечают , а дам им стройненьких подавай

Лю
Людмила

Это точно!Не зря же говорят.Что в любой красавице они находят недостатки.А сами лысые,пузатые......но все равно неотразимые!

Вера Свежинцева

А ТО !красава!

Фархад Исмаилов

Наверное, чтобы компенсировать торчащий живот у мужа...

Лю
Людмила

Там уже не компенсируешь.Если у мужа "ХОЛМ Славы",а под этим холмом павший воин.

Фархад Исмаилов

Увы, Вы правы.... Но ежели женушка возьмет в руки скалочку и погоняет мужа по дорожке .... И так каждый день, хотя бы месяц - он Апполоном станет..

Лю
Людмила

Возможно.У меня с этим не было проблем.

Татьяна Еременко

😂 Вот такие с животиками и ищут худеньких....

Лю
Людмила

Это факт.Не задумываются,а худеньким то они нужны?

Татьяна Еременко

Нужны-если там большой кошелёк. Но это не для нас!

Лю
Людмила

Вообще то да!

Mura Mura

У меня нету живота. Не могу Ладе все набирать

Татьяна Егорова

А Вы думаете легко пить пиво лежа на диване?

Лю
Людмила

Не пробовала,не знаю!😁 😁 😁

Татьяна Егорова

Поэтому нам их не понять