Фердинанд Франц Иосифовович

Чем бы разнообразить этот пятничный досуг? два варианта... 🖼

Ответы
Москва Златоглавая Z

Дааа...шедевр...Гигант мысли! Ура герою!!!!!!

Москва Златоглавая Z

Это как?

Фердинанд Франц Иосифовович

Как галлюциногенные известны главным образом некоторые мухоморы и относительно большая группа видов из различных семейств порядка агариковых, плодовые тела которых содержат псилоцин и псилоцибин — так называемые «псилоцибиновые грибы». Из последних наибольшее значение имеет род Псилоцибе (Psilocybe) семейства строфариевых. Есть данные, что иногда в качестве энтеогена в древности использовалась спорынья, несмотря на её высокую общую токсичность и высокий риск смертельного отравления.

Москва Златоглавая Z

Ой.... задавил интеллектом..... Ратуйтяяяя!!!!)))))))))😘

Фердинанд Франц Иосифовович

так просили же

Москва Златоглавая Z

А Вы и рады....Всей мощью...

Георгий Гузиев

Готовьтесь к выходным

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот рецепт коктейля сегодняшней пятницы... «Поцелуй тети Клавы» Этот коктейль – единственный пригодный для употребления нормальным человеком. Хотя как раз нормальный человек вряд ли захочет его употребить. Напиток прост до безобразия и безобразен до тошноты. Нам понадобится: водка и крепленое розовое вино. Все это смешивается в произвольных количествах, автор рекомендовал пропорцию 1:1 «Объяснить вам, что значит «поцелуй»? А «поцелуй» значит: смешанное в любой пропорции пополам-напополам любое красное вино с любой водкой. Допустим: сухое виноградное вино плюс «перцовка» или «кубанская» – это «первый поцелуй». Смесь самогона с 33-м портвейном – это «поцелуй, насильно данный», или проще, «поцелуй без любви», или еще проще, «Инесса Арманд». Да мало ли разных «поцелуев»! Чтобы не так тошнило от всех этих «поцелуев», к ним надо привыкнуть с детства»
Ерофеев «Москве-Петушки»

Валентина Бурцева

За клюквой,за грибами

Фердинанд Франц Иосифовович

не только
Вот рецепт коктейля сегодняшней пятницы... «Поцелуй тети Клавы» Этот коктейль – единственный пригодный для употребления нормальным человеком. Хотя как раз нормальный человек вряд ли захочет его употребить. Напиток прост до безобразия и безобразен до тошноты. Нам понадобится: водка и крепленое розовое вино. Все это смешивается в произвольных количествах, автор рекомендовал пропорцию 1:1 «Объяснить вам, что значит «поцелуй»? А «поцелуй» значит: смешанное в любой пропорции пополам-напополам любое красное вино с любой водкой. Допустим: сухое виноградное вино плюс «перцовка» или «кубанская» – это «первый поцелуй». Смесь самогона с 33-м портвейном – это «поцелуй, насильно данный», или проще, «поцелуй без любви», или еще проще, «Инесса Арманд». Да мало ли разных «поцелуев»! Чтобы не так тошнило от всех этих «поцелуев», к ним надо привыкнуть с детства»
Ерофеев «Москве-Петушки»

Тамара Гончарова

Да вариантов масса))

Тамара Гончарова

1) Бельё погладить!( а то куча за неделю накопилась) 2)Дочитать материал о Квантовом Переходе и просмотреть видео с В.И. Мироновой на эту тему)) 3) Позвонить сестре и дочери, поговорить сердечно 4) Уделить внимание супругу, а то весь день врозь и скучно (хотя весь день ОБА дома). 5)Обработать мою пекинеску и двух котов от блошек для профилактики, а то снова почёсываются. Мамадорогая, не успею всё!

Фердинанд Франц Иосифовович

Живут же люди богатой иполнокровнойжизнью

Тамара Гончарова

А то! далеко позади то время, когда из дома тянуло, как чёрта из церкви))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не поминай к ночи рогатого

Тамара Гончарова

Тьфу-тьфу! Не нать, а то той ночью кошмарики приснились)

Semen Kocharyan

второй рисуйте сами

Фердинанд Франц Иосифовович

на вот Коктейль «Слеза комсомолки»
o состав: Лимонад – 150 граммов.
o Зубной эликсир – 150 граммов (зубной эликсир часто пили во время антиалкогольных кампаний, о нем я говорил в статье о сухих законах).
o «Лаванда» – 15 граммов. Этот лосьон для лица 35%-ной крепости также был распространен в советское время.
o Вербена – 15 граммов. Одеколон «Вербена» продается и по сей день.
o Лесная вода – 30 граммов. Самый ядовый советский лосьон, содержание спирта –около 70%.
o Лак для ногтей – 2 грамма. От цвета лака будет зависеть и цвет готового напитка.
«Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой «Слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «Слезу» не жимолостью, а повиликой...» Ерофеев «Москва-Петушки»

Semen Kocharyan

вы попробуйте затем угостите соседей

Надежда

а других мы кормим...

Ва
Валентина

ВАРИАНТОВ НЕТ

Вера Свежинцева

тоже выбор

Алёна

хороша))

Алёна

и эта -тоже)))😁

Любовь Горобченко

🤔

Ирина Ткач

Кино.