Рома Агалик

ЗАЧЕМ ДЕПУТАТАМ ЗАРПЛАТА 300 ТЫСЯЧ,ЕСЛИ ОНИ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО МОЖНО ЖИТЬ НА 7 ТЫСЯЧ ? ? ?

Ответы
Наталья Анатольевна

Смешной вы человек 🙂 У них же "запросы" иные и стОят они дороже 🙂 Они считают, что простому гражданину России можно жить проще одеваться, проще питаться, дешевле лечиться, и то, только в случае крайней необходимости, а уж сильно больным скоро и вовсе афтаназию утвердят(негласно), машины граждан мешают их лексусам и ломборджини рассекать, да вообще что за дурь на машинах простому ездить, пешком оздоровительным пусть ходят, детишкам простого гражданина вот скоро вменят всего -то начальное образование, так что в сравнении такие вот суммы и выходят 🙂

Love Rice

И никто не может ничего изменить....Если бы все не вышли на рабоу и протестовали бы,был бы переворот....

Рома Агалик

каждый народ иметь такое правительство которое оно заслуживает. ИЛИ каждый народ иметь такое правительство которое потом иметь их

Alexandr S.....e

Чтоб спокойно можно было законы высасывать из пальца...Отжимая оставшееся бабло у народа

Юрий Астахов

Хороший вопрос. Они утверждают многое, чего никогда не пробовали.

Кристина Игнатьева

Действительно..!! Ещё и на работе спят..!! Не жизнь.. А малина!!!!!!!

Елена

не позволяю себе ругаться.. но очень хочется по этому поводу..

Лариса

Им триста удобнее. У них дети в Европе живут. А в РФ хватит и 7.

Галина

Давайте с ними поменяемся зарплатой, я не против

Ирина

Отстали от жизни, там больше 300,0т.р. уже давно ))

Наталья Тюленева

Как бы им утвердить новый размер зар.платы?!?

Св
Света

Отличный вопрос????и кто нам ответит???

Рома Агалик

значит на выборах надо голосовать уже за других .эти уже себя показали

Св
Света

Агага!!!а другие то где???????????????

Рома Агалик

лично мне симпатичен Грудинин.

Св
Света

Так всё равно, всё уже решенооо!!!

Рома Агалик

так говорит нельзя важен каждый голос.идите на выборы что-бы за вас не голосовали

Св
Света

Ок.прям убедил...

Владимир

Потому что когда больше,это лучше.

Лариса Бачевская

На 7 тыс. не умрёшь, но лучше на 300.

Ирина Иванова

А им и надо назначить 3 минималки

Галина Мазяркина

Надо у них поинтересоваться!???

Свет - Мария Стрижевская

НАДО РАЗГОНЯТЬ И ТОЖЕ ДАТЬ ?000

Ан
Андрей

Мож у них семьи по 42 человека?

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот и надо им платить 7 тысяч.

Галина Алекс.

Они с нас,вырвались наконец.

Олег

Вот действительно загадка!