Господин Дроссельмейер

У меня вопрос к верующим гражданам. Какие поступки человека безразличны Богу, хоть так делай, хоть эдак?

Ответы
Владимир Гулинский

Безразличие - сильно и некорректно сказано. Но нейтрально всё, что не порождает зла. Человек свободен, запретных заповедей не много.

Владимир Гулинский

А в итоге, небезразлична каждая жизнь. Ну во что превращаются плывущие по течению своих пороков? Оглядись во круг, вспомни своих ровесников с раннего детства по замашкам их, кто куда приплыл, заплыл или выплыл? Вот и будет тебе ответ.

Господин Дроссельмейер

Понятия не имею ни малейшего про моих ровесников.

Владимир Гулинский

Печалька. Но если хочешь, поверь моему опыту. Я давно наблюдаю этот мир и знаю что говорю.

Господин Дроссельмейер

Вы прекрасны. Спасибо вам за эти слова - если хочешь, поверь.

Тихий Лес

вопрос кому: православным, христианам, мусульманам, иудеям или буддистам???

Господин Дроссельмейер

К любым теистам.

Тихий Лес

у каждого своё!

Людмила Кржисецкая

Богу до лампочки что ты делаешь. Это ты сам должен волноваться за себя.

Господин Дроссельмейер

Вы давно верующая гражданка?

Людмила Кржисецкая

недавно смотрела какой-то фильм. Учительница заставляла ученика переписывать сочинение. Он каждый раз слово-в слово списывал текст с инета, а училка хотела, чтобы он своими мозгами пользовался.

Игорь Гаврилов

Которые не наносят никому вреда.

Андрей Григорьянц

Может пьянство..

Геннадий Костарев

Безличностные.

Ко
Коля

Абсолютно все.

Господин Дроссельмейер

И давно ли вы верующий?

Ко
Коля

Я сказал,что верующий?

Господин Дроссельмейер

Нет, я с вопросом обратилась к верующим.

Ко
Коля

Ааа...Тогда прошу прощения.

Татьяна Владимирская

по сути, все)

Господин Дроссельмейер

Обождите, вы неверующая, дайте вперёд верующим высказать.

Татьяна Владимирская

да чот смотрю, они не торопятся как то)

Господин Дроссельмейер

Ничё, я тоже не тороплюс, подождём сколько нужно лет.

Ев
Ева

скажу вам по секрету.. Бога нет))

Господин Дроссельмейер

но это неточно

Пётр Хамов

любые

Гарри Трубников

Все.

Марго Беккер

😃