Я Рисую Осень

кучка людей, заблудились в пустыне..
закончились бутерброды.. нужно что-то есть!
и как вы определяете кого съесть первым?
как вы определяете кого поджарить первым?
вы выбираете этого маленького парня,
потому что он тощий и не сможет дать отпор?
или вы все валите бодибилдера потому что на нём
много бифштексов и котлет?
иногда эти вещи людям приходится обсуждать.
жевать другого человека... каннибализм

Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал. В одном племени была странная болезнь. Люди начинали как бы смеяться и потом умирали. Лучшие врачи Мира пытались лечить -- бесполезно. Никакие лекарства не помогали. Потом обратили внимание, что в этом племени существует каннибализм. Когда каннибализм прекратился, болезнь исчезла.

Даниэлла Радзивилл

Ну, маленького и тощего есть бы не стали, это точно, так как что там есть? Но у бодибилдера мясо одно сухое, жарить на чем? а просто сварить, так в рот не вломишь. Нет, лучше какую нибудь женщину потолще и пожирнее. И мяса много и жирку гп сни это мяско пожарить

Ангел L

Когда из зоны бегут заключонные... они берут с собой бесполезного и слабовольного человека..которого так между собой и называют-мясо...новерное и в вашем примере..съедят впервую очередь такого -бесполезного и слабовольного 🤷‍♀️

Ангел L

понятно...как в той поговорке-я такая воспитанная..что еле одна от семерых отгавкалась..🙃

Наталья Самойленко

Вы просто,ангел!Удачи!

Ангел L

да я Ангел..поэтому не люблю ..когда обижают не заслуженно🤷‍♀️🙏

Я Рисую Осень

просто представьте, люди ведь объединятся в кружки по интересам, отряды тысячи по полторы, возможно вломятся в мой дом)
"привет!не помешали?"
"выпить есть? во, хорошо!
ну, у меня тут примерно 1400реально жаждущих парней..."
"как насчёт женщин? бабы есть? а, только твоя жена, да?"
"ну, думаю мы сможем что-то придумать!"
"итак ребята! тут дама... так что соблюдайте приличие и подождите своей очереди"
полиция не поможет мнее. их не будет. они будут дома защищать собственные семьи. как и армия и национальная гвардия.
я будеу один, я буду сам по себе...
я буду по ноздри в говне и хорошенько выебан!
по ноздри в говне и хорошенько выебан!
после пары лет такой жизни, обезглавливания будут наименьшей моей проблемой. люди будут вставать в очередь чтобы лишиться головы...
будет сложно остаться венцом природы, да и глупо

Anatoliy Pershin

...и исчезнут дети-инвалиды, которые в настоящем никому не нужны, кроме как, одним обогатится за их счет, а другим показать лживое милосерднее...

Elchin Tehmezov

Ганнибал - один из великих полководцев античного мира. Он скормил слабых сильным чтоб не терять всех. Человек иногда должен делать трудный выбор. Если не сделает, итог будет еще хуже.

Сперанский Вадим

В такой ситуации заниматься поисками пропитания и каннибализмом просто глупо. Задача- двигаться как можно быстрее, чтобы иметь максимум шансов найти источник воды

Михаил Михалыч

Да уж, на словах мы все, сидя на диване великие писатели, а на деле, когда жрать нечего, твою философию тебе в жопу затолкают и сожрут вместе с ней 🙂

Леонид Шестаков

помню историю эвенка, который провалился в медвежью яму... искали его долго, нашли случайно... он в это время ел, отрезая себе уши....

Ду
Дульсинея

кто больше всех достал, того и есть...что тут думать, или который плохо бегает, а вообще то самого жирного надо...эх, вот задачка😂

Дмитрий Чубаров

Ловите живность, ящерица, скорпионы, змеи... что сразу людей то жрать. Курс выживания отрядов спец. назначения 😃😃😃

Василий Теркин

Голод не тетка. Валить надо бодибилдера. Убьешь сразу двух зайцев. Из него и бифштексов много и прокормить его трудно. 😁

Юлия Лебедева

Я бы предложила себя,не хочу видеть как люди превращаются в животных,лучше смерть

Cветлана Сыроватко

Зачем людей? Можно обойтись и без этого. Природа богата, а людей и так мало

Алексей

Ты бы не стал жрать свою руку. Не разделил бы трапезу? Да кто бы там не был..

Пр
Проводников

людям не приходится такое обсуждать. коекому другому может и приходится

Я Рисую Осень

иногда приходится

Евгений Щелков

кто жирнее того и есть тощий выживет а жирдяй так и так обречен

Ольга Веляева

да интересные рассуждения,но иначе не выжить наверно,или как?

Я Рисую Осень

именно так

Ольга Веляева

этот мир очень жестокий

Я Рисую Осень

а исторический процесс, безжалостный

Ольга Веляева

наверно мы чего-то недопонимаем,какие-то тонкие материи

Cергей Плотников

Выживает сильнейший,значит слабого от которого мало пользы.

Muza

Мне бы такоре в голову не пришло, а вы предлагаете обсудить.

Я Рисую Осень

я знал человека которого в тайге съели

Екатерина Мальцева

я не шлындаюсь по пустыням . Чтоб не быть людоедом.

Воля

люди эти вещи не обсуждают их обсуждают животные

Я Рисую Осень

у голодного мозг работает немного не так как у сытого

Воля

Да в фашистских концлагерях люди всегда оставались людьми а животные животными а с сытостью у них всегда были проблемы