Ночной Дожор

Зачем порвали парус?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Парус - это мир, как состояние, то есть покой, тишина, согласие. Люди нарушили мир не только с Богом, но и друг с другом и даже с животными (у дельфина взрезано брюхо винтом) и не могут остановиться. Бешеный темп жизни не дает людям одуматься, оглядеться, посмотреть на себя со стороны. Но герой песни понял что происходит: "Парус! Порвали парус!".

Елена Чистякова

Вообще то кто видел настоящую парусину знает, что её порвать проблемно. Но если на море сильнейший ветер может порвать запросто. Не зря на парусниках при сильных штормах убирали паруса. Но этот термин часто применяют в песнях,как аллегорию. Как символ запретов.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

рвут парус при торможении или исправления курса коробля в бурю или большим ветре к берегу !!

Ан
Антон

потому что надвигается ураган и спастись без паруса шансов больше

♡Ксюшка♡

Ладно больше не буду туфту писать. До свидания и спокойных снов...

Нелля

Каждый хотел оставить кусочек, на память о путешествии.

Нелля

Каяться не стали...

Ночной Дожор

Очень правдоподобная версия!)

Нелля

Еще бы, сама участвовала.🖼

Serg

Мы порвали два баяна!!! Парус в прайс не входил! 🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гармонист хороший парень, только вовсе не орел

Serg

🤣🌹🌹🌹вот!!! Не мог он взлететь и порвать парус!!!

Солнечная Сторона Тени

Если парус теряет ветер, он становится обычной тканью.)

Вера Соломенникова

тельняшки не было на теле,а нервы надо было успокоить

De
Denis

Режут парус в бурю... Иначе потерять можно шхуну...

Стас Васильев

Женщина на корабле. На... Гигиенические нужды.

Ал
Александр

потому что у дельфина взрезано брюхо винтом

Семен Отмахов

ночной дозор зацепился за парус ненароком

Эва

...... Каюсь , каюсь , каюсь ,,,,,

Дмитрий Никишин

Я пальцем его нетрогал Ветер порвал.

Ирина

Ткань добротная-на джинсы пустили

Михаил Мизеров

Спорили, в какую сторону плыть.....

Владимир Чураков

Тузику с грелкой позавидовали...

Ewgenii Ionow

Парус порвали парус каюсь каюсь

Евгений Антонюк

с ветром разночтения случились