Галина Березенцева(Волгоград)

Может надо заменить слово"люблю"в признании в этом чувстве?Потому что мы любим и сладкое,и походы,и кино ,многое другое....Каким другим?

Ответы · страница 3
Александр Койчу

возможно есть языки, в которых используются разные слова

Артур Галеев

нужно заменить на нравиться когда про конфеты и другое ))

Tanechka Ragchenko

Русский язык богат,но любовь можно выразить и без слов

Виктор Балаян

Не надо изобретать велосипед! Любовь бывает разной.

Alissand R"

можно .....поступками ,поступки все , слова ничего .....

Станислав Зазулин

Надо разделять для себя понятия люблю и нравится.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я бы хотела однажды услышать: 'Я не могу без тебя'

Воротков Сергей

Да я думаю нужно его заменить на слово чувствую

Сергей Коник

Не-е-е- люблю-это люблю. Всё остальное использую

Эва

На Руси раньше говорили- жалею сейчас - обажаю

Александр Харитонов

Ага, потом заменить любимая на партнер, ну т.д.

Сильвия Нагваль

можно заменить обожанием ) так часто делают )

Алексей Ларионов

лучше обожать походы в кино или кого то из близких ..а человечка с кем хотим разделить нашу жизнь другим словом не заменишь..любовь она есть любовь..

Сильвия Нагваль

Лёнь, просто знаешь как бывает - говорят "люблю", по сути не зная, что это такое - любовь. И есть одна из заповедей - "Не упоминай имя Господа нашего всуе". Думаю, это именно тот случай - если нет уверенности, что чувствуешь именно Любовь - то лучше слово заменить, однозначно.

Се
Сергей

тогда и "жизнь" надо заменить на другое слово

Алёна Клочкова

Мне хорошо с тобой,ты для меня самый лучший.

Елена Софронова

Русские женщины раньше говорили - жалею .

Андрей Гончаров

ага.....как в английском???...Лайк и и лав?

$$$ Boss $$$

Вопрос в том. Каким словом заменить?

$$$ Boss $$$

Чтоб заменить слово "люблю" нужно подобрать не менее приятное слово

$$$ Boss $$$

Не так-то просто подобрать слово на замену

Sergey Shashkov

"Ты мне нужна. Я не могу где тебя!"

Sergey Shashkov

Отправляю текст- проверяю. А в сети черт знает что на выходе. Может это специально делают? Или отправляют ответ совсем не тому респонденту.

Sergey Shashkov

Ну,слава Богу,успокоили. Пожалуй пойду укутаюсь пледом,да посижу еще немного в сети. На выходные к нам мороз пожаловал.Так что погода дрянь, жутьчайшая,я бы даже сказал; мерзопакостная.

Сергей Решетников

Глаза всё скажут лучше слов

Галина Березенцева(Волгоград)

Верно!они у меня предатели

Наталья *****

Хочу тебя рядом..всегда)

Павел Елисеенко

))))))))) меня, а вы как все не постесняетесь? вы застенчивая? или иногда смелее всех живых

Наталья *****

Я естественная..если белое, то всегда белое..однозначно)

Павел Елисеенко

))))))))))) я тебя добавил в други) виртуально мы всегда будем рядом... не против если на ты?))))))))

Наталья *****

Не против) хотя смутно понимаю что значит быть таким другом, но пусть)

Павел Елисеенко

думаете есть возможность быть более другом... блиским штоли... наверняка мы с разных точек руси, и скорее всего пройдет очень много времяни пока мы увидемся, если вобще увидимся.... хоть так, но я буду рядом всегда)))