Неукротимая Королева

Встретились двое свободных от отношений людей. На каком свидании следует озвучить свою цель знакомства? У каждого будет свое мнение по-данному вопрос. Вот и выскажете свое мнение.

−8
Ответы · страница 2
Вр
Временно

Они же ни книжку встретились вслух почитать..))))))) Чего кокетничать...)) Прошла искра.....вперед...

Dimss Dimss

ЦЕЛЬ ОЗВУЧИВАЕТСЯ ДО СВИВАНИЯ . ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ - ВСТРЕТИЛИСЬ . НЕТ - ТОГДА ЗАЧЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ.

Неукротимая Королева

Можно и так. Но и при встрече продублировать не помешает.

Dimss Dimss

ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ - ТО ЧЁ ДУБЛИРОВАТЬ ? ИЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НЕПОНЯТНО ?

Dimss Dimss

ТИПА СКАЖИ ПРЯМ В ЛИЦО, ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ??? И ЖЕЛАТЕЛЬНО С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ !!!!! )))))

Неукротимая Королева

Типа вы до встречи одно говорите, а при встрече другое.

Dimss Dimss

ЭТО ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ЗАДНЮЮ ДАТЬ , ТИПА ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, Я НЕ ТО ИМЕЛА ВВИДУ.... А МУЖЧИНА СКАЗАЛ - ТАК ОНО И ЕСТЬ.!!

Неукротимая Королева

Потому что для многих из вас СО и ИО это одно и тоже.

Бахмутов Владимир

Возможно на первом а возможно и на втором. Всё будет зависеть от человека. Точнее от его ауры

Неукротимая Королева

Ты слышал такое слово мозгоеб...е?

Бахмутов Владимир

И не только это слышал. Я могу сказать по другому. Без мата.

Неукротимая Королева

Вот то что ты написал именно так и называется.

Бахмутов Владимир

Я не заморачиваюсь по этому поводу сильно

Инна

Можно вообще не озвучивать. Просто пообщаться для начала. А потом что вырастет- то вырастет)

Инна

Почему же? Я всегда так жила. Не строила никаких планов заранее

Инна

Как так? В семье с мужем и детьми?

Ма
Марат

А чё без цели нельзя что-ли строить отношения,чё за чушь ты нам в уши с утра заливаешь😂

Ма
Марат

В чём? В откровенной беседе?))

Неукротимая Королева

В твоем отношении к женщинам.

Ма
Марат

К женщинам я не отношусь,я их всей душой телом обожаю))

Неукротимая Королева

Смешно от тебя такое слышать обожатель хренов.

Ма
Марат

Ты знаешь а приятно слышать,как будто своя)))

Вера Соломенникова

и все выскажутся неправильно,уж поверьте,а правильно будет так,как время само покажет

Женя Голованов

до встречи, если встреча случайна... то первое свидание, именно свидание все покажет

Дмитрий Иванцов

Свою цель обозначаю ещё на этапе знакомства(переписки),для сохранения времени

Ro
Roman

Все зависит от того, насколько давно они свободны...может и в первое свидание...

Ro
Roman

Ну вот, хорошо же, что наконец то поднял тебе настроение!

Неукротимая Королева

А у тебя там от радости не чге оне защивелилось?

Ro
Roman

Пока нет, а ты хочешь расшевелить?

Ro
Roman

Если бы не было, не торчал бы здесь

Неукротимая Королева

Обычно и лезут сюда потому что уже шевелить давно нечем

Св
Свят

Первое свидание о многом скажет а первый секс даст знать стоит ли продолжать)

Неукротимая Королева

Тогда бы ты не написал того, что ты написал.

Кристина

Я всегда сразу озвучиваю свои цели чтоб потом не было нежданчиков)))😁🤣🤪

Кристина

ну лучше так чем потом догадайся сам))

Кристина

Я не люблю когда мне так делают поэтому предпочитаю ясность . А то вдруг я захочу больше чем способен человек))) шучу

Кристина

Жаль не все со мной согласны и воспринимают адекватно мою прямолинейность) ) но ничего пообщаются со мной привыкнут

Неукротимая Королева

Ну да. Надо привыкать и преспосабливаться.

Кристина

С наступающими новогодними праздниками Вас! Счастье и здоровье вам и вашим близким! Любви, денег ,всех благ вам в новом году!

Да
Давид

Я за то чтоб до встречи все вопросы обсудить и не тратить время друг друга

Неукротимая Королева

Не всегда так выходит. Это все зависит от того, как познакомились.

Да
Давид

Можно и тут всем вопрос главное отношение

Vlad Bosikom

"Вы привлекательны, я- чертовски привлекателен, так что зря время терять!?"

Алексей Нагула

Ситуация всё решит, и цель не имеет значения, когда совпадает интерес.

Алексей Тазетдинов

вы привлекательны я чертовски привлекателен, к чему зря время терять

Де
Денис

А зачем озвучивать? Если умные люди встречаются, каждый и так поймёт

Де
Денис

Ну пока нет причин разочаровываться

Неукротимая Королева

Пока не объяснишь вот тебе и все понимание.

Де
Денис

Вот от этого и получаются сериалы

Светлана Ахмедова

А какие цели бывают? Обычно их немного...либо любовь...либо расчет

Виктор Журавлев

Боже, Вы неглупая девушка, но как Вы плохо знаете русский язык!

Неукротимая Королева

Ты заткнешься сегодня или нет?

Екатерина Гаспарян

Озвучивать свое мнение нужно еще "на берегу". Иначе всё, конец.

Неукротимая Королева

Но далеко не все это понимают.

Екатерина Гаспарян

Согласна. Понимают не все. Увы...

Иван Заевский

Я бы на первом озвучил, чтобы сразу обозначить формат общения