Dauletkhan Yessimov

Есть ли вообще демократия где нибудь на свете?

Ответы
Muza

Я думаю, что была в древнерусском государстве, когда было ВЕЧЕ, но и тогда вожди , наверное пользовались властью в корыстных целях. Хоть она и называется демократия-власть народа, её истинной нигде нет.Мы выбираем тех, кого нам предлагают, считай кота в мешке. И это единственное наше право, потом нас никто не спрашивает: какие законы принимать, нравятся они нам, или нет, и даже наоборот законы принимаются, чтобы было удобно власти . Я не знаю, как можно назвать такой строй?

Роман Молчанов

На необитаемом,среди животных.

Dauletkhan Yessimov

Каждая страна, каждый глава государства считает, что у них, у него в стране демократия

Роман Молчанов

Бред!!!

Dauletkhan Yessimov

В Америке есть демократия? А в Швейцарии? В России?

Dauletkhan Yessimov

Тогда почему бред?

Роман Молчанов

Что считают,что у них демократия,это бред.

Dauletkhan Yessimov

Наконец то

Неизвестно Неизвестно

на этом нет

Ася Мудрая

Голандия))

Dauletkhan Yessimov

Это демократия по голландский, который нас не устроит.

Ге
Генри

у некоторых женщин ноги как у бутылки шампанского

Ге
Генри

ой не там ответил, пардон ответ на вопрос Чем женщина похожа на шампанское?

Андрей Золотуха

Нет нету

Dauletkhan Yessimov

Наконец то.

Андрей Золотуха

Что именно

Dauletkhan Yessimov

Наконец то разобрались, спасибо за обсуждение!

Андрей Золотуха

Не за что

Татьяна Феклистова

в китае

Dauletkhan Yessimov

Очень смешно

Татьяна Феклистова

почему?

Нина

..везде

Dauletkhan Yessimov

Согласен, везде своя. Как его видят политики.

Нина

..точно

Dauletkhan Yessimov

Демократия - это значит правит народ, так ведь?! Так где народ правит? В какой стране?

Любовь Ж

нет