Та
Танюша

За что император Александр 2 был вынужден извиниться перед гимназистом?

Ответы
Андрей Заруба

Припоминаю что то связанное с террористической организацией " Земля и воля". Лень искать.

Андрей Заруба

Хотел отравить собаку? Слишком близко подошёл к государю? Каждый второй студент читал запрещённую литературу ( например книгу Чарльза Дарвина.). За такое могли дать до 15 лет.

Та
Танюша

Я смотрю, вы серьёзно решили меня уморить)))

Андрей Заруба

Когда?

Андрей Заруба

А насчёт царей может он и проявлял какую то доброту или извинялся но нельзя отрицать что при нем начался суд что девяносто трёх. Что можно сказать создало терорестическую организацию " Народная воля"

Ви
Виктор

За то что тот бросил взрывчатку в его карету

Та
Танюша

Не выдумывать 😊

Юрий Юрий

Трудно даже представить. При такой охране.

Та
Танюша

Юра, простите, так не хочется повторяться...😊 Прочтите пожалуйста у меня в комментариях ответ.... 🍒🍒🍒

Юрий Юрий

Свой ответ? Я не понимаю, где царь мог провиниться перед гимназистом. Поясни глупому.

Та
Танюша

Мои комментарии

Юрий Юрий

Пусть останется для меня тайной.

Та
Танюша

Не читали?)))

Ал
Алекс

за то что сам не выучил урок

Ал
Алекс

вы путаетесь в показаниях гражданка, в прошлый раз вы говорили про Сигвей!

Та
Танюша

То был кто-то другой)))

Ал
Алекс

вы часто меняете форму тела?

Та
Танюша

Ежедневно)))

Си
Силвер

Опять! Пять на одного!

Та
Танюша

Почему вы сами не спрашиваете, а только лишь меня уличаете..?) Или укоряете?)

Си
Силвер

Мне нравятся оригинальные вопросы. А копипастеры откровенно достают. У вас же бывают свои, и довольно интересные, вопросы.

Та
Танюша

Спасибо, не ожидала столь высокой оценки!

Николай

не знгаю...

Та
Танюша

Это мало кто знает, тк история длинная. Если очень интересно, прочтите у меня в комментариях. 😊

Аннечка Я

не знаем

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Та
Танюша

Прочтите у меня в комментариях, пожалуйста. Нет времени ответить.. 🤷‍♀️

Ил
Илья

🤷‍♂️