Виталий

Если мужчина изменил Вам, женщины, вы не обижайтесь- им движет любопытство..он познает мир...ведь вы не обижаетесь на детей познающих мир?😁 😁 😁

Ответы
Юж
Южанка

Ели бы он познавал мир, то спал бы со всеми тварями земными.))) А так просто дает своей женщине пример - делай как я. Ведь сказано - поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой.

Виталий

Адлер на месте?

Юж
Южанка

Да пока на месте. И хорошеет... Море вчера было просто чудесное.

Виталий

И без ветра?

Юж
Южанка

Ага... И солнышко. Правда завтра дождь на недельку обещают.

Виталий

Дождик тоже нужен..

Наталья Малышева

аха... если ребенку говоришь "нельзя", а он все равно сует пальцы в розетку, познавая мир, то нам его очень жаль, но получил-то по заслугам.... так и с вами.... не обижайтесь... ))))

Виталий

Я не из обидчивых..

Аскорбинка.)

Не обижаемся. Это срабатывают обезьяньи инстинкты.))) мужской мозг мало эволюционировал, в основном правят инстинкты. Это не моё мнение, а ученных)))😱😱😱

Виталий

Как вы думаете, женщины сильно эволюционировали? И почему мужской мозг и по объему и по весу больше женского? Это тоже не мое мнение...а мнение ученных..

Юрий Астахов

Процесс измены ему уже известен. Значит это не познание, а сравнение, что говорит о том, что существующее не устраивает, изыскивается лучшее

Виталий

Почему известен?

Юрий Астахов

Он или мальчик, тогда никому не изменяет, а если мужчина, значит известен процесс.

Виталий

Ты прав.

Галина Лихолатова

ну да блудливый мужчина-ребенок познающий мир :его надо понять! А любопытная женщина в вашей интерпритации-вселенская блудница! ?

Виталий

Ой, не говори..еще хуже..

Галина Лихолатова

с вами все ясно!

Виталий

😁 Рад.

Галина Лихолатова

да пожалуйста!

Виталий

😁 👍

Наталья Казаченко

Что нового он может узнать при таком "Познании мира"? И КАК ЖЕНЩИНЕ НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА НЕГО, ЕСЛИ ЭТИМ ОН ЕЁ УНИЗИЛ И ОСКОРБИЛ.

Виталий

Не берите в голову Наталья...Выше нос.😁

Наталья Казаченко

Да я и не беру. А нос мой всегда смотрит вверх. Я дамка курносая.

Виталий

😁Тогда все хорошо))))👍

Ва
Василиса

мир не только в женщинах заключён. просто во всём виноват тостестерон, который заставляет мужчину думать только членом)

Виталий

Куда член - туда и ноги?😁 😁 😁

Татьяна Долбунова

если мужчина остался с умом ребенка, то "спасибо", не надо. А если он хоть как-то вырос, то свои познания оставит при себе

Виталий

Останетесь одна.

Татьяна Долбунова

20 лет счастливого брака за плечами, не волнуйтесь

Виталий

Меньше всего меня ваш брак волнует..😁

Татьяна Долбунова

ваши познания тоже малоинтересны, ползайте, если ходить не научились😄

Виталий

Ползаю)))😁

Татьяна Долбунова

привет жене

Виталий

Она не нуждается)))😁

Александр Емельянов

Ни кто вас не удержит от блятства - но есть лучшие слова этому как оправдание - как понять что ты лучшая или лучший

Виталий

Только в сравнении

Любовь

Так и мужчина пусть не обижается, если изменила женщина !!! Она берёт пример с мужчин ---тоже познаёт мир.

Виталий

Еще раз повторяю - шутку надо отличать ..

Любовь

Вот не срабатывает мой юмор на такие "шутки " . Извини )))😆

Виталий

Извиняю)))😁

Любовь

Добрый, однако ))

Виталий

😂 😂 😂

Лидия Солощук

Ну да, разница лишь в том - кто каким местом познаёт мир!..У детей развивается мозг,а у мужчин - хламидии..

Виталий

Ну уж скажете..неужели думаете что мужчина идиот? Мужчина ни когда не пойдет туда, где хуже...Он идет туда где лучше...а хламидий и др полно у любой женщины..

Лидия Солощук

О том, что там лучше или хуже он узнает когда там побывает.., а насчёт хламидий..их полно не только у женщин, у вашего брата- переносчика, не меньше!..только распознаётся у вас намного позднее...Так что гуляйте, да не забывайте - хорошо там, где нас нет!..

Виталий

У мужчин он распознается быстрее чем у женщин..так что не надо ля ля..

Лидия Солощук

Это откуда такие познания?.Уж не......?

Виталий

Уж не..

Лена

Неее, мы не обижаемся. Просто дети достали. Сколько можно нянчиться? Хочется, чтобы и тебя побаловали.

Виталий

Настоящий мужик все должен делать и успевать..

Лена

Где они? Ауууууу!

Виталий

Я не виноват)))

Лена

Я знаю🌞

Виталий

Ищи..

Лена

А мне не нужно. У меня есть

Лидия Агабалаева

Мы не обидимся😂 мы его просто выдворим из своей жизни, пусть познает мир всю оставшуюся жизнь...

Виталий

Он еще и наказывает))) Живой пример.Знакомый взял у друга машину..совершил наезд в не трезвом состоянии..человек погиб..дали ему семь лет..но закрыть почему то его забыли..так не отбыл наказание...но через 7 лет ровно, его укусила змея..

Лидия Агабалаева

Бывает...

Виталий

Вот таки дела..

Лидия Агабалаева

Ага.....но все равно ваше отношение к верности и гулякам мужчинам не приветствую.....так то вот милейший!!!

Виталий

Это дело каждого..

Наталья

Дети это одно,а когда любимый изменяет,это совсем другре,это не сопос авимо,как гвоздь и цветок!

Виталий

Что вы говорите?😁 Он не изменяет..он познает мир..

Наталья

Учесть,что чуть ли не жить вместе планировали,?Потом бац и стал познавать?

Виталий

😨

Татьяна Анатольевна

Мы не обижаемся: познавать мир для ВСЕХ увлекательное занятие.Мужчины же этого не отрицают?)))

Татьяна Анатольевна

Иногда мужчины погибают, умирают от болезни...

Виталий

Беречь надо мужчин Анатольевна, а не на износ доводить до болезни..

Татьяна Анатольевна

Да у меня, слава Богу, всё нормально с этим. Я не о себе.

Виталий

Рад за вас..

Ли
Лида

Мужчину толкает не любопытство на измену,а страсть! А любопытство женщину толкает на измену!

Виталий

Ну вот..опять двадцать пять..

Ли
Лида

Нет,только первый раз написала!!!!!

Виталий

Вы не первая..

Ли
Лида

Жаль!

Виталий

😁Да не огорчайтесь...

Ли
Лида

Всего 29 ответов и из них "опять 25"!!!!!

Виталий

😁 👍

Надежда Знаменская

Может поменяемся местами...., или все впадем в детство...????)))))😀😀😀😀😀

Виталий

😂 😂 😂 👍

Тамара Табакаева

Ну ,тогда и спорить не о чём ,пусть как детё познает мир на стороне ,пока не подрастёт ,

Виталий

😜 Пусть)))

Елена

На детей познания мир грех обижаться, а вот взрослому мужчине это непростительно.

Елена

За что прощать?

Виталий

За шутку.

Елена

Я шутки понимаю

Виталий

Вижу)))

Елена

)))

Катерина Горностаева

Он что с задержкой в развитии, этот мужчина, что его с детьми надо сравнивать?))

Катерина Горностаева

А бабам то что, валяйся себе получай удовольствие, пока недоумок старается заслужить благосклонно "ты лучший")))

Виталий

Может виноват кто позволяет?

Катерина Горностаева

Пхихихи, а че, от удовольствия отказываться?)))))

Виталий

Ну вот и разобрались...