Наталья

Каким словом это назвать, когда в жизни начинает происходить полная лажа??

Ответы · страница 4
Леонид Красиков

ЧЕРНАЯ ПОЛОСА

Леонид Красиков

ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ БЕЛЫЕ И ЧЕРНЫЕПОЛРСЫ НЕ ШЛИ ВДОЛЬ

Наталья

👍 🦋 👍

Зарина

черная полоса

Зарина

отлично

**
*****varvar*****

у вас кризис!!!

Наталья

наЛАЖИвается! у меня просто анекдот!

Виктор Г

чёрная полоса

Наталья

наЛАЖИВАется! 👆 анекдот😁

Василий Исаченко

Чёрная полоса

Наталья

наЛАЖИвается 👆 😁 анекдот

Татьяна

черная полоса

Наталья

🌹🌹🌹😊😊

Станислав Веклич

Черная полоса

Наталья

НаЛаживается! Просто аниедот

Кагар Г

Перспективой

Кагар Г

В одной удачной семье такое уже произошло. Состоятельная семья полностью обнищала. Продали все что было. Дело дошло до реализации скота. Узнав об этом вся скотина собирается в сарае и решают как им быть. Корова говорить, если не продастся меня могут резать. Коза говорить, нужно делать ноги. Баран говорить а что не исключено что к новым хорошим хозяевам попадемся. Осел говорит, нет мне это все не нравиться, что нужно срочно принять меры. А один собака бобик молча слушает умные речи друзей. И тут заметив это козел обращается к бобику, мол ты что ничего не скажешь тупо молчишь? Собака отвечает а мне по барабану я живу на перспективу. Баран спрашивает, это как? Собак говорить, вот я нечаянно услышал разговор мужа и жены т е наших хозяев.. жена сказала мужу если мы и дальiе так будем жить ничего не предприми мы останемся без ничего и придется нам у бобика пососать. Вот я и сижу молча жду когда же они мне пососут.

Наталья

наЛАЖИ вается! это просто анекдот!

Валера*** Валера***

неприличным

Наталья

Ух! песню вспомнил заодно!

Валера*** Валера***

в итоге запахло весной , метелям отбой

Наталья

У вас наверно потеплело...у нас холод собачий...воды горячей нет...тепла нет..и много чего нет!

Наталья

На Севере...Кольский полуостров!

Наталья

И не говори....далеко...холодно...и не кому руку подать...

Наталия Федорова

Все-пройдет.

Наталия Федорова

Завтра-солнце.Хорошая погода.Прогулка.🌹 🌹 🌹

Наталья

У нас холодно...но ура! дождя не будет!

Наталия Федорова

Вот-и позитив😄Главное-здоровье и здоровье-близких.Остальное-пройдет👍

Наталья

Да..вы правы!!😁 🤝 🌼 🦋

Герман Джентльмен

жизнь говно

Наталья

наЛАЖИвается! 👆 анекдот😁

Наталья

🙂 🌼 🤝

Ин
Инга.

Лоханулся.))

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Андрей Смирнов

Полная ж..а

Наталья

похоже у нас русских других слов нет.....80% назвали это слово....как любят у нас эту часть тела....наЛАЖИвается! это маленький анекдот!

Роман Гендельман

хреновина

Наталья

Это просто маленький анекдот

Наталья

Вы его прочитали ..я ответила

Наталья

🙂 🤝 🕊️

Николай Соболев

нехорошим

Николай Соболев

удачи и хорошего настроения

Наталья

Взаимно!👍 😊

Владимир Ракивненко

Лажа мент?

Наталья

НаЛаживается! Просто анекдот!

Наталья

😊👍👏👌

Ирина

пиздец.....

Ирина

🤷‍♀️ 👏 👍

Виталий Юров

5-ая точка

Наталья

наЛАЖИвается!👆 😁(анекдот)

Игорь Калинин

блятство

Наталья

наЛАЖИвается! Это просто анекдот! Похоже у вас не все просто...

Наталья

вам виднее..с чем...иди кем!

Наталья

🤝 🙂

Виктор Дудинский

Хуитень!

Виктор Дудинский

Не фуфло никому не нравится, хоть ты что говори.

Наталья

Ничто вечно не бывает! Как приходит...так и уходит!

Виктор Дудинский

После бури затишье, после ночи день. Так и после лажи наладится всё Диалектика!

Наталья

Вот поэтому жизнь и прекрасна!!!👍 🌼 🦋 🦋

Виктор Дудинский

Конь в пальто, в Караганде!