🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Почему Женщины такие злые по отношению друг другу?

Ответы
Ал
Алсу

Не только женщины, по моим, например, здешним наблюдениям и у мужчин бывает нехорошая реакция друг на друга, просто мужчины не столь мелочны и скандальны. А вообще, для многих уже, наверное, не секрет, если человек пытается как-то задеть, оскорбить, унизить, обесценить или высмеять, то это показатель, прежде всего, его внутреннего содержания или состояния, такие люди несчастны и неосознаны или просто недолюблены. Ведь, согласитесь, что счастливый, самодостаточный и любящий человек, не будет пытаться сделать другому плохо. Чем наполнены, то и раздают.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Обсолютно вы правы

Галина Молдованова

Ну почему ВСЕ ? Просто у некоторых зависть зашкаливает и они не могут смотреть спокойно, если подруга или соседка, да даже родственница, более успешна. Это не даёт ей бедненькой покоя и жаба душит днём и ночью. 👍😊☺️

Галина Коровина

Ну что Вы, не все конечно. Просто Вам встретился такой экземпляр, по нему не следует судить о всех женщинах. Есть завистники, обиженные на судьбу, есть и самовлюблённые. Интернет-это целая вселенная.

Надежда Тихонова

Не знаю....но читаю в интернете об актрисах,о балеринах-это же серпентарий,как змеи вредят друг другу.Даже подсыпают битое стекло в балетки,или перец в нижнее бельё😔

Vik I Am

Ей пофиг!) Чем..питаться🔥
Слава, признательность..мужское внимание)
..или на глазах - падение..)) питающихся этим* светом..!!
И чем, больше) Ума*..тем, шире..бедствие)💫

Маруся

У меня такой же вопрос? Хотя есть коллективы вполне себе норм, вот у меня уж 7 лет как. Взрослых тёток почти нет, молодежь очень хорошие и не злые

Марина Болейн

я тоже пытаюсь выяснить,сейчас написала некая Елена Викторовна..извините не всякий мужик такое напишет..стыдоба

Марина Болейн

ну я на убогих не обижаюсь,я их просто в ЧС отправляю,так им самое место

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот и правильно 🖼

Марина Болейн

🖼Благодарю за понимание!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Люди разные бывают,но главное все хорошие некоторым нужна просто помощь.

Марина Болейн

конечно!

Ин
Инга

Потому что самка видит соперницу(не только по отношению к мужчине).Счастливые не злые.

Соколова🇷🇺

Не только друг к другу. Мы вообще злее мужчин. Мужчины добрее нас. Я это признаю.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Хорошо)

Сергей Костерин

Женское зло, оно у многих вошло в кору головного мозга как и жизнь за гадости

Anatol Solear

Женщины, глядя друг на друга, видят,прежде всего, не друга, а соперника.

Ва
Валерий

поставь другую фотку.сильно ноги корявы.вызывают неприятное чувство

To
Toshik38

Прикинь)))) люди в боге разбегаются а в противоположнях не могут.

Ирина

Женщины злые потому что нет у них любви.и мужчин нормальных.

Ирина

Жаль что вы этого не испытываете

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Почему однажды привязанность была хоть прошло более 10 лет все ровно иногда вспоминаю. А жаль что нормальных Мужчин остались 5,% из 100 остальное мусор с этикеткой мужчина

Ирина

Не знаю.ограниченное название.бережете себя..

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нечего не понятно

Константин

Природа. Потому что между ними конкуренция

Мария Стеценко

я что сказала что у тебя все на букву х но не хорошо?

Константин

Белка. С Новым Годом! 🎾🎾🎾💫❄️✨🎄🎄🎄🎾🎾🎾

Мария Стеценко

Всех с Новым счастьем

Константин

Спасибо! 👍👍👍💫❄️✨🎄🎾🎾🎾

Alisa Warshavsky

Потому что не может быть двух хозяек на одной кухне!...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Под названием Обсуждайка да)

Alisa Warshavsky

Ага!! Что и имеем , причем ежедневно!...

Забава

Если конкуренция и зависть присутствуют, тогда злые

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А как же вы определяете мазохиста садиста от нифоманов?

Забава

Я не определяю, сразу в ЧС закидываю

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну вы же мне определением пишите)

Забава

Можно почитать все ответы и комментарии, станет понятно, что за человек

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Здесь вы снова правы.

Любовь

Нуууу, если ты сама злая, заем остальных в одну кучу ?

Любовь

🤪

Андрей Климентов

...Меня нет вообще никак) - хороший ответ...

Любовь

АХА ))))

Светлана Анисимова

Первое - не все, второе - зависть что кто то успешнее

Анна

Психика другая, но за всех женщин я бы не говорила.