Оля Касымова

Лемурийцы были ростом 5, 6 метров а также высокодуховны, там почему эта Цивилизация погибла ?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Глобальная катастрофа, изменилось все - скорость вращения Земли, гравитация, состав воздуха, температура, животный и растительный мир, очертания материков.

Дмитрий

У НИХ ТЕЛО БЫЛО ПОНИЖЕННОЙ ПЛОТНОСТИ И ЧЕ ТО ТАМ РЕШИЛИ ИХ ЭФИМЕРНОЕ ТЕЛО УМЕНЬШИТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ТЕЛО С НОРМАЛЬНО ПЛОТНОСТЬЮ И УЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОСТА

Дмитрий

Ого,вы так много про них знаете)))может тогда и про войну расскажете,которая мировая у них была.кстати ядерная всего лишь)

Оля Касымова

Если Вы знаете зачем спрашиваете

Владимир Стешко

раньше и стрекозы были с размахом крыла в 3 метра, и дееревья под 100 м.на это ответит любой школьник, учитесь хорошо

Бо
Бока

Гравитация была меньше тогда

Олег

все крупное плохо приспосабливается к изменениям. Динозавры вымерли, а тараканы до сих пор живут.

Юрий Бледный

потому что опустились по беспределу не соблюдая не каких правил жизни.. и природы.☺️

Кот Колбасоход

потому что сопромат не учила. при таком росте человекоподобному жить нереально.

Павел Маликов

Война была. Война между равными. Потому обе цивилизации не выжили. Урок нам!

Людмила Столярова

пришло время,надо новой расе дать дорогу,все меняется в этом мире

Сан Саныч

шибко умные были сами себя угробили считали что они умнее бога

Оля Касымова

да, тоже может быть так. Они и были богами в каком то смысле

Сан Саныч

да много сейчас версий говарят технологии у них были всякие разные и они разгневали бога тут по телику смотрел вроде как их ядерными бомбами уничтожили,не знаю бред или нет

Алексей Магин

Головами бились все время об потолки - так и повымирали)

Яду Хари

из-за отсутствия знания о высокоматериальной природы

Оля Касымова

Интересная теория

Яду Хари

как и высокодуховная

Оля Касымова

Я впервые слышу высокоматериальная природа , такой не может быть

Яду Хари

если есть высокодуховная, то должна быть и высокоматериальная... или что вы вкладываете в понятие высокодуховны?

Оля Касымова

На нашей земле да Природа и да материальная, да много красивых мест, пейзажей но назвать ее высокоматериальной это значит поставить различие над ними. Я понимаю природу человеческую высоко духовную, материальная природа есть у нас но высокоматериальная природа наверное существует в другой плотной материи или в другом измерении. А если бы написали Вы высоко духовная природа то я поняла бы и приняла так как природа живая и имеет душу

Яду Хари

"Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши,а затем на тело старика,и точно так же после смерти она переходит в другое тело.Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает."Бхагавад-гита 2.13.

Олег Кравцов

Говорят великий магнитный сдвиг нашего земного ядра

Робот Вертер

Может они в иное, более прекрасное измерение попали.

Rif Gaisin

Вторжение темных сил из космоса, в жизнь лемурийцев.

Аристарх Леопольдов

Видимо не все было так радужно как выдумали люди

Лев Ким

не могли спариваться с земными женщинами)))

Гук Игорь

точка на колесе опускалась в материю

Макс Сыч

Оля, Вам нужно Прокопенко почитать

Оля Касымова

хорошо

Макс Сыч

))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому что с лемурами трахались.