Конь Впальто

Сегодня 75 лет карательной операции "Заход", в которой Росия депортировала украинцев в Сибирь и на их место заселила русню, которая сейчас "голосует" на псевдореферендумах с криками , что тут их родина , что тут жили их отцы.

Ответы
Бо
Борис

А депортировали не украинцев, а бандеровцев. Аи у них----нет национальности. А в Крыму....с его занятия русскими у татар---жили именно русские, а не хохлы.

Бо
Борис

Только......после тебя! Не копай другому ямку, сам в ней будешь.

Конь Впальто

ах ты тварь, война твоя могила

Бо
Борис

Успокойся. на елду----пососи!!

Конь Впальто

сдохни мразь

Бо
Борис

Пидор-одомашненный.Живи и соси.

Qqqq Qqqqq

не гунди ни кого не высылали по крайней мере с Днепропетровщины, а там много хлопцев в рядах Народной Армии Нестора Махно было

На
Наталия

Так было, так и есть... не даром они своих учителей сюда пересилили, чтобы пудрить нашим детям.

Ва
Васильевич

Конь в пальто, разбитое седло, из зо рта ваняет калом ты во все этом малом. Дряблая лошадь .

Ольга

😂😂😂😂😂😂😂😂 очередной "исторический" факт. Ну сильны брехать хохлы!

Конь Впальто

это фашисты московские врут

Василий Толстихин

молодец говорящая лошадь=-следующая дата по украинскому календарю?

Катерина Горностаева

А почему те (вымышленные) украинцы из Сибири никуда не торопятся?

Конь Впальто

а ты была в Украине?

Катерина Горностаева

Конечно. А ты как думал? В Одессе в 2013 году была. Бедненько, грязненько было. Пошарпаные дома, плохие дороги. Я в шоке была, город большой, с богатой историей и такой чумазый. В катакомбы ходили, во дворике, где снимали "ликвидацию" были. А ты сам когда там был?

Конь Впальто

и тебя там гнобили за роский язык?

Катерина Горностаева

Нет, это ведь русский город 🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Клятые москали!!!.. 🖼

Клим Елдаков

Ждите второго этапа депортации по окончанию СВО.

Конь Впальто

не пизди, фашист.Крым законно передал ВС

Клим Елдаков

Плохо знаешь историю, пидорок. Хрущев своей властью передал вам Крым. Он самостоятельно не имел права это делать. Такие вопросы мог решать только Президиум Верховного совета СССР.

Конь Впальто

фашист учи историю не по худ фильмам

Клим Елдаков

Я руководствуюсь только фактами, пидорок.

Конь Впальто

ну раз я пидорок, то ясно какими ты, фашист, фактами руководствуешься

Russo Vero

Депортировали предков нынешних нелюдей

ид
иван дьяков

Смотря каких украинцев депортировали.

ид
иван дьяков

Выжигание свой народ, вы. В Запорожье, в Херсоне туда, где мирное население живёт. Отправляете снаряды. Не русские их выжигают, вы, нацики.

Конь Впальто

это вы фашисты, это вы оккупировали чужие земли, это ваши танки ездят по чужой земле

ид
иван дьяков

Вы этого сами захотели.

Конь Впальто

мразь фашисткая

ид
иван дьяков

Что ты всё о себе, да о себе. Я конечно не против самокритики, но всёж, не до такой степени, конык.

Ле
Лев

🙄 тоже можно и про сибирь сказать?

Кирилл Морозов

🤣 Всех украинцев депортировала?

Злобный Эльф

Лошадка, ты не лошадка, ты овца🤣

Злобный Эльф

Не пол бетонный, погнали, он лбом в пол как страус)

Ма
Маргарита

Она:))))

Злобный Эльф

Да, она) вот желток и стрясла)

Ма
Маргарита

)))))))

Злобный Эльф

На диване то хорошо быть воином) чай иль чо там выпил и воюй, главное что бы пальцы не устали, кнопки жмакать)

Tp
Tpикcтep

Ой Конь из стойла вышел 🤣

Конь Впальто

это ФСБэшник, у него всегда понос

Конь Впальто

лехко

Tp
Tpикcтep

Ещё одно говно выплыло 🤣 Хорошая парочка , пидарас и его сучка 🤣

Tp
Tpикcтep

Иди подрочи скорее а то сам рассыплешься , чмо престарелое 🤣 🌹 понюхай цветочек торчок зеленского 😆

Tp
Tpикcтep

Я тоже так могу , свинота !

Tp
Tpикcтep

Маркуша сука чморик 🤣 отсоси сученок !)))))))

Tp
Tpикcтep

Слышь Конь ...с праздником меня поздравь )) сегодня день ФСБ !!!!🤣

Ничего Хорошего

Що токо не придумают.

Иван Никифоров

Не фига себе...............

М Я

бред идиота

Конь Впальто

Сегодня 75 лет карательной операции "Заход", в которой Росия депортировала украинцев в Сибирь и на их место заселила русню, которая сейчас "голосует" на псевдореферендумах с криками , что тут их родина , что тут жили их отцы.

М Я

скучная сказка, а другие будут???

Конь Впальто

выпей за упокой душ невинно погубленных карателями