Лев Мамонтов

накидайте загадок на раскручивание историй с ответами на на разные вопросы да, нет может быть. По типу в тайге лежит аквалангист, как он туда попал????

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Самолет амфибия тушил пожары в лесу.Воду на ходу набирал в море,где в это время находился аквалангист.Его засосало в корпус самолета и затем при сбросе воды на лес,он упал на землю.