Юнесса Таранова

вам нравится мое имя?

Ответы · страница 7
L4
Luna 48

Вам оно нравится и вы довольны тем как назвали вас родители ?

Лариса Богуш

Главное, чтобы оно Вам, и, гордились и любили себя и саое имя.

Нина Третьякова

Красивое, необычное. Инесса слышала, а Юнесса слышу впервые.

Серж Одесский

Провокационный вопрос. А если нет то что? Вы переименуетесь?

Виктор Жамулдинов

что то слышится: как ...стюардесса, клоунесса, но не поэтесса

Вагиф Ашурзаде

супер замечательна пиши мой емаил пожалуйста vagifashurzade1960@bk.ru

Arranger Master

Нравится но произносит не привычно, я бы звал Юна, так проще

Тиранозавтрак Кекс

Лучше сиськи покажите, там сразу симпатия будет нагляднее.

Александр Потапов

Извините, но оно какое то ненатуральное. Хотя ласкает слух.

Это Я

У Меня падруга Инесса есть, иня мне ваше не очень нравится))

Руслан Абдулов

Прикольное, интересное, редкое!!! А фамилия вообще - огонь!!!

Валерий Киселев

Имя ничего, только с фамилией, по-моему, не координируется.

Iskander Kurnosov

Хорошее имя, означает "рождённая в июне", "вечно молодая" 👍

Юрий Калистый

Его посмаковать нужно, привыкнуть...Не слыхал ранее такого

Юрий Орлов

Не подумайте , что хочу понравиться , а имя красиво звучит .

Vladislav Piskunoff

Как это будет звучать лет через 40? Как насмешка или прикол?

Николай Огурцов

Очень необычное и редкое татарское имя. Звучит красиво! 🌹

Ру
Ру.

Очень прекрасное имя, считай что уже влюбился ..👍😍🥰😘🌹

Анатолий Емельянов

Нравится...необычно звучит...Для меня немного ближе ИНЕССА

Анатолий Кашпоров

Симпатишное 😏👍 а что скрывается под названием - Юнесса ?