Вечность

Смотреть на жизнь через стекло, Всё гладко как-то но зато, Свет преломляет весь сюжет, Красивый илюзорный век?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.." Говорят нам: «Жизнь – игра!» Преазартная! Но ежу понятно, коль прямо в корень зрить – В жизни Правила Игры Властью заданы, У Неё в руках всегда – карты козыри!.. --- 🖼?" Имя РЕК!?

Евгений Бриг-Снежин

.." Говорят нам: «Жизнь – игра!» Преазартная! Но ежу понятно, коль прямо в корень зрить – В жизни Правила Игры Властью заданы, У Неё в руках всегда – карты козыри!.. --- 🖼?" Имя РЕК!?