Се
Сергей

Вопрос и к женщинам, и к мужчинам 🙌
1) Женщины, что Вас возбуждает в мужчинах? Ответы могут быть разносторонними: от харизмы, до бороды. Полная свобода действий для ответа и рассуждения. Ибо, как известно, все мы люди разные и восторгаемся от абсолютно разных вещей по-разному 💃

2) Мужчины, вопрос аналогичный и к Вам. Попрошу только не отвечать однобоко "жопы", "сиськи-письки" и так далее. Опишите, пожалуйста, красноречивее. Что именно Вас возбуждает? Опять же, могут быть от красной помады на губах, до вкусного приготовленного ужина. Вариантов ответов - море. Фантазируйте и отвечайте 🤝

Ответы
Лариса

Вы как-то тут сравняли мужчин и женщин. Мужчины женщин не возбуждают, а интересуют в плане способности защитить. Я о нормальных, здоровых женщинах. Для которых секс - это возможность зачать ребенка и способ управления мужчиной. И не надо равнять нас с мужчинами, которым, в принципе,кроме секса и еды, ничего не надо. Деньги он добывает только затем, чтоб иметь секс и еду. По большому счёту - Мужчинам не нужно ничего. Женщинам нужно всё. Улавливаете разницу?

Се
Сергей

Я Вас услышал. Но не согласен во многом. Больно Вы кардинально вещаете. Одно бело, другое только черное.
Мне такое не нравится. Но спасибо за ответ.

Лариса

Ничего не кардинально. Вам показалось. Вы пропустили слова "нормальных и здоровых", а их меньше глупых и больных, и "по большому счету".

Се
Сергей

Ок. считайте, как хотите. Я остаюсь при своем мнении. Всего наилучшего! 🤝

Сергей Бочков

Сексуальная притягательность в общем. Это впечатление очень индивидуально, одна и та же женщина кому то кажется очень сексуальной, а другому нет. Что интересно, это не передается ( точнее не всегда) через фото и живопись. Посмотрите фото Лили Брик, что уж там такого привлекательного. Или картину жены Наполеона Жозефину Богарнэ, все современники пишут, что она выглядела очень привлекательно. Но ничего такого особенного.

Сперанский Вадим

Я люблю широкие женские щиколотки и большие крепкие мясные ляжки. Когда структура всей ноги внушает прочность, чтоб на колене пальцы двух рук не сходились. Ну и две ямки внизу спины у крестцового отдела это мой отдельный фетиш

Татьяна

Когда тебя увидела впервые, по взгляду твоих карьих глаз, я поняла что все иные проходить будут мимо нас. Меня заводит просто запах, родной любимый человек. И ты на поцелуи отвечаешь и обнимаешь всё сильней в ответ.

Се
Сергей

Красиво)

Татьяна

спасибо, но точно объяснить нельзя

Се
Сергей

Только почувствовать 😉

Татьяна

химическая реакция

Се
Сергей

Да. Именно

Вечность

Так что же я люблю в девицах, Скорее образ их молиться, Да Душу чистой красоты, Возможно даже бы любил, А красота рельефа бюста, Важна в любви как то искуство, На этом весь расклад окончен, Тушите свет идёт все к ночи.

Се
Сергей

Молодчина! Отличный ответ)

Вечность

🤝

Михаил Кеня

А что Вы имеете в виду под словом "Возбуждает", ведь это слово многогранное, тоесть возбуждает интерес к ней не как к женщине, а как к человеку добрейшей души, умной, вкусно готовьящей, понимающей, сексуальной..

Ольга

Да разное. Разные проявления мужественности У кого фигура, у кого голос , у кого ум. Покоряет активность, поступки, энергетика.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Напишу одно имя, и все станет ясно и понятно: Ретт Батлер. Вы видели фильм "Унесенные ветром?". Это главный герой.

Се
Сергей

Да, понимаю.

С Нами Бог

На первом этапе заводят манеры, как идёт, как сидит. Потом ухоженность, взгляд , а дальше как пойдет

Се
Сергей

Так и есть !)

Сергей Владимирович

Осанка, грация в походке и движениях, аккуратность в одежде и стройные не короткие ноги

Се
Сергей

Отличный ответ.

Марго Беккер

Неплохая мЯчталка в воозрате преклонном..

Сергей Владимирович

Вспоминалка с понималкой причин произошедшего когда то по фактам

Гостья Из Будущего

Нравятся мужчины, которые умеют вкусно готовить и приглашают на романтический ужин.

Се
Сергей

Самый изысканный ответ пока что! 😉
Что еще?)

Гостья Из Будущего

Тот, который любит путешествовать по странам

Се
Сергей

Замечательно 😉

Гостья Из Будущего

и творческий)))

Се
Сергей

Ну, прям = огонь)

Ханни Банни

Общий вайб и огонь в его глазах. И голос. Терпеть не могу молчаливость в процессе.

Се
Сергей

Прекрасный ответ. Радует)

Характер- Не Подарок

Чувство юмора, без него никуда. Внешность вообще не имеет большого значения.

Се
Сергей

Есть доля правды)

Елена

Мужчина на кухне, за приготовлением еды, внимание и нежное отношение

Се
Сергей

Вот оно красивое женское описание)

Елена

Спасибо😉

Светлана Ли

Ум во взгляде. Это самое первое впечатление и самое важное

Се
Сергей

🙌👍🤝

Эл
Эльвира

1) Прикосновения, поцелуи, ласка, ваше вожделение.

Се
Сергей

🤝❤️👍

Ав
Автор

А зачем фантазировать...сиськи и жопы привлекают

Ав
Автор

Это чей "наш" ? Я сам по себе волокусь по жизни, ни куда не встреваю😀

Се
Сергей

У нас тут стихами порой ответы идут и беседы тоже)
Сергей подсадил на рифму, тоже сочиняем-с)

Ав
Автор

Какой неведомый Сергей на рифму подражать науськал, его талант стихи плести размером меньше, чем карпускл. И не смешите вы меня-стихи они лепить изволят. Ха-ха (два раза) мой ответ, ведь рифмой прозу не неволят. Сначала изучить слова вам многим может пригодиться, и лишь познав запасы словаря стихи вам могут подчиниться😀

Се
Сергей

Ааххахах, Серега, выходи на связь, у нас тут уже клуб поэтов))

Ав
Автор

Когда бы в клуб меня тянуло, будь то поэтов иль еще, так не тусил бы я занудно на сайте этом вообщЁ. Кружил бы в стае однодумцев, сливаясь с общею волной, и был бы стаей я столикой, а я ликую быть собой. Марк Твен когда то ляпнул фразу..."Ты с большинством? А что не так?" А то, что в куче гениальной ты будешь просто как дурак. А я дурак, что персональный, себе сам вовсе на уме. Хоть и дурак, но все ж особый,с особой тягой жить вовне. И пусть поэты меня хают, что я не Пушкин, вовсе нет. Вторым идти за гениальным не для меня, вот мой ответ! Идти я буду только первым, своей особою тропой. Ну а толпа идет пусть следом, идет пусть следом, пусть за мной! А если вовсе я не нужен своей упертой головой идей искры подать красивых, ну и так к черту-будь собой. Иди упрямо по дороге, не гнись, не бойся, не проси..Иди один, иди к закату, себя уверенно неси

Владимир Горшелёв

Порядочность,ухоженность,тактичность и т.д.

Andrey Borisov

блин, а что с сиськами то делать?😂😂😂🤔

Се
Сергей

Мацать, когда придет время)

Andrey Borisov

ок)))))))))))))))

Елена Премудрая

Взгляд, прикосновения, поцелуй, объятия.

Се
Сергей

Прекрасно)