Елена Премудрая

Эмоциональный импотент хуже, чем физический импотент?

Ответы
Григорий Карпенко

Вау? Вы никогда не видели снайпера? Однако! Тогда вот Вам анекдот: Встречаются две подружки. Одна другой и говорит. = Ты знаешь, Маш, меня вчера снайпер изнасиловал. = А ты откуда знаешь что он снайпер? = А он сделал контрольный спуск в голову.

Елена Премудрая

Поздравляю Вы не импотент у вас хоть и негативные, но эмоции есть.

Григорий Карпенко

А про простату!?

Елена Премудрая

Тут уж незнаю 🤷‍♀️вам виднее

Григорий Карпенко

Что не знаю? Что такое предстательная железа? Это железа вырабатывающая гормоны, если её удалить, то эрекции не будет с точностью до никогда. А вот нирвана, мокусо (яп.) - это для ликвидации эмоций.

Алексей Пимяков

скорее да чем нет . как одна дама другой на тот вопрос посоветовала . садись на него верхом и порхай бабочкой . свое получишь и ему хорошо сделаешь

Алексей Пимяков

это не грех . это данное нам людям дар . вона животным не дается такого раз в год в охотке и все . а мы хоть несколько раз в день . все это ПРЕКРАСНО если есть чувства туда ничего ни профи ни богатства не возьмем кроме памяти о счастливых минутах

Елена Премудрая

Да согласна с вами. Хорошо, что есть что вспомнить.

Алексей Пимяков

конечно . не напрягайте себя якобы вот я согрешила и т д .

Елена Премудрая

Хорошо не буду напрягать себя.

Алексей Пимяков

все ОК🤝🌹😘

Ко
Космополит

Да бред!Полный бред!Полноценный мужик,да ещё и броней от внешних раздражителей в виде суетных людишек.БЭТМЕН!!Одним словом.

Елена Премудрая

Хорошо я согласна. Но я же знаю как он относился ко мне и вижу как к ней.

Ко
Космополит

Можно было сразу понять,женщины всегда необъективны,в этом ваш плюс.Для вас вы на первом месте.Это для мужчины всегда есть какой-нибудь мир,которому нужен мир.Или война.Или озоновый слой,или киты,слоны,носороги,что истребляются.А вы это только вы.Ну и ладно.О мире мы позаботимся.

Елена Премудрая

Он был для меня на первом месте.

Ко
Космополит

Печально.Приношу свои сожеление.

Елена Премудрая

Ничего и это переживём.

Аскар Байжанов

😂а как Вы определяете что "это" такое?......или Вам просто понравилось словосочетание?

Аскар Байжанов

.......и снова не оригинально......

Елена Премудрая

😀Ну простите меня 🙏

Аскар Байжанов

.....😂просто удалите переписку....

Елена Премудрая

Зачем пусть читают.

Аскар Байжанов

......я и Вы уже прочитали............

Борис Егоров

Естественно ! Прелюбодеяние - смертный грех. Унылое прелюбодеяние ещё хуже...

Пётр Ермаков

Из двух зол трудно выбрать что-то лучшее... Но положение не безвыходное....

Елена Премудрая

Выход есть всегда. Пока живой.

Aлександр Кузьмин

Мадам , с вашей фигурой стать импотентом очень даже запросто )))

Елена Премудрая

😀😂Ещё не один не стал.

Александр Зверев

на много хуже-у физического импотента можно хоть каля выжать

Иван Подколодный

Кому как. На всех не угодишь. Экономический импотент - хуже.

Елена Премудрая

О боже мой ещё и такой бывает 🤷‍♀️

Елена Премудрая

Да хреновая. Самая худшая. Слава богу не жена.

Гудвин

Более 90% случаев импотенции,имеют психологические корни.

Влюбленный В Жизнь)))

Импотент понятен..а что такое эмоциональный импотент?)

Елена Премудрая

Без эмоций. Мертвый.

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа спасибо

Ва
Валерий

эмоция это ведь физическое инстинктивное действие

Ва
Валерий

чувства это совсем другое

Елена Премудрая

Например ты человека веселишь, а он смертельно устал от безделья и не способен показать свой смех, радость или хотя-бы ненависть

Ва
Валерий

клоун то же веселит

Елена Премудрая

Ну да а ему ровно.

Ва
Валерий

ему может быть и плохо и хорошо а ОН работает

Владимир Н

А кто у нас законы соблюдает? Пусть не тешат себя.

Vlad Tokarev

как догодались?по крикам з за двери соседской?

Елена Премудрая

Наверное 😊

Vlad Tokarev

нам по пути с вами

Елена Премудрая

Куда пойдём?

Vlad Tokarev

по долинам и по вгорьям

Елена Премудрая

С песнями, о это хорошо пойдём

Эл
Эльвира

Не знаю. Я, похоже, уже эмоциональный импотент.

Эл
Эльвира

Природа не даёт возможности отдыхать.

Елена Премудрая

Тогда незнаю.

Эл
Эльвира

Но импотентам уже и тем более никакой любви не хочется, наверное.

Елена Премудрая

Скорее всего, а может хочется но не можется.

Эл
Эльвира

Ну, может кому-то и хочется. А кто-то и рад, что уже ничего не хочется.

Владимир Забродин

Вряд ли. ты слушай и получай удовольствие😁

Владимир Забродин

Тоже выход , то бишь -вход.

Владимир Забродин

. Бог сотворив людей и отправив их на Землю решил узнать всё ли сделал правильно. Призвал мужчину и женщину и спрашивает:- Что бы вы хотели поменять в себе? Мужчина тут же сказал:- Боже зачем ты ей сделал разрез вдоль? Лучшее бы поперёк. Она ноги раздвигает и у неё всё расширяется а было бы наоборот. Женщина тут же встряла:- Боже приделай ему ещё один писюн? Вот когда один выходит из строя второй будет работать.

Alexander Moiseev

Леночка милая Вы ПРЕЛЕСТЬ!!! А где вы живете?

Елена Премудрая

Далеко. В Хулимсунте, а Вы?

Ирина А.

Физический лечится эмоциональный никогда

Славко Сорванецкий)

И моральный труп хуже, чем физический.

Владимир Тумаев

физический вообще никуда не годится