Елена Перемудрая

Эмоциональный импотент хуже, чем физический импотент?

Ответы
Григорий Карпенко

Вау? Вы никогда не видели снайпера? Однако! Тогда вот Вам анекдот: Встречаются две подружки. Одна другой и говорит. = Ты знаешь, Маш, меня вчера снайпер изнасиловал. = А ты откуда знаешь что он снайпер? = А он сделал контрольный спуск в голову.

Елена Перемудрая

Поздравляю Вы не импотент у вас хоть и негативные, но эмоции есть.

Елена Перемудрая

Тут уж незнаю 🤷‍♀️вам виднее

Григорий Карпенко

Что не знаю? Что такое предстательная железа? Это железа вырабатывающая гормоны, если её удалить, то эрекции не будет с точностью до никогда. А вот нирвана, мокусо (яп.) - это для ликвидации эмоций.

Алексей Пимяков

скорее да чем нет . как одна дама другой на тот вопрос посоветовала . садись на него верхом и порхай бабочкой . свое получишь и ему хорошо сделаешь

Елена Перемудрая

Да вспоминаю и за мной был грешок. 🤔

Алексей Пимяков

это не грех . это данное нам людям дар . вона животным не дается такого раз в год в охотке и все . а мы хоть несколько раз в день . все это ПРЕКРАСНО если есть чувства туда ничего ни профи ни богатства не возьмем кроме памяти о счастливых минутах

Елена Перемудрая

Да согласна с вами. Хорошо, что есть что вспомнить.

Алексей Пимяков

конечно . не напрягайте себя якобы вот я согрешила и т д .

Елена Перемудрая

Хорошо не буду напрягать себя.

Ко
Космополит

Да бред!Полный бред!Полноценный мужик,да ещё и броней от внешних раздражителей в виде суетных людишек.БЭТМЕН!!Одним словом.

Ко
Космополит

Таки он это конкретное лицо,вы необъективны.

Елена Перемудрая

Хорошо я согласна. Но я же знаю как он относился ко мне и вижу как к ней.

Ко
Космополит

Можно было сразу понять,женщины всегда необъективны,в этом ваш плюс.Для вас вы на первом месте.Это для мужчины всегда есть какой-нибудь мир,которому нужен мир.Или война.Или озоновый слой,или киты,слоны,носороги,что истребляются.А вы это только вы.Ну и ладно.О мире мы позаботимся.

Елена Перемудрая

Он был для меня на первом месте.

Ко
Космополит

Печально.Приношу свои сожеление.

Аскар Байжанов

😂а как Вы определяете что "это" такое?......или Вам просто понравилось словосочетание?

Аскар Байжанов

.....не оригинально ......

Елена Перемудрая

А я и не говорила, что я оригинальная, банальная тупая баба.

Аскар Байжанов

.......и снова не оригинально......

Аскар Байжанов

.....😂просто удалите переписку....

Аскар Байжанов

......я и Вы уже прочитали............

Борис Егоров

Естественно ! Прелюбодеяние - смертный грех. Унылое прелюбодеяние ещё хуже...

Пётр Ермаков

Из двух зол трудно выбрать что-то лучшее... Но положение не безвыходное....

Елена Перемудрая

Выход есть всегда. Пока живой.

Aлександр Кузьмин

Мадам , с вашей фигурой стать импотентом очень даже запросто )))

Александр Зверев

на много хуже-у физического импотента можно хоть каля выжать

Иван Подколодный

Кому как. На всех не угодишь. Экономический импотент - хуже.

Елена Перемудрая

О боже мой ещё и такой бывает 🤷‍♀️

Елена Перемудрая

Да хреновая. Самая худшая. Слава богу не жена.

Гудвин

Более 90% случаев импотенции,имеют психологические корни.

Влюбленный В Жизнь)))

Импотент понятен..а что такое эмоциональный импотент?)

Ва
Валерий

эмоция это ведь физическое инстинктивное действие

Ва
Валерий

йог-монах-духовно занят своими думами-он пляшет или смеётся?

Елена Перемудрая

Нет он ваще не к нам. Я о простых земных людях.

Ва
Валерий

понятно--извините-это долго обьяснять

Елена Перемудрая

Например ты человека веселишь, а он смертельно устал от безделья и не способен показать свой смех, радость или хотя-бы ненависть

Ва
Валерий

ему может быть и плохо и хорошо а ОН работает

Владимир Н

А кто у нас законы соблюдает? Пусть не тешат себя.

Эл
Эльвира

Не знаю. Я, похоже, уже эмоциональный импотент.

Эл
Эльвира

Да вот только сегодня вечером писала об этом приятелю. И тут ваш вопрос.
Истрепались эмоции.

Елена Перемудрая

Ну просто надо отдохнуть. А импотент это годами длится.

Эл
Эльвира

Природа не даёт возможности отдыхать.

Эл
Эльвира

Но импотентам уже и тем более никакой любви не хочется, наверное.

Елена Перемудрая

Скорее всего, а может хочется но не можется.

Эл
Эльвира

Ну, может кому-то и хочется. А кто-то и рад, что уже ничего не хочется.

Vlad Tokarev

как догодались?по крикам з за двери соседской?

Vlad Tokarev

вы еще молодая и привлекательная)

Елена Перемудрая

С песнями, о это хорошо пойдём

Владимир Забродин

Вряд ли. ты слушай и получай удовольствие😁

Елена Перемудрая

Ну как то не причины мы типа верные. В ответе за тех кого приручили.

Владимир Забродин

Но 20 лет без секса это для современных женщин не комильфо.

Елена Перемудрая

Ну почему же совсем без изредка перепадало, а потом искусственный приобрела.

Владимир Забродин

Тоже выход , то бишь -вход.

Владимир Забродин

. Бог сотворив людей и отправив их на Землю решил узнать всё ли сделал правильно. Призвал мужчину и женщину и спрашивает:- Что бы вы хотели поменять в себе? Мужчина тут же сказал:- Боже зачем ты ей сделал разрез вдоль? Лучшее бы поперёк. Она ноги раздвигает и у неё всё расширяется а было бы наоборот. Женщина тут же встряла:- Боже приделай ему ещё один писюн? Вот когда один выходит из строя второй будет работать.

Alexander Moiseev

Леночка милая Вы ПРЕЛЕСТЬ!!! А где вы живете?

Елена Перемудрая

Далеко. В Хулимсунте, а Вы?

Ирина А.

Физический лечится эмоциональный никогда

Славко Сорванецкий)

И моральный труп хуже, чем физический.

Максим Корешков

А что такое эмоциональный импотент?

Елена Перемудрая

Который не способен на эмоции. Дерево, мямля, как ещё объяснить.

Максим Корешков

Честно мне такие вроде не попадалсь

Елена Перемудрая

Это хорошо. И даже отлично.

Елена Перемудрая

Было было было, но прошло оооо, оооо 😀