Александр

Мы все едины, как единая Россия,
Вот только цель у каждого своя.
В ком то поменьше, в ком то больше гнили,
Но цель ( одна ) в потоках бытия.

Одни себе кайлом могилу роют,
Другие в похоти и алчности живут.
Единство, никого не беспокоит,
Одна судьба, один тяжелый труд.

Ответы
Геннадий Костарев

Если бы в действительности мы все были ЕДИНЫ, Россия процветала бы. А так, всё верно, "единство" никого не беспокоит, не интересует (за редким исключением), ибо большинство о нём и не думают. Судьба же у нас, совершенно верно, одна на всех, если иметь в виду всю планету.

Геннадий Костарев

С земными мерками Бессмертья
не достигнуть:
они грубы и одновременно
малы.
Чтоб на Земле жизнь без вражды
воздвигнуть,
Пространство сердцем слышать
мы должны!
Но жизнь Земли безумствует
в веселье,
где глупость водит тупостью
за нить.
Пьяны иллюзии – мучительно
похмелье,
но Срок пришёл всем по Счетам
платить!

Александр Андреенко

Юноша, букварь полистайте -- на предмет элементарной грамотности. Тогда, может, и сумеете составить хотя бы относительно читаемый текст. А сейчас -- самому-то не тошно от собственного косноязычия?

Александр

👍 мне от единства тошно, еще претензии есть

Галина Палий

А просто жить и радоваться не пробовали ! Господи кто пишет такую мерзость ! Неужели нет вокруг Вас нормальных людей с нормальной жизненной установкой 1

Александр

Может и есть, от капли чистой воды, мусорный бак чище не станет. А я счастлив .

Галина Палий

Я ТОЖЕ ВПОЛНЕ !

Александр

Это потому что наш мир, внутри нас самих .

Галина Палий

Возможно .но ведь не только о себе думаешь .

Яна Пономарёва

Те , кто без кайла не обязател ьно в алчности, некоторые просто живу т под небом голубым мирно

Андрей Калашников

Самый тяжелый труд у олигархов... Наверное поэтому они больше всех имеют?

Александр

и мало живут

Таиса Назаредская

Я ВАс пршу ВЕРНИТЕ ВЛАДИМИРА. Который оставил мне ВАЛЕНТИНКУ, .

Александр

забирайте

Таиса Назаредская

Этого мальчика я нечаянно занесла в черный список Верните его мне он понравился Я хотела его вдрузья.Простите. А Владимир не вернулся. Я так по нему скучаю.Без него мне тут делать нечего.

Sofia Gulieva

Но каждый приспосабливается к "путанице бытия"...😇

Лидия Лебедева (Журавель)

да нет дружбы нет единства, нет чуткости и уважения

Галина Капитанова

Так оно и есть! Да ещё в вашей стихотворной форме!

Александр

Спасибо .

Галина Капитанова

И вам Спасибо!!!

Вера Свежинцева

Даа! Лучше и не скажешь,молодец!Доброе утро Саша!

Александр

💖 🌹 🌹 🌹 всех благ

Видмет Лапатыч Бизульо

Опоздал со своей конъюнктурщиной: ЕР уже слили.

Раиса Вересова

ВЫ НЕ ПРАВЫ НАРОД ЕДИН А МУСОР САМ СЕБЯ ИЗЖИВЕТ

Александр

кто такой народ и что в нем мусор

Люси Марево

☹️ Да, написано не оптимистом)))🙂

Александр

а кем

Люси Марево

Реальным пессимистом))))))))🤣

Александр

Как вы легко в людях разбираетесь, ну как в жизни, да по мне хоть потоп сегодня, пока я жив я счастлив .

Люси Марево

Так я и не ваше счастье разбирала, а писала по поводу прочитанного стиха...А вот теперь могу и про вас сказать....: ( да по мне хоть потоп сегодня, пока я жив я счастлив - фраза...российского поху@ста-пенсионера🤣 🤣 🤣)

Александр

👍 мне и ваше мнение ..........

Люси Марево

Ваш ответ только подтверждает то обстоятельство, что в ЭТОМ то и заключается ваше счастье! Будьте с НИМ счастливы!!!))))))🤣 🤣 🤣

Чехова Виктория

ЭТО ХАРАКТЕРНО ДЛЯ СЕГОДНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ!

Александр

Я и писал сегодня, а не в 1917 .

Ол
Ольга

Ваши стихи? Точно каждое слово..Спасибо!

Александр

Благодарю .🌹 🌹 🌹

Валентина Алексеева

единство наша сила

Ни
Нина

👍 👍 👍

Ни
Нина

СПАСИБО.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Га
Галина

Третьего не дано?

Ал
Алиса

👍👍👍

Ал
Алиса

Спасибо