Ан
Анфиса

Почему негры любят ВИ Чапаева и Петьку?😅😅😅

Ответы
Хо
Хокимджон

Чапаев Петька и негр идут по пустыни И проголодались а есть нечего И разошлись разные стороны искать еду Через некоторое время Петька пришёл и увидел как Чапаев есть мясо Он тоже сел и начал кушать Между тем говорит мне этот негр не нравиться Чапаев забрал мясо и сказал - не нравиться не ешь 🤣😂😂

Ан
Анфиса

🤔

Michael Lvovich Kunin

Это из Анекдота.......Б.Абама-повесил в своей спальне портрет В.И.Чапаева .....Жена спрашивает- Бараша- кто это?. Это Чапаев!!!. А кто это?.Не знаю!!!! Знаю только одно -он Белых ненавидел!!!

Ан
Анфиса

😁👍

Michael Lvovich Kunin

Пошли В,И. с Петькой в разведку. рано утром... Подошли к реке.И видят -две девахи из женского отряда купаются.В.И.говорит -Петь сплавай договорись.Давно женщины не было. Петька поплыл. И уже через пять минут В.И. читает плакат -----ОБЕДАЮТ. Час проходит ,два.три. Все тот же плакат . ОБЕДАЮТ. ...Интересно ,сколько же можно есть. Тут Петька приплыл. Ну ,ты ,чего не приплывал.В.И. ??? Так они же обедали. В.И - правильно читать надо .Обе дают.. А ты ,что палочку поставить не смог....Я то смог.Но их две то было. Пока их ублажал. Устал..

Игорь Гранаткин

У меня нет знакомых негров, чтобы проверить эту информацию. Если вы знаете много негров- у них и спрашивайте. Бредятина какая-то...

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️ Пипец...

Игорь Гранаткин

Это в вашей голове пипец.

Ал
Алексей

я не в курсе, пытался с одним общаться ну американец он и в африке американец, менталитет другой

Ан
Анфиса

Американец не поймет...

Ал
Алексей

хз система ценностей другая

Ильдар Z

Та им по барабану, шо Василий Иванович, шо Петька... Очень кушать хочется... 😂😂😂

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Да потому, что они белых рубали, и конечно терпеть не могли белых (как негры)🙃

Ан
Анфиса

😭

Приходящий

Наверное наслушались анекдотов про этих персонажей,но может быть иначе.)))

Ан
Анфиса

🤣🤷‍♀️

Анатолий Балаба

А они вообще кого любят? Это же хамы, первые бездельники и лентяи в мире

Игорь Ватник

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ПРОТИВ БЕЛЫХ! НЕГРЫ НЮЙРКА ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ ИМ ПАМЯТНИК !

Ирек Асфаганов

а за слова"вот победим Петька белых,такая жизнь настанет"!🌹🌹🌹🤗👋

Ан
Анфиса

😀

Марат

Афроамериканцы им памятник поставили, потому что они против белых.

Ан
Анфиса

😅👍

Анатолий Яралов

Потому что они воюют против белых, а что такое ви я не знаю

Ал
Алексей

Потому что сражались они во имя свободы народов Лимпопо

Николай Дубинин

Чапаев был против белых , а негров он тогда не знал ещё .

Ан
Анфиса

В 25 дивизии служили негры...

Вадим Надеин

Потому что они как и негры не любили белых ! Правильно ?

Ан
Анфиса

😁 Правильно..

Вадим Надеин

Задавай ещё загадки !

Ан
Анфиса

Хорошо.Белое корыто - к полу прибито...Что это?

Вадим Надеин

Ванная ?

Ан
Анфиса

Да.😁👍

Вадим Надеин

Ты молодец Настя !!!

Ав
Автор

это чапаев придумал поговорку темно как у негра в жопе

Ан
Анфиса

Где в только не побывали...😅

Ав
Автор

так почему же они любят чапаева

Ан
Анфиса

Он тоже не любил белых...😅

Ал
Алексей

а там говорят вот побьем всех белых и заживем хорошо

Ан
Анфиса

🤣👍

Ал
Алексей

а я видел реально идет навстречу мне негр и прижимает к себе упаковку бумаги для принтора СНЕЖИНКА

Ан
Анфиса

возможно..

Ma
Mass.terr

Потому что Чапаев с Петькой тоже были против белых))

Ан
Анфиса

😁👍

Равиль Гимадиев

Я в этом сомневаюсь. Скорее всего любят коммунисты.

Ан
Анфиса

Нет..именно негры..

Равиль Гимадиев

А что у вас есть знакомые негры?

Ан
Анфиса

В инете...

Равиль Гимадиев

И что они вам деньги дали?

Ан
Анфиса

Вам тоже нужно?

Равиль Гимадиев

Кому деньги не нужны,

Giyom Nogare

Блин! Забыл! Как эту Актрису зовут, на Аве которая.