До Элвиса Не Было Ничего

Коммуняки в СССР хотели создать рабочий класс во всех республиках.. Чтоб они производили автомобили.. Технику.. Поезда... Но только СССР крякнулся все эти республики вернулись в большое село или аул... Некоторые только за счет русскоязычных держаться.. А те уже село для баз НАТО и пенсов.. Так же???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего,что Узбекистан в 2022 году произвёл в 2 раза больше автомобилей чем нищая убогая и отсталая недосрана шаломовская рфия?И каких отличных автомобилей!У них построено 6 заводов.Фирмы MAN Auto-Uzbekistan, «GM powertrain Uzbekistan»,UzDaewooAuto, GM Uzbekistan и Ravon.А у нас в рфии сраные ляды гранты-гробы почти за два ляма путинок.Ты дурь то свою не показывай.Прежде чем хоть,что-то писать,хотя бы в Яндексе посмотри или погугли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сам себя понимаешь?

До Элвиса Не Было Ничего

Низко качественный.. Коротковолокнистый

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Плевать на хлопок!Главное,что они всё поняли!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты в говне копаешься?Зачем?

Василий Бубновский

Зато великий и нереально мудрый горбач и носитель абсолютной истины и мудрости борух нухманович ельцЕн построили у нас дикий олигархический феодализм со всеми прелестями феодального строя - феодальной раздробленностью и междоусобными войнами.

До Элвиса Не Было Ничего

А что могли иное построить.. При наличие жидов олигархов и кавказоидов работников

Василий Бубновский

Меньше воровать надо было

До Элвиса Не Было Ничего

Люди..... А вы прям открытие сделали....

Василий Бубновский

Это не открытие, а констатация факта. Не надо было воровать, а надо было платить работягам нормальные деньги

До Элвиса Не Было Ничего

Много чего не надо... Но есть жизнь

Алексей

велосипед же о двух колёсах, а если на него прилепить винт, то это уже вертолет, а такой упадет, и не понятно - где велосипед, а где вертолет, но если винт упадет удачно, то это уже вентилятор, а если подкинуть генератор, то и электричество будет

До Элвиса Не Было Ничего

Вы бо бо

Алексей

а вы ебобо

Алексей

тявкай дальше )))))))

Владимир Инкогнито

Энгельс настрочил кучу статей по панславянизму с попыткой доказательств что славяне есть низшая раса. Читайте первоисточники от Энгельса . Энгельс утверждал, что русских нужно уничтожать.Фюрер последовал заветам Энгельса.

Владимир Инкогнито

Ходи до хаты!

До Элвиса Не Было Ничего

Ходи до мозга.. Вижу ты кочерыжка человека разумного.. Мысли где

Владимир Инкогнито

Переход к оскорблениям. Жду следующий этап.

Владимир Инкогнито

Очень симпатичная чувиха с прекрасной шевелюолй. Ваше образование этой красавице соответствует?

Елена

а зачем им заводы шарико-подшипниковые или сталелитейные?Русские на них и работали,а они всю жизнь петрушка -митрушка на рынке торговал

До Элвиса Не Было Ничего

А я про что

Николай Скороходов

..все наоборот .. села .. аулы .. и прочие сакли .. ринулись в города .. в деревнях полное запустение..

До Элвиса Не Было Ничего

И в городах они пошли на заводы что ли

Николай Скороходов

..куда угодно .. кто на заводы ..кто в золотари.. бизнесмены ..

До Элвиса Не Было Ничего

Не смеши торгаши да бандиты

Николай Скороходов

..я живу в селе .. и знаю куда мои односельчане подались..

Владимир Вельский

Даже Прибалтика деиндустрилизовалась и депопуляризовалась - да и х*р с ними.

Гульнара

С такой демагогией только в СВО, там добровольцев ждут, будете медиатором)

До Элвиса Не Было Ничего

А что не факты это... Где у прибалтов машиностроение.. В Молдове и тп

Ли
Лия

много вы наработали за свою жизнь, разве что только по производству пойла

Ли
Лия

я не пьющая, хотя первая моя специальность винодел😁

До Элвиса Не Было Ничего

Многие не пьют потому делают постоянно ошибки в этом состоянии

Мария Zаvоротько

Да так и есть как только отделились от России в е обнишали вмиг

Св
Светлана

как говорят, не делай добра, не получишь и зла

Св
Светлана

да не дай Бог!

Alexandr Tokman

и где держатся за счёт русско-язычных?

До Элвиса Не Было Ничего

Украина... Казахстан

Alexandr Tokman

Украина? вы же убиваете русско-язычных, наверное для того чтобы Украине стало плохо без русско-говорящих когда вы их всех уничтожите.

Alexandr Tokman

и ответить тебе даже нечего, глупенькому.

Татьяна 🇷🇺

Да так всё.. Печально, что не ценят...

El Fuego

я не комментирую вашего бреда

До Элвиса Не Было Ничего

А вы и не способны... Отвечайте на кроссворды

El Fuego

ну еще бы я ведь не ваш лечащий врач

El Fuego

вот и говно я тоже не исследую так что плывите к своим мистер говно

Марго Беккер

😝👍😝👍Сумбурно но ФАКТ!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

так, но есть исключение.

До Элвиса Не Было Ничего

В чем гадость.. Наука объясняет и характер и про урожай... Одна правда.. И батьке моё РФ все время кредиты даёт

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кредиты и россияне беут, и весь мир. Это экономика. другое дело, что Беларусь. оплачивает кредиты. Все просто. Можете успокоиться насчет кредитов от России. Получение Беларусью кредитов у России была мера ВЫНУЖДЕННАЯ,
А) Поскольку находясь под санкциями ЕС и США, финансовый рынок на Западе для Беларуси был закрыт, о чем Беларусь НИКОГДА не скулила, в отличие от кремлевских сидельцев.
Б) «Льготные российские кредиты» были и есть В ДВА РАЗА БОЛЕЕ ДОРОГИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, чем кредит, например, от Китая(от Китая 2- 4%, от России 8%), а сейчас уже и в три раза дороже.

До Элвиса Не Было Ничего

Многословие Замыливания

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочки вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет. Вы дамочка?

До Элвиса Не Было Ничего

Я человек с диалектикой и логикой

Георгий Крымский

Что за баран припёрся ?

Георгий Крымский

Каков вопрос ...

До Элвиса Не Было Ничего

Каков народ

Георгий Крымский

А народ на Украине дерьмо , его применяют как пушечное мясо .

Георгий Крымский

Элвис ...ты блин Тараска с гармошкой ..

Светлана Ахмедова

Пока не все республики

Анна

Нет. И не вмешивайтесь

До Элвиса Не Было Ничего

Право раздачи земель..

До Элвиса Не Было Ничего

Ленин отдал Донбасс... Сталин Львов... Хрущёв Крым... Это земли России

Анна

В 1991 году Россия согласилась с тем что Львов и Крым это Украина. Вы ратифицировали эти договора в начале двухтысячных . Так что нет у вас никаких прав указывать Украине. Вы там просто оккупанты и убийцы людей

Анна

Да, фашистов российских надо судить и расстрелять . Вот вас,например, надо судить

Толя Попов

👍😉............✊😉

Толя Попов

👍............а СССРовскую серость и нищету...стыдно вспоминать☝️😉